Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Всем привет, сегодня в ВК прислали ссылку на этот форум. Проштудировав его решил написать свою историю, хотя это не история а моя жизнь , можно так сказать автобиография. Меня зовут Дима мне 33 года , из них 15 лет я употреблял тяжёлые наркотики В.В. ( иньекционно). Я не буду описывать как и с чего все началось , все как у всех. Но после дури, трамика. Я познакомился с ВИНТом, старшие "друзья" Царство Им Небесное. Все ушли в иной мир через наркотики, как говорят -" Наркотики это дорога в ад, через рай". В общем первый укол ,незабываемый приход ( помню досих пор это состояние) и я понял это мое. Спустя неделю я уже колюсь сам, учусь варить, забит хер на все, друзья забыты, и все послано к херам. Через пол года я весил 46кг, тромбофлебит, кожа цвета йода. Родители пакуют на реабилитацию 12 шагов, я конечно в отрицании, побеги, ловят, в итоге 5 месяцев, сидел в кругу рассказывая в сотый раз про свои грехи, в душе проклиная всех и вся.после ребы, первым делом я поехал и укололся, скорая , реанимация , откачали. Стало страшно, хм.. раньше было как то похер, а теперь страшно умирать, до 2014 я торчал на медленной теме. Сам я с Донбасса, началась война, понимая что там будет весело, и полюбому будет наркота , я с утреца жахнул Балтику 9, и с настроением - Аля Рэмбо , пошел записываться добровольцем, Меня взяли без вопросов, т.к. до этого я успел отслужить срочку.( Точнее проторчать срочку). Я вот пишу и понимаю, **** где бы я не был я везде найду дерь.мо. В итоге,, воюем, торчим по лёгкому , ранило в ноги, госпиталь, там я познакомился с МЕТОДОНОМ. Зная что это лютая шляпа , и как с него кумарит, а кумарит месяц ***...Разрабатываю схему торча, чтоб в систему не залесть. Спустя 2 неделю Колю чек в день , опа я в системе , что то пошло не так. Решаю бросать, самому страшно, еду в местный дурдом, признался родителям, жене, там обещают сбить Кумары медикоментозно ( в наркологию меня не брали , т.к. я там лежал 18 раз.). Про дурдом можно написать целую книгу, если коротко, аминозин , галочка, азалиптол, циклодол. Коктейл мать его, после которого я не мог встать а меня кумарило как суьулую собаку, после такого чудесного лечения, стал слышать голоса в башке, ( прошли спустя 2 месяца). Кодировали налтрексоном, и я кололся под дверьми скорой - контроль, давлю поршень, погнал раствор. Звоню им в звонок, они выходят откачивают. За последний год системы , на моих глазах умерло 3 человека, от передоза. Мы видели как они умирают и не могли вызвать скорую так как сами сидели полу живые , пускаю слюну на подбородок с сигаретой в зубах. 6 апреля этого года, я твердо решил бросить, рассказал близким все как есть, закрыли на 5 этаже . Бросал с полки меда в день плюс лирика, демидрол и ещё куча всякой шляпы. Закумарило на 2 день уже, и понеслось , 9 дней я не помню как прошли, помню как я плакал, хотел вздернутся, обсирался в кровати, это был АД. КАК я не вышел в окно не знаю. Потом немного подровняло, приезжала жена привозила хавчик, а я сидел возле окна и высматривал может кладмен сейчас закладку положит перед домом где то и я на простынях спущусь, ****.. скалолаз блин. После 15 дней изоляции, меня выпустили на улицу, там я нажрался водки, думал легче станет, приполз домой и испытал турбокумар с лёгкими нотками бодуна . 22 апреля , встретил знакомого и укололся " семкой" после методона эта чепуха даже не торкнула. Расстроившись чуть ли не до слез, я повторил пьянку. Опять те же чувства. После этого я чист. Нехочу ничего. Все . Устал. Я извиняюсь за сумбурный текст. Голова ещё не варит.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Акуеть Дима, от начала и до конца.

Статьи читал?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
а крокодил был?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
а крокодил был?
У нас крокодил, электричкой называли, где то месяц я им ставился, потом на одной варочной увидел девушку, не знаю как она жива была, но она уже не ходила, лежала без трусов, в паху были такие дырки что можно было колоть без иглы, так чисто носиком от баяна . После увиденного, я не колол эту дичь. Я пока ещё не особо разобрался с форумом, в башке как чугуна налили, постоянная слабость и чувство бессилия, но торчать не хочу, обязательно почитаю статьи бессонными ночами, я так хочу нормально поспать хотя бы часа 4 . Почти месяц не сплю. И тахикардия заепала , пульс под 130. Пью успокоительные травы,( ромашка пустырник и т.д.) пить сонники не хочу , я приверженец кумаров на сухую, так сказать грудью на амбразуру по рабоче кресттянски, с потом, соплями, срачкой и желанием уепацца об стену.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У нас крокодил, электричкой называли, где то месяц я им ставился, потом на одной варочной увидел девушку, не знаю как она жива была, но она уже не ходила, лежала без трусов, в паху были такие дырки что можно было колоть без иглы, так чисто носиком от баяна . После увиденного, я не колол эту дичь. Я пока ещё не особо разобрался с форумом, в башке как чугуна налили, постоянная слабость и чувство бессилия, но торчать не хочу, обязательно почитаю статьи бессонными ночами, я так хочу нормально поспать хотя бы часа 4 . Почти месяц не сплю. И тахикардия заепала , пульс под 130. Пью успокоительные травы,( ромашка пустырник и т.д.) пить сонники не хочу , я приверженец кумаров на сухую, так сказать грудью на амбразуру по рабоче кресттянски, с потом, соплями, срачкой и желанием уепацца об стену.

На сухую это ты по адресу попал.
Читайте
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Меня уже не жарит, так лёгкая диарейка по утрам, с соплями на подушке )). Ну и психологически , пустота в голове. Но вспоминая этот АД, как лежал обосраный в кровати , а сил встать нет лежу и плачу, ( простите за такие подробности, но говорю так как есть). Но кумар пережить можно, витамины для сердца, Янтарная кислота и травы мята, мелисса, пустырник. Кумар не уберут но тушке легче , а все эти лирики , габапентины, шляпа. КУМАР ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ, а на сухую он быстрей проходит . Статьи я обязательно прочту. Спасибо ВАМ за то что делаете. Общение очень помогает. Я первые 15 дней общался сам с собой, крышу отрывало. Общение и поддержка это много значит
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Меня уже не жарит, так лёгкая диарейка по утрам, с соплями на подушке )). Ну и психологически , пустота в голове. Но вспоминая этот АД, как лежал обосраный в кровати , а сил встать нет лежу и плачу, ( простите за такие подробности, но говорю так как есть). Но кумар пережить можно, витамины для сердца, Янтарная кислота и травы мята, мелисса, пустырник. Кумар не уберут но тушке легче , а все эти лирики , габапентины, шляпа. КУМАР ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ, а на сухую он быстрей проходит . Статьи я обязательно прочту. Спасибо ВАМ за то что делаете. Общение очень помогает. Я первые 15 дней общался сам с собой, крышу отрывало. Общение и поддержка это много значит

Тут чем смогут помогут, что знают подскажут.
Ты главное не пропадай, если уж решит бросить все и навсегда, то иди до конца.
Статьи тебе хорошо должны зайти, написаны под жесткие наркотики.

Ты один живешь? Есть кому за тобой присмотреть?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Тут чем смогут помогут, что знают подскажут.
Ты главное не пропадай, если уж решит бросить все и навсегда, то иди до конца.
Статьи тебе хорошо должны зайти, написаны под жесткие наркотики.

Ты один живешь? Есть кому за тобой присмотреть?
С женой, она все знает , сейчас со здоровьем плохо сердце , гепатит обострился, вены, и т.д. Разрабатываю план действий, ещё пару недель, и надо работу найти, первое время , зарплату чтоб жена забирала, чтоб мне спокойней было. Кентов соупотребителей послал нах. Все контакты удалил ,сменил номер. Я знаю что будет тяжело, но иного пути нет. Топим до талого.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
С женой, она все знает , сейчас со здоровьем плохо сердце , гепатит обострился, вены, и т.д. Разрабатываю план действий, ещё пару недель, и надо работу найти, первое время , зарплату чтоб жена забирала, чтоб мне спокойней было. Кентов соупотребителей послал нах. Все контакты удалил ,сменил номер. Я знаю что будет тяжело, но иного пути нет. Топим до талого.

Твое рвение конечно похвально, но не беги впереди паровоза.
3 месяца дома надо быть, тем более тебе.

Ты же понимаешь, сложится ситуация (солнышко на улице, зп дали, куст знакомый увидел) и проснется в тебе все то, от чего избавиться хочешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Меня уже не жарит, так лёгкая диарейка по утрам, с соплями на подушке )). Ну и психологически , пустота в голове. Но вспоминая этот АД, как лежал обосраный в кровати , а сил встать нет лежу и плачу, ( простите за такие подробности, но говорю так как есть). Но кумар пережить можно, витамины для сердца, Янтарная кислота и травы мята, мелисса, пустырник. Кумар не уберут но тушке легче , а все эти лирики , габапентины, шляпа. КУМАР ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ, а на сухую он быстрей проходит . Статьи я обязательно прочту. Спасибо ВАМ за то что делаете. Общение очень помогает. Я первые 15 дней общался сам с собой, крышу отрывало. Общение и поддержка это много значит
Здравствуй Дима
Меня Алина зовут
Я тоже бросала метадон насухую
Мне не было так плохо как тебе
Но прочитав это пошли мурашки
Держись на 21 день будет легче
И с каждым днём легче
Прочти инструкцию
Поймёшь все о зависимости
Держись
Если что пиши я буду заходить сюда каждый день
Потому что вижу что нужна помощь
Мед проклятье моей жизни тоже (
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Буду каждый день описывать свое состояние, физику, психо.и мысли .и отслеживать как меняется мое поведение и состояние.
Так сколько ты чистый?
Сколько дней?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Здравствуй Дима
Меня Алина зовут
Я тоже бросала метадон насухую
Мне не было так плохо как тебе
Но прочитав это пошли мурашки
Держись на 21 день будет легче
И с каждым днём легче
Прочти инструкцию
Поймёшь все о зависимости
Держись
Если что пиши я буду заходить сюда каждый день
Потому что вижу что нужна помощь
Мед проклятье моей жизни тоже (
У меня уже 23 день. Последний раз 6 апреля был медок. Волнами кроет, Спасибо Алина. Ты тоже пиши. Всех благ тебе
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Так сколько ты чистый?
Сколько дней?
6 апреля методон, потом 20 апреля семкой укололся, но ничего не понял, даже кумар толком не убрала, я это за срыв как бы не считаю)). Хотя серьёзней надо отнестись
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня уже 23 день. Последний раз 6 апреля был медок. Волнами кроет, Спасибо Алина. Ты тоже пиши. Всех благ тебе
Ну вот смотри тебе уже легче
Если скучно одному пиши тут
Я первое время пол года почти каждый день тут торчала!!!
Будет легче с каждым днём
Держись держись
И это сейчас самое важное )))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
6 апреля методон, потом 20 апреля семкой укололся, но ничего не понял, даже кумар толком не убрала, я это за срыв как бы не считаю)). Хотя серьёзней надо отнестись

что такое семка?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
6 апреля методон, потом 20 апреля семкой укололся, но ничего не понял, даже кумар толком не убрала, я это за срыв как бы не считаю)). Хотя серьёзней надо отнестись
Три месяца и потом станет так хорошо как не было и под наркотиками
Я знаешь как понимаю тебя
Это очень очень сложно
Но это единственное спасение твоей жизни
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119