ТЗ мастеру Алексею

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Пока да, не бросил(
Недавно сестра в гости приезжала. А у меня жена курит . Сестра когда заходила , видимо разменулась с ней, когда моя курить пошла в подъезд. Ну и сестра такая , спрашивает, а где Оля? Кукарекать пошла? (Типа курить)Я упал.. Теперь у тебя лыба будет до ушей, когда затягиваться будешь, ведь отныне курение для твоего ума будет ассоциироваться с кукареканьем)

Удачи в начинаниях дружище)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.151
Реакции
31.557
Недавно сестра в гости приезжала. А у меня жена курит . Сестра когда заходила , видимо разменулась с ней, когда моя курить пошла в подъезд. Ну и сестра такая , спрашивает, а где Оля? Кукарекать пошла? (Типа курить)Я упал.. Теперь у тебя лыба будет до ушей, когда затягиваться будешь, ведь отныне курение для твоего ума будет ассоциироваться с кукареканьем)

Удачи в начинаниях дружище)
Куккарекуууу)))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.567
Реакции
1.745
Вот дочитала тему и чтобы зайти в другую надо в ручную листать вверх. Можно сделать стрелочки чтоб вниз и вверх листалось? Напоминаю, с телефона я)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.535
Реакции
87.926

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.749
Реакции
18.517
Мое мнение:
Смотришь последние темы и около них ник того, кто создал, а не того кто последний написал.
Раньше было кто последний написал, его ава отображалась. Например ч всегда в темы заходил, когда марусина ава была, а сейчас не знаю заходить в темы или нет, может там вообще ярик написал…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.535
Реакции
87.926
Мое мнение:
Смотришь последние темы и около них ник того, кто создал, а не того кто последний написал.
Раньше было кто последний написал, его ава отображалась. Например ч всегда в темы заходил, когда марусина ава была, а сейчас не знаю заходить в темы или нет, может там вообще ярик написал…
Ахха) Ты имеешь ввиду на главной? Это плагин надо. Ща скажу Алексею
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.567
Реакции
1.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.535
Реакции
87.926

Cyber

Админ
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
45
Реакции
51
сейчас обнаружила такой момент - выделять написанное не получается! Когда пишешь текст и хочешь выделить слово или обзац - не дает..
Это где именно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.749
Реакции
18.517
Алексей, а можно лично для меня сделать поправку?
Убрать надпись»команда форума» и «админ», но убрать просто эти надписи, а чтобы полномочия конечно же все остались.
Вот так сделать, как у этого:
IMG_0665.png
 

Cyber

Админ
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
45
Реакции
51
Алексей, а можно лично для меня сделать поправку?
Убрать надпись»команда форума» и «админ», но убрать просто эти надписи, а чтобы полномочия конечно же все остались.
К сожалению нет.