Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Чем ты целый день занимался? Ты перед тем как уходишь пиши, чем занимался. 5 страниц текста сегодня-разборки. Это всё?
По дому работал. Писал левой рукой. Решал развивающие задачи. Читал Рыбакова.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Как у вас дела? Как здоровье? Продолжаешь манипулировать? @Сестра Бенджамина. Какие изменения?
Из хорошего: выполняет уборку по дому, иногда не хотя но все равно убирается (раньше вообще не убирался за всеми), распечатываю ему задания, головоломки, решает почти все, раньше говорил что решать не будет т.к. он отупел и ему сложно, старается участвовать во всех темах, заинтересован в них. Из плохого: до сих пор не может извинятся за свои маты, крики, просто делает вид что ни чего не было, думает что все само с сбой наладится, любит спорить, яро отстаивает свою точку зрения, с манипуляциями. Думаю надо больше загружать заданиями, перечать статьи и сдать экзамен на их знание.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Из хорошего: выполняет уборку по дому, иногда не хотя но все равно убирается (раньше вообще не убирался за всеми), распечатываю ему задания, головоломки, решает почти все, раньше говорил что решать не будет т.к. он отупел и ему сложно, старается участвовать во всех темах, заинтересован в них. Из плохого: до сих пор не может извинятся за свои маты, крики, просто делает вид что ни чего не было, думает что все само с сбой наладится, любит спорить, яро отстаивает свою точку зрения, с манипуляциями. Думаю надо больше загружать заданиями, перечать статьи и сдать экзамен на их знание.
А что с его недомоганиями?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А деперсонализация... его это ещё беспокоит?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А деперсонализация... его это ещё беспокоит?
Да, он говорил что это не самое худшее состояние в котором он был, лучше жить с деперсонализацией и чего то достигать в жизни, чем быть торчком с безумием в голове.