В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Здравствуйте!
Не знаю с чего начать, мысли путаются. ...Подозреваю свою дочь(21год) в употреблении наркотиков(каких не знаю). Снимает квартиру с подругой, дома не живет. Каждый день ее не вижу. Приходит или ,когда голодная, или ,когда становится плохо, отлежаться, переболеть, а это все чаще.. И признаки одни и те же: крутит ноги, насморк(постоянный), температура, поясница болит, голова, кашель.

Позвонили с института-отчислена за прогулы, поговорить невозможно, или трубки не берет, или каждое слово врет. Сообщила ее отцу, он в ярости, перестал ей переводить деньги( она как бы стипендию от него получала), думаю скоро вернется ко мне , т к не работает.

Перед НГ прислала сообщение, что у нее 19 признаков человека бросившего курить, а я на нее ору и заставляю работать ,а ей очень плохо и у нее болит сердце и нет сил совсем. Поехала забрала ее, сделали ЭКГ-написали тахикардия в состоянии покоя. Я стала на нее кричать, что все признаки у нее не от курения, а от наркоты, просила сказать правду пока не поздно. Она стала задыхаться, успела сказать ,что сердце, потом вообще перестала говорить, только рот открывала и пыталась ворот растегнуть, пока руки двигались, а потом как окоченела вся. Вообщем, потом сказала, что думала у.мирает. Хорошо были рядом с больницей, мне помогли ее довести, укололи и сказали "паническая а.така" . Впервые.. Но такое я больше не переживу, меня там тоже в чувство приводили. Да и боюсь за сердце ее, у нее и одышка появилась как месяц, пока никто ничего не может понять, сдает анализы.

После этого приступа, дочке я сказала, что все, хватит, будешь жить дома, никаких квартир! Вроде не спорила, пока плохо было, отлежалась неделю, румянец стал появляться, я прям прежнюю Катюшку стала узнавать, немного стало легче и ушла!, даже не предупредив. Поехала к ней -лежит, она все время лежит, иногда ночами ходит из угла в угол, слушая музыку. Вообщем я ничего не понимаю, что то решить с ней невозможно, ей как бы даже тяжело слушать меня.

Да, и самое главное, пока она была у меня, анализы сдавала, кардиолог назначил, и у меня получилось 2 раза ее мочу отвезти в химико -токсилогическую лабораторию( они сказали, что у них все виды определяет)- но ничего не показал анализ.. не пойму.

Статьи читать начала. Запомнила фразу" Если родитель не замечает употребления, то он убивает своего ребенка" ,а я ведь догадываюсь!!! посмотрела видео как умирают наркоманы и больше ничего не могу читать и понимать, п ч нахожусь в шоке , в прямом смысле. Несколько дней туплю, вот только заставила себя сесть и начать писать, просто страх какой то сковывает.

Написала, конечно, не все.. Но хоть начала. (продолжение следует)), может завтра допишу..
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Маруся! Я вас нашла! Я вспомнила вашу кошечку! Я регестрировалась год назад на сайте с подозрениями на наркоту дочки, вы посоветовали взять тест, не сразу ,но она сдала, он ничего не показал.. И тогда она собрала вещи и ушла жить к подруге , а я попросила закрыть мою тему..

Прошел год, и я снова на вашем сайте
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Я смогу все! чтобы спасти ее! А скажите соли нюхают?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я смогу все! чтобы спасти ее! А скажите соли нюхают?
соли употребляют разными способами нюхают курят,колят,едят,пьют нужно закрыть дома на 3 мес, поставить на учет, где она сама ее нужно здесь зарегистрировать
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
год назад находила амфитамины в пакетике порошок, клялась не ее, сдали анализ ничего не показал
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Маруся! Я вас нашла! Я вспомнила вашу кошечку! Я регестрировалась год назад на сайте с подозрениями на наркоту дочки, вы посоветовали взять тест, не сразу ,но она сдала, он ничего не показал.. И тогда она собрала вещи и ушла жить к подруге , а я попросила закрыть мою тему..

Прошел год, и я снова на вашем сайте
соль не определяется тестами только в наркологии и ставя на учет
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Я поняла, читаю. Подскажите, пожалуйста, еще, даже не нужно делать развернутый анализ крови??
ЕЕ отец сказал, что если анализ покажет, он закроет ее в подвал , и посадит человека чтобы ее били дубиной каждый день.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
VAS, я благодарна вам за ответ, это очень страшно, что вы сказали. Просто так быстро определили, это потому что анализы не показывают? Поэтому соль?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я поняла, читаю. Подскажите, пожалуйста, еще, даже не нужно делать развернутый анализ крови??
ЕЕ отец сказал, что если анализ покажет, он закроет ее в подвал , и посадит человека чтобы ее били дубиной каждый день.
соли меняют формулу еженедельно может не показать она похудела ? не надо бить читая инструкции не подвал не нужен ну хотя тоже подайдет)) держать 3 месяца обязательно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
VAS, я благодарна вам за ответ, это очень страшно, что вы сказали. Просто так быстро определили, это потому что анализы не показывают? Поэтому соль?
Здравствуйте!
Да, соли тесты не показывают. И не везде на них ХТИ делают. Узнайте где у вас делают анализы на МДПВ, мефедрон, альфа- пвп, и др. Альфы.

Почему вы ее бросили умирать в сьемном жилье????
Почему дома не держите дурную дочь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
главное понимание ваше что это такое почитайте так бесполезно без понимание что это такое если что подскажу, где она сейчас как ведет себя?
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Потому что мне нет оправдания, у меня аназогнозия на всю голову, даже сейчас когда писала, я думала что накручиваю и выдумываю все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.556
Реакции
86.823
Маруся! Я вас нашла! Я вспомнила вашу кошечку! Я регестрировалась год назад на сайте с подозрениями на наркоту дочки, вы посоветовали взять тест, не сразу ,но она сдала, он ничего не показал.. И тогда она собрала вещи и ушла жить к подруге , а я попросила закрыть мою тему..

Прошел год, и я снова на вашем сайте
Здравствуйте)))
А какая тема-то была? Это на старом форуме? Можете напомнить немного?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.556
Реакции
86.823
Потому что мне нет оправдания, у меня аназогнозия на всю голову, даже сейчас когда писала, я думала что накручиваю и выдумываю все
Главное, что сейчас до вас это уже дошло. Лучше поздно, чем никогда
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Маруся! Да,на старом, год назад, я ее быстро закрыла.. , решили что ошиблись