Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Или ты обновляешь свои знания здесь по статьям(их стало больше в два раза), если нет - то включаешь свою яколку на всегда, чтобы тебя видно не было.
Klar ?

Почему я не могу тебе поставить антипатию?
Выключите режим ошибки этой
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694
Да ты пропитан - этой лабудой !
не зря их чипованными называют.Сашок отличный пример тому. Он еще на группы не ходит,в одну каску с высшей силой договаривается,а что на группах творится....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ща посмотрел, у меня только за 2а дня вы антипатию понаставили)))

Куда мир катится...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Почему я не могу тебе поставить антипатию?
Выключите режим ошибки этой
Screenshot_20210320_071751.jpg
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
что для тебя есть высшая сила?

Самое очевидное доказательство - это наличия меня в числе живых.Я убежден, что только чудо спасло меня.Только наличием высшей силы можно объяснить все те невероятные совпадения,благодаря которым я дышу.Только так можно объяснить мое отсутствие на притонах в периоды шмонов,мою удачу при контакте с полицией,мое местонахождение во время передозировки и людей,которые не поленились вызвать мне скорую.Все те случайности,которые спасли мне жизнь.
У моей высшей силы есть тепло,доброжелательность,радость,терпимость,уверенность,бесстрашие,вера в лучшее,умение прощать и слушать,желание во всем искать хорошие стороны,умение принимать события,желание во всем искать смысл,желание становиться лучше,вера в будущее,благородство,бескорыстие...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Самое очевидное доказательство - это наличия меня в числе живых.Я убежден, что только чудо спасло меня.Только наличием высшей силы можно объяснить все те невероятные совпадения,благодаря которым я дышу.Только так можно объяснить мое отсутствие на притонах в периоды шмонов,мою удачу при контакте с полицией,мое местонахождение во время передозировки и людей,которые не поленились вызвать мне скорую.Все те случайности,которые спасли мне жизнь.
У моей высшей силы есть тепло,доброжелательность,радость,терпимость,уверенность,бесстрашие,вера в лучшее,умение прощать и слушать,желание во всем искать хорошие стороны,умение принимать события,желание во всем искать смысл,желание становиться лучше,вера в будущее,благородство,бескорыстие...
Аминь)
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Самое очевидное доказательство - это наличия меня в числе живых.Я убежден, что только чудо спасло меня.Только наличием высшей силы можно объяснить все те невероятные совпадения,благодаря которым я дышу.Только так можно объяснить мое отсутствие на притонах в периоды шмонов,мою удачу при контакте с полицией,мое местонахождение во время передозировки и людей,которые не поленились вызвать мне скорую.Все те случайности,которые спасли мне жизнь.
У моей высшей силы есть тепло,доброжелательность,радость,терпимость,уверенность,бесстрашие,вера в лучшее,умение прощать и слушать,желание во всем искать хорошие стороны,умение принимать события,желание во всем искать смысл,желание становиться лучше,вера в будущее,благородство,бескорыстие...
Знаю я одного тоже высшим силам доверился. Долго в церковь ходил. А потом жена беременная, ещё и при наличии двух старших детей, в отпуск поехала.
И на этом всё. высшие силы его покинули, словил передоз и сдох. Жена с долгами и тремя детьми. Давно это было. В 90е. Дети уже выросли. Так она лет 5 назад, как из долгов выбралась. Очень надеюсь, что при посещении на могилу. Она на ней танцует.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Знаю я одного тоже высшим силам доверился. Долго в церковь ходил. А потом жена беременная, ещё и при наличии двух старших детей, в отпуск поехала.
И на этом всё. высшие силы его покинули, словил передоз и сдох. Жена с долгами и тремя детьми. Давно это было. В 90е. Дети уже выросли. Так она лет 5 назад, как из долгов выбралась. Очень надеюсь, что при посещении на могилу. Она на ней танцует.

Не путай религию с верой мадам