Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694
Самое очевидное доказательство - это наличия меня в числе живых.Я убежден, что только чудо спасло меня.Только наличием высшей силы можно объяснить все те невероятные совпадения,благодаря которым я дышу.Только так можно объяснить мое отсутствие на притонах в периоды шмонов,мою удачу при контакте с полицией,мое местонахождение во время передозировки и людей,которые не поленились вызвать мне скорую.Все те случайности,которые спасли мне жизнь.
У моей высшей силы есть тепло,доброжелательность,радость,терпимость,уверенность,бесстрашие,вера в лучшее,умение прощать и слушать,желание во всем искать хорошие стороны,умение принимать события,желание во всем искать смысл,желание становиться лучше,вера в будущее,благородство,бескорыстие...
стечение обстоятельств это называется.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Кто тебя так обидел, что ты агрессию сеишь так?
На разрабатывай. Скоро пригодится. С размерчиком сам определишься
ZHeltoplodnyj.jpg
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
А вобще, вы тут команда форума))
Чем занимаетесь?? Со мной вцепились))
Осуждением, протестами)??
Людям помогайте!

Всем спасибо, что пока мои дети спали, с вами тут пообщался)) сейчас извиняюсь, но дела семейные прежде всего! До связи)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А вобще, вы тут команда форума))
Чем занимаетесь?? Со мной вцепились))
Осуждением, протестами)??
Людям помогайте!

Всем спасибо, что пока мои дети спали, с вами тут пообщался)) сейчас извиняюсь, но дела семейные прежде всего! До связи)
Так ты не мешай помогать.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А вобще, вы тут команда форума))
Чем занимаетесь?? Со мной вцепились))
Осуждением, протестами)??
Людям помогайте!

Всем спасибо, что пока мои дети спали, с вами тут пообщался)) сейчас извиняюсь, но дела семейные прежде всего! До связи)
Фу, мало того, что стрелочник, так ещё и на детей съехал.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
***, ну тупо быдлятина невминяемая какая то реально))
Я больше не хочу что либо тебе отвечать)
Может тебе просто закрыть е.бало и никому ничего не писать. Всё равно ничего толкового.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Может тебе просто закрыть е.бало и никому ничего не писать. Всё равно ничего толкового.

))) мышаня, вроде тебе ранее уже давал ответ по поводу моих действий? Угомонись и выздоравливай
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не путай религию с верой мадам
высшая сила - это временный(или постоянный) человек , обладающий навыками и знаниями для зависимого на период выздоровления, который может оказать практическую помощь или дать рекомендации по выздоровлению
в 12шагах эту тайну не всем открывают - поэтому проще переложить ответственность (или возможный срыв) на метафизическую сущность
в обычной жизни это: - для бабки, у которой огород не вспахан - это тракторист с плугом; для ребёнка - родители; для преступника - адвокат, и так далее...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Инна и Ляксандра такие же. Сосут всем торчкам.
Оно и понятно - Инна пиз.дец полный (притон прямо в доме), беременела от нарка под герычем, он вроде только под опиатами мог с ней разговаривать, ху.ли, дегенератка полная - это пиз.дец. У Ляксандры муж торчит 100%. НО! С ним она осторожна, ведь спиногрыза кормит.
Приветики
А сейчас они где кстати?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте, форумчане! Есть ли какие контакты автора роликов и информация о нем на данный момент? Удалось ли им двоим бросить окончательно, или сорвались и сторчались? Времени много прошло.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте, форумчане! Есть ли какие контакты автора роликов и информация о нем на данный момент? Удалось ли им двоим бросить окончательно, или сорвались и сторчались? Времени много прошло.
Народ!? Я зашла в Ютуб канал автора видео, у него все видео то ли удалены, то ли доступны только по прямой ссылке, то ли скрыты - в общем, нету их. Кто знает, что с ним и как с ним связаться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Народ!? Я зашла в Ютуб канал автора видео, у него все видео то ли удалены, то ли доступны только по прямой ссылке, то ли скрыты - в общем, нету их. Кто знает, что с ним и как с ним связаться?
да откуда мы знаем? может, торчит, может, нет.
Какой смысл ему, если он бросил, дальше вести свой канал?
Если торчит, тем более.

Мы не следим за всеми. Пришли-ушли, не все здесь задерживаются.
А для чего он тебе? Сама торчишь или лечить кого удумала? По видео бросить не удастся, это не так работает.
Почитать статьи лучше - ВОТ ЭТИ Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
для чего он тебе?
Чтобы знать, удалось ли сидевшему на солях несколько лет соскочить окончательно. Видео от 2018 года были, сейчас 2021 - показательно! И там еще второй был, друг его, с характерной внешностью наркомана.
P.S. канал его есть, но там всего 2 видео, и не об этом, последнее датируется годом назад и там он вполне свеж и пузат, на солевого торчка не похож.
Ок, поняла, попробую ему в личку достучаться, может, на почту прийдет оповещение, откликнется.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694
Чтобы знать, удалось ли сидевшему на солях несколько лет соскочить окончательно. Видео от 2018 года были, сейчас 2021 - показательно! И там еще второй был, друг его, с характерной внешностью наркомана.
P.S. канал его есть, но там всего 2 видео, и не об этом, последнее датируется годом назад и там он вполне свеж и пузат, на солевого торчка не похож.
Ок, поняла, попробую ему в личку достучаться, может, на почту прийдет оповещение, откликнется.
Зачем искать одного бросившего человека? Здесь на форуме такие присутствуют. Санек пробовал работать в рц, был выгнан оттуда и с этого форума. Был срыв как минимум один. Читайте инструкцию странная девушка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Чтобы знать, удалось ли сидевшему на солях несколько лет соскочить окончательно. Видео от 2018 года были, сейчас 2021 - показательно! И там еще второй был, друг его, с характерной внешностью наркомана.
P.S. канал его есть, но там всего 2 видео, и не об этом, последнее датируется годом назад и там он вполне свеж и пузат, на солевого торчка не похож.
Ок, поняла, попробую ему в личку достучаться, может, на почту прийдет оповещение, откликнется.
Мда... Вот такие как вы, прикрываясь благими целями валят своих родных. Кажется, вы ищете причину не лечить, а не способ вылечить
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694
Мда... Вот такие как вы, прикрываясь благими целями валят своих родных. Кажется, вы ищете причину не лечить, а не способ вылечить
И она сейчас "пол интернета" перероет в поисках одного возможно бросившего солевого.... Где логика?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Моя дочь на данный момент в розыске, ее местонахождение неизвестно.
В 18 лет стала жить отдельно, последние 2 года подряд имела стабильный официальный заработок (доучивалась и работала, среднее образование успела получить, диплом защитила в марте этого года).
Она 4,5 месяца на солях, из которых я вкурсе о ее болезни последние 2 месяца. В конце июля я смогла ее поймать с помощью полиции и уложить в РЦ за городом, она сбежала и до сих пор бегает. На тот момент я ваш сайт и форум в глаза не видела. Наркоманов в семье у нас нет, для меня торчки всегда были людьми не из моей жизни.
В первый же месяц употребления вылетела с работы и скрывала это.
за последние 3 недели умудрилась с соупотребителем (торчок, сидит несколько лет, тварь), влететь за воровство, дважды отметиться. Также мною лично написано на нее 2 заявления в полицию, на розыск+за употребление без мед. показаний с целью направления на медосвидетельствование. Инструкция прочитана, полную изоляцию готовим (в данный момент подыскиваем к покупке дом в области на отшибе), муж работает, я имею возможность не работать и блюсти изоляцию. На учёт поставить планирую сразу, если потребуется, положить в психушку. Но человека пока нет, не с чем работать и лечить некого, пока не поймали. На связь не выходит. Поэтому тему свою не открываю.

Что не мешает мне интересоваться окружающими, автор видео меня просто зацепил как человек. Я не собираюсь действовать как он, это бесполезно, и вообще в крайней степени некорректно было бы сравнивать организм и психику взрослого крупного мужика и 18 летней девочки.

Тему открою, когда/если торчиха будет поймана. В ваш РЦ я звонила, разговаривала с VK.
 
Последнее редактирование: