Восстанавливаем мозг и нервную систему

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Всегда во время своих не столь длительных завязок использовал прирацетам что бы наладить мыслительные процессы, но сейчас подумал что раз уж бросил, то надо заняться более серьезно, полным восстановлением организма.

У меня есть любимый канал на ютубе CleverMindRu который занимается изучением мозга и его особенностей. На канале подробно разбираться наиболее интересные вопросы, касающиеся Ноотропных препаратов, общей информации о головном мозге и некоторые другие аспекты его функционирования. По штудировал много разных видео, нашел самые интересные и эффективные препараты, посоветовался с автором этого канала и подобрал себе мощнейший курс восстановления мозга и нормализации работы дофамина

Вот эти крутые препараты Мексидол и Цитиколин (второй лучше заказывать со специального сайта в порошке iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Товары для Здоровья, так как в Российских аптеках препарат очень дорогой).

Вот ролики с канала, которые максимально подробно описывают механизм действия этих препаратов:


В первый же день приема этих веществ отмечаю заметное увеличение яркости восприятия реальности (возможно из за моего Длительное расстройство восприятия, вызванное галлюциногенами (HPPD)). Так же с первого дня заметно улучшился сон, стал более крепким и долгим, сны стали очень яркие, четкие и хорошо запоминающиеся.

Помимо этих препаратов еще применяю Глицин, Спортивные Витамины, Ростаропшу (для печени) и думаю еще взять что нибудь для сердца.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Zenith_by_MescalineBanana-1.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Привет, дорогой)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
В первый же день приема этих веществ отмечаю заметное увеличение яркости восприятия реальности (возможно из за моего Длительное расстройство восприятия, вызванное галлюциногенами (HPPD)). Так же с первого дня заметно улучшился сон, стал более крепким и долгим, сны стали очень яркие, четкие и хорошо запоминающиеся.

Помимо этих препаратов еще применяю Глицин, Спортивные Витамины, Ростаропшу (для печени) и думаю еще взять что нибудь для сердца.
Очень хорошо)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Психотерапевту идти
Психотерапевт не лечит, а маскирует последствия... Надо причину выявлять. А психотерапевты её не выявляют. Они латают последствия...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Последнее редактирование модератором:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Читал книгу которую вы посоветовали и думаю поехать в Москву сделать SPECT мозга
А там есть такое, да? А в какую цену? Если поедешь, то тему потом создай, интересно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А там есть такое, да? А в какую цену? Если поедешь, то тему потом создай, интересно.
Да я начал искать у себя в городе, здесь такого нет, только в Москве. Да вполне приемлемая цена 5000р
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Поеду осенью если симптомы не пройдут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Да я начал искать у себя в городе, здесь такого нет, только в Москве. Да вполне приемлемая цена 5000р
О, так это, реально приемлемая!!! Дай ссыль на заведение, где это делают сюда, чтобы люди могли найти, пож.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908