Восстанавливаем мозг после наркотиков!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

  • ыыыыыы!

  • ЫЫЫЫЫ!


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Крч, давайте это будет тема для интересных бесед.
Любопытные статейки с научных и научпоп сайтов, интересные мысли и все в таком духе.
Ну или просто ламповое общение, как покатит\погипотенузит)
Также делимся своими мыслями по поводу недавно прочтенных книг.

Ссылка на открытое образование: Открытое образование - Главная страница
На этом сайте куча бесплатных курсов разных вузов. Обучение бесплатное, лекций куча, рекомендую.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Если кто-то интересуется устройством мозга, могу посоветовать отличного лектора-Вячеслава Дубынина, он просто шикарен!
Сложное и интересное объясняет простым языком.
Вячеслав Дубынин - Постнаука

Но, так как главной целью этой темы я хочу сделать восстановление когнитивных способностей, я просто обязан приложить ссылку на уже знакомую вам статью)
Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления | NeNorma

И помните, чем более сложную задачу вы ставите перед своим мозгом, тем быстрее вы компенсируете продолбленные нейроны!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Крч, давайте это будет тема для интересных бесед.
Любопытные статейки с научных и научпоп сайтов, интересные мысли и все в таком духе.
Ну или просто ламповое общение, как покатит\погипотенузит)
Также делимся своими мыслями по поводу недавно прочтенных книг.

Ссылка на открытое образование: Открытое образование - Главная страница
На этом сайте куча бесплатных курсов разных вузов. Обучение бесплатное, лекций куча, рекомендую.
Ты как всегда со своими умными словечками))) Ламповое общение - уютное, теплое, доброе
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Могу сюда еще тесты с ПостНауки кидать хоть каждый день, будем результатами делиться)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Крч, теперь нужно поднять в этой теме активность.
Я вот что думаю, тут народ крайне разношерстный, может тут кто-то умеет рисовать? Писать сценарии? Писать музыку?
Мы могли бы запилить свою визуальную новеллу.

Ну а что? "Бесконечное лето" вообще на дваче родилось. У меня Unity не освоена, но если будет с чем работать, я по туториалам соберу что нужно)

Есть умельцы\желающие?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
У меня уже есть несколько идей для сценариев, но ток я писать и рисовать вообще не умею. В сценарии надо чтоб завязка, кульминация, развитие действия....я не уверен, что в таком порядке. Интересные диалоги и т.д. Нарисовать нужно будет несколько задников (фонов), и туеву хучу спрайтов(персонажей).

У меня лучший друг-художник и графический планшет у него есть. Так что по большому счету нам реально нужны только сценарист и музыкант.
Если и музыканта не найдется тут, наймем фрилансера, как только большая часть остального будет готова.
Но без музыки никак, фрилансера-энтузиаста нанять дешевле, чем купить авторские права.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Если сценариста не найдется, то можно забить на мои идеи и просто что-нибудь из Брэдбери визуализировать
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Стасик

Guest
Крч, теперь нужно поднять в этой теме активность.
Я вот что думаю, тут народ крайне разношерстный, может тут кто-то умеет рисовать? Писать сценарии? Писать музыку?
Мы могли бы запилить свою визуальную новеллу.

Ну а что? "Бесконечное лето" вообще на дваче родилось. У меня Unity не освоена, но если будет с чем работать, я по туториалам соберу что нужно)

Есть умельцы\желающие?
Лимон, здесь текучка постоянная, приходят-уходят-приходят-уходят-приходят-уходят. Раздел психология, АРТ-терапия не работает и, года два ещё его не будет.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Лимон, здесь текучка постоянная, приходят-уходят-приходят-уходят-приходят-уходят. Раздел психология, АРТ-терапия не работает и, года два ещё его не будет.
Блин, точняк. Ну, значит не судьба)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
26fbcf16d157.jpg


4bc9bed8d9da.jpg

d7664e1bcf26.jpg


c684d3a316ac.jpg

f7c36a011c8c.jpg


8a4e2f86baa7.jpg


786f7796ff28.jpg


4008dfd806f5.jpg
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Кэт, хороший ликбез, но имхо, лучше давать ссылку и описание, когда речь идет больше чем о двух картинках)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
После того как ты посоветовал девочке полесбияшиться вместо гулянок с мальчиками, невозможно всерьез воспринимать и даже такие твои научные потуги...(
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
После того как ты посоветовал девочке полесбияшиться вместо гулянок с мальчиками, невозможно всерьез воспринимать и даже такие твои научные потуги...(
Ну, консерваторы всегда резко реагируют, на что-то, что противоречит их мнению. Я не удивлен, что тебя это задело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну, консерваторы всегда резко реагируют, на что-то, что противоречит их мнению. Я не удивлен, что тебя это задело.
Жизнь в рамках закона это не консерватизм.
Твои советы вредят родительской ответственности по воспитанию детей, которая прописана в семейном кодексе.
Мальчикам тоже будешь советовать геями дружбанить, чтоб родители не палили?