Все решилось

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
сам сливал разработчика по 300к на повышение посещаемости и тд.
а тут 26.5к не смог *** дать нормально
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он из-за 1500, чуть на 500 000 себя не опустил. Писала она это, думаю для того, что бы был зафиксирован разрыв договора с ним, ну и все из этого вытекающее.
кем зафиксирован? "С моих слов прочитано "ВЕРНО"..."что ли...?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Зачем об этом вообще нужно писать!
она не могла вдуплить как ты с ним собираешься продолжать работать если он нах послал ее и программой не имеет права изза разрыва пользоваться. А ты изволил с ним работать дальше .....по 12 шагам программе типа,нах тебе это надо? как то так был разговор в той теме
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
она не могла вдуплить как ты с ним собираешься продолжать работать если он нах послал ее и программой не имеет права изза разрыва пользоваться. А ты изволил с ним работать дальше .....по 12 шагам программе типа,нах тебе это надо? как то так был разговор в той теме

понятно
я разочарован, что кто-то додумывает до таких фантазий без меня
(хотя тут все психи нарки и шизоиды психанутые - чего удивляться)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я в смысле что тема создавалась чтобы зафиксировать разрыв договора?
кем зафиксировать?
Да я откуда знаю? Для Володи, может чтобы ты тоже видел, еще для чего, Люси он тоже предложение, как и тебе сделал, она отказалась.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да я откуда знаю? Для Володи, может чтобы ты тоже видел, еще для чего, Люси он тоже предложение, как и тебе сделал, она отказалась.
может она была в курсе их рамса. или предполагала что он может ей предложить. я же не знал ни одного ни второго
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Значит, Вова в чувство пришел, оплатил все и даже сверху дал за нервы. Извинился. Согласился идти вместе со мной к врачу.

Работа продолжается.

Но у меня вопрос к Алексею МСК. Это че было? Он тебе вчера написал, что у Маруси - шиза опять и ты согласился с этим. А, если бы, он не пришел в чувство и началась бы эпопея, как в первый эпизод? Ты бы тоже с ним работал?

Смотри, у меня политика такова, что ненадежных людей в команде не держу. Поэтому, он тебе скинет за апрель и на этом твоя работа в кабинетах там окончена.

Ребята, команда, есть желающие работать там в кабинетах? Место свободно. Оплата 10 000 в месяц. Там будет нас четверо. Я, Наташа, Люся и кто-то из вас.
Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Да он не тяжелый... С ним работать хорошо было, он очень трудоспособный, умный. Но вот пошла такая засада и начал сам все рушить...
Можно подумать алень циником и нарцисом быть не может. Отлично он скачет от одной кормушки с ягелем к другой.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Привет ребята.
Как же я рад, что всегда такие темы на форуме пропускал мимо.
Была цель избавиться от зависимости и БЛАГОДАРЯ форуму и, конечно, любимой Криньке, мне это удалось.
Плевать на склоки. Обнимаю вас всех. С праздниками. Любви, добра и благоразумия.:Timeout::Congratulate::Heart:
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Можно подумать алень циником и нарцисом быть не может. Отлично он скачет от одной кормушки с ягелем к другой.
И циник и нарцисс срать на женщину хотели. А уж бабе пендель под сраку задвинут по самое колено. Аленизм не про них.