Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ок Мельникова

каждый второй считает себя ненужным,
каждый третий страдает тактильным голодом.
просто так земфиру ночами не слушают
в оковах нелюбимого серого города.
каждый четвёртый страдает бессонницей,
каждый первый скрывает, что в мыслях кроется.
просто так стихи не пишутся и не воются,
просто так люди суками не становятся.
просто так не появится утренняя агрессия.
у кого-то проблемы, звонки, расстояния,
у кого-то зачёты, скандалы, сессия,
невозможность быть вместе и страх расставания.
каждый первый по ком-то безумно скучает,
так, что дни в одиночестве тянутся веком.
аппарат абонента всё не отвечает,
тяжело так безумно гореть человеком.
тяжело. а хотя… ну откуда мне знать?
я пошла ведь в отца, мне всегда так твердили.
молчалива, упряма, на всё наплевать,
таких все обходят за метры, за мили.
и пошли они к чёрту. считающие себя ненужными.
в мире, где каждый третий страдает тактильным голодом,
просто так земфиру ночами не слушают
в оковах нелюбимого серого города.

Стасик, я не буду ссориться )
Дефицита общения не испытываю, считаю, что форум нужен для поддержки тех, кто лечится по методике сайта, картинки и клипы мне не интересны.
А мне вот кажется,форум и сайт нужен и нарикам и родителям(даже больше чем нарикам)...впервые за многие годы страданий и переживаний за сына,хоть он и курил много лет одну траву,мне есть с кем об этом поговорить...и есть кому вылить душу...и меня тут понимают...и можно просто поболтать...ну не все же о наркомании.каждую минуту))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне вот кажется,форум и сайт нужен и нарикам и родителям(даже больше чем нарикам)...впервые за многие годы страданий и переживаний за сына,хоть он и курил много лет одну траву,мне есть с кем об этом поговорить...и есть кому вылить душу...и меня тут понимают...и можно просто поболтать...ну не все же о наркомании.каждую минуту))))
И да,Надежда спасибо вам за рекомендованный фильм"Вдовий пароход" вчера смотрели с сыном...оч.интересный фильм...в свою очередь посоветую вам посмотреть фильм "Трясина" с Мордюковой в гл.роли...это вещь,сила....тяжелый конечно фильм,но думаю и вам и сыну посмотреть его надо обязательно...оч.поучительный фильм!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы меня к Зайцеву отправляете или его аналогу. Как не обсудить то?
Да. по поводу врачей,психологов и т.д. ...Мое личное мнение,ну не лечится зависимость от алкоголя и наркотиков медикаментами и врачами...не лечится!Это действительно болезнь отрицания самого зависимого и действовать тут надо грозно,сложно и придирками и с грубостями,только так можно пробудить спящего годами нарика...это все-равно что ушат холодной воды,действует отрезвляюще!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да. по поводу врачей,психологов и т.д. ...Мое личное мнение,ну не лечится зависимость от алкоголя и наркотиков медикаментами и врачами...не лечится!Это действительно болезнь отрицания самого зависимого и действовать тут надо грозно,сложно и придирками и с грубостями,только так можно пробудить спящего годами нарика...это все-равно что ушат холодной воды,действует отрезвляюще!
А врачам это несвойственно и и не показано ,да и не выгодно,чтобы наши нарики выздоравливали....им выгодно ,чтобы они болели дальше и долго...
 

Стасик

Guest
А мне вот кажется,форум и сайт нужен и нарикам и родителям(даже больше чем нарикам)...впервые за многие годы страданий и переживаний за сына,хоть он и курил много лет одну траву,мне есть с кем об этом поговорить...и есть кому вылить душу...и меня тут понимают...и можно просто поболтать...ну не все же о наркомании.каждую минуту))))
Да ужас, что с Надеждой случилось, такой ужасный стёб. Я понимаю, три высших образования, но можно было без стёба обойтись. При чём, я с самого начала с душой к ней отнёсся, я здесь обычный волонтер и получаю только литры помоев от торчей и мамок в анозогнозии и дизлайки. Хотел чуток расшатать её, чтобы она особо не надеялась на ПТ, анализы, наркологов. А она стёб развела.
Я больше не буду с ней контачить. Вот Команда, все вопросы им.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
При чём, я с самого начала с душой к ней отнёсся,
Чистая правда. Я это чувствовала, спасибо!
А про стёб неправда и про три высших )
Стасик, я не хотела стебать ни в коей мере, тем более вас, я по-прежнему нуждаюсь в вашей помощи.
Недопонимание возникает из-за того, что я воспринимаю слова буквально, как инструкцию, прошу уточнения, выясняется, что меня расшатывают на что-то другое )
На сегодняшний день врач нужен? Сейчас, или когда закончатся три месяца лечения?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
А мне вот кажется,форум и сайт нужен и нарикам и родителям(даже больше чем нарикам)...впервые за многие годы страданий и переживаний за сына,хоть он и курил много лет одну траву,мне есть с кем об этом поговорить...и есть кому вылить душу...и меня тут понимают...и можно просто поболтать...ну не все же о наркомании.каждую минуту))))
Людмила, я только за, чтобы каждый брал и давал форуму то, что нужно ему. Это правильно. Просто я от этого далека, толькл цветочки сохраняю себе Стасиковские из Эмпатии, украшаю себе экран )
И никаких дизлайков и помоев я ни на кого не выливала, разве нет?