Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
Конечно! А эти перукарни/парикмахерские открываются, закрываются каждые несколько месяцев. Не зря разорились бывшие хозяева! А она собралась продавать то что действительно будет приносить деньги. Но на самом деле сейчас вообще не важны деньги с этого сайта. Важен сам сайт! Именно своей уникальностью!!! Своей инфой!!!
Согласна. Тут же просто дело уже не в деньгах... Эта кобыле я вчера предлагала: оставайся ты и выплачивай за мебель дальше. Она не хочет, потому что сама не вытянет и у неё нет денег. А мне-то надо теперь Анжею отдать и выплатить, раз уж пообещала и начала.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
Есть кто из России? Я могу на карту кинуть. А вы Марусе. Но получается у меня с этими желтыми кнопками ни как(
Люди, у меня сердце бьется)) Неужели же соберем?
Простите меня, дуру. Надо же было так вляпаться...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кидай, дорогой. У меня прям уже надежда появилась, что пропетляю...
пффф, да я так тыщу раз делал!!!ты че?!внатуре!!!!на самый крайний случай просто выключай телефон и отксерокопируй, такую лентачку с надписью опечатано и клей на дверь!!!
скрипим но едем, гражданочка!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
на самый крайний случай просто выключай телефон и отксерокопируй, такую лентачку с надписью опечатано и клей на дверь!!!
Ахха))) Блин, ну так некрасиво будет... Нах мне эти проклятья её...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Люди, у меня сердце бьется)) Неужели же соберем?
Простите меня, дуру. Надо же было так вляпаться...
то оно бьется потому что ты вчера как с.у.к.а накачалась дешевой водкой!!фу внатуре!!!от того и выпрыгивает и следующий раз, пожалуйста все свои планы рассказывай мне, а то с такой стратегией вести бизнес ты скоро останешься без хаты!!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Ну отзовитесь Инна ты вроде из России. Есть карта?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Спасибо))

Да не, он уже достиг своего предела по траффику. Тут дело не в бабле, а в пользе обществу. А Владимир хоть и обещает сохранить инструкцию, но потом же может передумать...
Сайт то может и достиг предела, но у вас Маруся и у вашей команды точно есть потенциал.
Ну вот корку бы вам и кабинет открыть. Не знаю всех тонкостей, но блин!!!! Такие олухи сидят бабло лопатами гребут и с пальцем в попе!!!
У вас же у всех реально есть ТО самое что может надежду дать и помочь десяткам и сотням людей.
А не ногти блин эти... ну ничего против маникюра не имею, но человек который Все это написал не должен ногти пилить..., ну если только себе)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
Чет ваще стремная перукарня. Прибыль не приносит нормальную...
Вот о том и речь, что это экономка, в самом обычном ларьке на рынке. А эта кобыла ходила гнула пальцы и ******* меня разговорами о повышении цен и УРОВНЕ))) Я ей говорю: ты невменяемая? Для уровня надо помещение другое)))
Короче, и вот по таким поводам вечно были у нас стычки.
А насчет дохода... А кто бы её продавал, если бы она была доходная? Там целый год сидел один мужской мастер, тетка 58 лет и очень грубая, хамоватая. Разогнала весь народ...
А ща уже начали потихионьку сползаться. К весне всё будет шикарно, я думаю. Но парикмахерский зал там на аренду, ща почти весь и свет) А доход считай, только с того, шо наманикюрю..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
Импульсивная Маруся. Зря её купила. Может у неё ОКР или ещё чего,надо у Стаса спросить.
Почему зря-то? Это хорошая перукарня очень, и стоит она недорого, ещё и выкупаю частями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
какой это на.х.у.й бизнес, это просто так сказать шабашка!!!вы должны понимать что такое бизнес и шабашка и что от шабашки, пока она на этом уровне, не стоит требовать характер бизнеса, если она не способна оправдывать понятие бизнес, то НЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ, ТО ЧТО ОНА ПОКА ДАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!а то будет появлятьс фрустрация, как в экономики - теории говорят одно, а практика показывает другое,вот и пытаются потом впихнуть теории в реальную действительность, а реальность не принимает и вообще работает по другим механизмам!!!запомните, нужно все понимать только на своем опыте!!

Импульсивная Маруся. Зря её купила. Может у неё ОКР или ещё чего,надо у Стаса спросить.

Я пока добиралась домой думала о том же. Эта парикмахерская - экономка. Экономки никогда не приносят бабла. т.е. чет по мелочи капает, но времени и сил отнимают, как прибыльный бизнес. И овчинка выделки не стоит.
Маруся из-за этого великого бизнеса уже второй раз пытается продать сайт. А это не есть хорошо. Очень жаль, что она этот сайт рассматривает, как НЗ. По мне - надо продавать эту парикмахерскую, расчитываться с долгами, и там уже думать. Составлять бизнесс-план и смотреть когда и сколько начнет приносить денег.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.981
Реакции
86.135
Лан я открываю тему,с письмом.
Ты мне поможешь, может че перешлют и тогда и Марусевичу помогу.
Вспомнила, у него еще фейсбуке есть группа где ему бабло шлют за его калькулятор те кто строят по нему. Там вообще несколько тысяч с разных стран. Черт....замучаюсь рассылать им...
Люсь, я и так тебе должна...