Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Согласна. Тут же просто дело уже не в деньгах... Эта кобыле я вчера предлагала: оставайся ты и выплачивай за мебель дальше. Она не хочет, потому что сама не вытянет и у неё нет денег. А мне-то надо теперь Анжею отдать и выплатить, раз уж пообещала и начала.
Марусь,подождут если что. Ты на эту казюлю рассчитывала,а она нехороший человек,как оказалось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Марусь,подождут если что. Ты на эту казюлю рассчитывала,а она нехороший человек,как оказалось.
А кого это ****? Он же тоже на меня рассчитывал на мои выплаты и тратит ща на стройку направо-налево...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Экономки никогда не приносят бабла. т.е. чет по мелочи капает, но времени и сил отнимают, как прибыльный бизнес. И овчинка выделки не стоит.
Ну не сказала бы... У Анжея экономка, в которой я админом работала летом, приносит около двух штук грн в день...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ахха))) Блин, ну так некрасиво будет... Нах мне эти проклятья её..
не ссы я помолюсь за тебя!!!это не то что красиво или нет, это необходимо, а делать нужно так как этого просит реальность!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Маруся из-за этого великого бизнеса уже второй раз пытается продать сайт. А это не есть хорошо. Очень жаль, что она этот сайт рассматривает, как НЗ. По мне - надо продавать эту парикмахерскую, расчитываться с долгами, и там уже думать. Составлять бизнесс-план и смотреть когда и сколько начнет приносить денег.
воооот, умные слова, нужно открывать и делать то, на что позволяет реальность, лучше сначала копить, скажем даже с этого форума что капает, а потом обдуманно открывать или начинать что-то(по крайней мере я так делал и это работает)а не как Маруся, бухнула, сон приснился по синьке - о.х.у.е.н.н.о. открыть бы парикмахерскую, она просыпается и как ужаленная в жопу бежит что-то делать!!!ну п.и.з.д.ец. просто!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чет все виснет у меня...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Марусь, счас попробую с карты себе на киви перевести, а потом тебе. Блин, счас опять тупить буду :crazy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Маруся давай хвост пистолетом!!!!
ну вот б.л.я.т.ь вот где вы живете, что еще в крепостном праве...?!где вообще берете такие выражения, какой хвост, каким пистолетом и вообще при чем это все и как относится к решению проблем и к понятию не унывать....)))вот как эти цитатки относятся ко всему!!!)))я такое слышу только от бабушек еще от мамы и .т.д. и у кого не спрашиваю никто не может объяснить, что к чему))))пипец!!древний мир!!какойто
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
не ссы я помолюсь за тебя!!!это не то что красиво или нет, это необходимо, а делать нужно так как этого просит реальность!!!
Да ну нах... Не хочу я так морозится. Меня прямо выворачивает наизнанку от этого положения...