Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Девочки, у меня проблемы с памятью (((( Я не запомню (((( Но чтоб вы знали, мне тоже очень приятно! Поэтому не обижайтесь пожалуйста, если затуплю и не вспомню имена.
Чет ноотропы мои тоже не действуют ничерта ((((( Подделка наверное ((((
:))) оке ))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ах.у.е.н.н.ы.й. вариант!!!так и делай!!

Да нафик!!! Сколько есть, отдавай. Остальные, как сможешь. Так и скажи - иди нах. Нет больше! Как будут, отдам! А бумагой той можешь подтереться! И уходи :crazy: с гордо поднятой головой!!!
И НЕ ПОДПИСЫВАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
та и вообще сделай как говорю я, с какого х.у.я мы должны подрываться и исполнять сразу что скажет та тварь, просто по капризу, отдавай половину и все!!!!пусть остальное ждет!!!а там глядишь у вас опять война и революция, так и пропетляем)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да нафик!!! Сколько есть, отдавай. Остальные, как сможешь. Так и скажи - иди нах. Нет больше! Как будут, отдам! А бумагой той можешь подтереться! И уходи :crazy: с гордо поднятой головой!!!
И НЕ ПОДПИСЫВАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
здесь видешь, мы с тобой бывшие торчи, и у нас как то с совестью более реальные и слаженные отношения...а вот у обычных смертных с этим проблемки!!)))вот так!!мы живем в ладу со своим внутренним миром, а они в иллюзиях и постоянно выдумывают подводные камни!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Лапуленьки всем привет)))Так в кратце поняла суть,вопрос вот в чем ,сколько на рубли надо денег.Я туплю просто,последняя рабочая смена,и я как дятел))И куда скинуть и как с карты сбера тебе скинуть Марусь?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Да нафик!!! Сколько есть, отдавай. Остальные, как сможешь. Так и скажи - иди нах. Нет больше! Как будут, отдам! А бумагой той можешь подтереться! И уходи :crazy: с гордо поднятой головой!!!
И НЕ ПОДПИСЫВАЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Так она с карты кредитной тащила.. Вытащила с карты аж 15 тыщ, идиотина. Хотя первоначальный взнос был всего 5 у неё и 3500 на спотыкач, вывеску домазала... А остальное-то она с заработка вкладывала. Надо ей дать побольше, чтобы эта дебилка кредит погасила и не проклинала. Хотя она накупила ШМОТОК!!! На 5 тыщ!! Ну прикиньте, а? Не тварь это? А потом как подходила аренда и свет, я с неё по неделе выпрашивала и вечно Анжею задерживала выплаты... Стыда натерпелась с ней.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
здесь видешь, мы с тобой бывшие торчи, и у нас как то с совестью более реальные и слаженные отношения...а вот у обычных смертных с этим проблемки!!)))вот так!!мы живем в ладу со своим внутренним миром, а они в иллюзиях и постоянно выдумывают подводные камни!!!

Херня это все! Дело не в том - торчи, не торчи! У меня в тот период не было совести! Я вообще не знала слова такого. Хотя..... нет. Знала. Но в отношении наркоты эти познания часто прятала.
Дело в человеке. А той бабе больше ничего не останется. Или верит и ждет или чего? А ничего. Маруся и кинуть может, но нафик так делать! Карму портить свою!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Лапуленьки всем привет)))Так в кратце поняла суть,вопрос вот в чем ,сколько на рубли надо денег.Я туплю просто,последняя рабочая смена,и я как дятел))И куда скинуть и как с карты сбера тебе скинуть Марусь?!
Привет, Катюнь)) Да надо ещё до хера... Ты хоть сколько сможешь кинь. Самое интересное, что первый раз мне было стыдно у вас просить, а ща я уже сижу и не стесняюсь. Деградация полная, блин)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Лапуленьки всем привет)))Так в кратце поняла суть,вопрос вот в чем ,сколько на рубли надо денег.Я туплю просто,последняя рабочая смена,и я как дятел))И куда скинуть и как с карты сбера тебе скинуть Марусь?!

Кать, привет! Кидаем кто сколько может.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Лапуленьки всем привет)))Так в кратце поняла суть,вопрос вот в чем ,сколько на рубли надо денег.Я туплю просто,последняя рабочая смена,и я как дятел))И куда скинуть и как с карты сбера тебе скинуть Марусь?!
ооо, н.и.х.у.я. себе какие люди нарисовались, а мы то думали ты уже сторчалась вообще!!!кто-то говрил что от передоза тебя боженька забрал)
как твои дела??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Маруся и кинуть может, но нафик так делать! Карму портить свою!
Да вот именно. Какая она никакая, но с кредитки потянула деньги и вложила, на что-то надеялась... Но понесло её чето не по детски. За все свои 36 лет я такого не видала дива, таких метаморфоз с людьми... И это даже бабло ещё не пошло)))