Всё очень плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет, Катюнь)) Да надо ещё до хера... Ты хоть сколько сможешь кинь. Самое интересное, что первый раз мне было стыдно у вас просить, а ща я уже сижу и не стесняюсь. Деградация полная, блин)
может ты просто доченьку за винишком послала и сейчас здоровьеко подлечила, ммм?!?!))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет, Катюнь)) Да надо ещё до хера... Ты хоть сколько сможешь кинь. Самое интересное, что первый раз мне было стыдно у вас просить, а ща я уже сижу и не стесняюсь. Деградация полная, блин)
Какая в пи#ду деградация!?Че несет твой рот!Как скинуть тебе их?!Я то в этом не шарю))Напиши мне тут или в одноклассниках,а я по мск в 8 утра домой приелупи сразу переведу.Че мы форумом всем хоть половину не соберем?Бывшие торчки?Без рубля на дозу находили,а тут не найдем)))Не гони и не вешай нос)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и как у тебя с кармой, как дела обстоят??

У меня-то? О.ху.ен.но! :crazy: Я ж порядочная!!! Любящая мать и жена! А еще и честная стала по жизни, как завязала со всяким говном! Оказалось так гораздо проще и приятнее жить! Да и отпала надобность во лжи. А то что запачкала много лет назад, так уже давно отмыла :crazy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Какая в пи#ду деградация!?Че несет твой рот!Как скинуть тебе их?!Я то в этом не шарю))Напиши мне тут или в одноклассниках,а я по мск в 8 утра домой приелупи сразу переведу.Че мы форумом всем хоть половину не соберем?Бывшие торчки?Без рубля на дозу находили,а тут не найдем)))Не гони и не вешай нос)
Да ты на кнопку прям шли, видишь кнопки перед формой ответа? На любую кнопку нажми и шли. Там без комиссии ваще.
Катюнь, спасибо огромное)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Надо ей дать побольше, чтобы эта дебилка кредит погасила и не проклинала.

.

Ты че несешь? :dash1: Ты сама в жопе, а бабками раскидываться собралась! Потому у тебя их и нет! Ты их не ценишь, не бережешь! А они не любят такого обращения!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
ооо, н.и.х.у.я. себе какие люди нарисовались, а мы то думали ты уже сторчалась вообще!!!кто-то говрил что от передоза тебя боженька забрал)
как твои дела??
Бл.я я у тебя в вк есть,зашел бы да посмотрел,как я)))У меня морда раза в 4 больше футбольного мяча)У меня воооообще все огонь)Работа,дом,сын,школа,тренировки,лечение,ну и отношения)))Короче Катя решила раз ее постоянно хотят похоронить или что б она сторчалась,жить еще ох#енней чем прежде))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да вот именно. Какая она никакая, но с кредитки потянула деньги и вложила, на что-то надеялась...
она вложила не потому что она на что-то надеялась, а потому что была кредитка, а кредитка это всегда понятия халявных бабок!!!!поэтому эти кредиты и набирают, а потом в.а.х.у.е живут, потратив все на х.у.й.н.ю!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Ты че несешь? :dash1: Ты сама в жопе, а бабками раскидываться собралась! Потому у тебя их и нет! Ты их не ценишь, не бережешь! А они не любят такого обращения!!!
Ну а как иначе-то? Надо ей сразу отдать и расстаться с ней навеки...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Бл.я я у тебя в вк есть,зашел бы да посмотрел,как я)))У меня морда раза в 4 больше футбольного мяча)У меня воооообще все огонь)Работа,дом,сын,школа,тренировки,лечение,ну и отношения)))Короче Катя решила раз ее постоянно хотят похоронить или что б она сторчалась,жить еще ох#енней чем прежде))
Ахха)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Уже отмыл) Мнге кинул 1700 и считай, что я тебе грехи отпустила)))
сссеккккууунддоочччккккуууу!!!!это какой то намек, чтобы я забыл за лавэ?!?!?)))а.х.у.е.н..ный трюк, я его себе возьму на вооружение!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193