Встречи выпускников

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.890
Реакции
47.899

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет Ева. Как дела у вас ? В дом перебрались? Друид как?
Привет.
С энергетиков слез, все нормально было.
Неделю назад увидел в магазине ром и все уже несколько дней хочет бухать, хочу говорит быть алкашом.. Тесты делала регулярно ничего не употреблял точно, просто поселил мысль что хочет выпить ром и не хочет с ней расставаться.
Недавно закончил объект и ему дали деньги наличкой он ходил и неделю эту мысль вынашивал, я не знала про эти деньги даже.
Поза вчера ушёл прогуляться через час пришёл отдал деньги и признался что хотел за гулять но передумал.
Но мысль не ушла, такие дела.
Срыва нет, но мысли и тяга появилась откуда то.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.890
Реакции
47.899
Привет.
С энергетиков слез, все нормально было.
Неделю назад увидел в магазине ром и все уже несколько дней хочет бухать, хочу говорит быть алкашом.. Тесты делала регулярно ничего не употреблял точно, просто поселил мысль что хочет выпить ром и не хочет с ней расставаться.
Недавно закончил объект и ему дали деньги наличкой он ходил и неделю эту мысль вынашивал, я не знала про эти деньги даже.
Поза вчера ушёл прогуляться через час пришёл отдал деньги и признался что хотел за гулять но передумал.
Но мысль не ушла, такие дела.
Срыва нет, но мысли и тяга появилась откуда то.
Привет дорогая. Это компульсти у него. Срок как раз подходит. Нужно просто перетерпеть.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет дорогая. Это компульсти у него. Срок как раз подходит. Нужно просто перетерпеть.
Долго они длятся обычно?
Я ему так и сказала, дальше нытья по поводу срыва не заходит, понимает что ему это не нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.890
Реакции
47.899

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.890
Реакции
47.899