Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Чем вчера занят был? Барагозил?
Сегодня давай наверстывай.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет. Чем вчера занят был? Барагозил?
Сегодня давай наверстывай.
Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.
Друиделло а потерпеть не мог до окончания лечения? у тебя сейчас гормоны стресса прут . у меня сын так сорвался. после 10 месяцев не употребления. решил бросить курить к новому году. а в результате торчал до февраля на амфетамине. тебя что не предупреждали? если нет то поверь Серега нашему горькому опыту. нужно делать все последовательно.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.
Не рекомендуется бросать курить во время лечения и 3 месяца после. У вас и так не все гладко идет, зачем лишний стресс устраиваешь?
Сконцентрируйся на лечении от наркомании!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.
Друид привет. Зачем судьбой играешь? Не бери сверх своих возможностей- абсолютно верно и правильно что нельзя бросать курить пока не вылечился. Тем более тебе, у тебя до сих пор и перепады настроения, и чудишь чаще чем не чудишь. Я сам сорвался из-за курения, хотя все было достаточно хорошо. А все равно, нервы и гормоны так подскачили, голова совсем отключилась, что понесло опять в бездну меня. Тем более что уже ты злиться начал уже, кроет значит.
Прояви разум, не действуй по своим хотелкам, а по правилам. Да курить вредно и плохо, безобразная привычка, но посуди сам че с того толку будет если ты лечение сорвешь? Если опять заторчишь то и курить начнешь, так и сгинешь. Тем более бросать резко так в твоем состоянии нельзя- гормоны действительно подскакивать начали, кури но если так печешься о своем здоровье, кури меньше но совсем не бросай, не выдержишь. Сергей, не изобретай велосипед не губи себя.
Какие сигареты кстати куришь?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.
Серега, вот смотри ты бросаешь курить и у тебя организм в жутком стрессе от того, гормоны скачут, крайне много кортизола, сосуды шалят, и нервы дергаются. Организм чувствует сильнейший стресс, еще бы в твоей крови все время был никотин и природный никотин созданный твоим организмом не вырабатывается. А при том еще и привык организм работать с избытком никотина( ты же курил и кровь никатином насыщал долгое время), а тут его нет совсем. А при стрессе что происходит? Отключается нормальный разум, больше рефлексы начинают работать- а у тебя основной больной рефлекс загашен? Вообще нет, еще изоляция совсем не прошла, лечение не закончено, мораль не восстановлена. Честно говоря с горем пополам ты кое как в себя приходишь, тебе еще очень много нужно работы,а на это силы нужны. А что получается вместо этого, если ты бросаешь курить?
Дергаешь рефлекс, злишься, работоспосбность никакая, время идет- проболема опять растет. И тут еще один аспект тебе важный, а зачем ты бросаешь курить? Скорее всего чтоб показать какой ты молодец, чтоб порадовать себя достижением, и это нормально в целом. НО сильно ли ты скукошишься за остаток времени изоляции куря дальше- вообще нет, курево зло но пара месяцев тут роли совсем не играет. А вот лечение?Оно превыше всего. И тут уже стоит вопрос лечения и действительного здоровья не стоит делать того чего не стоит делать- вопрос приоритетов и нормальной критики себя и своих поступков, как раз можешь тут себя проявить с хорошей стороны.
Понял логику?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
ты злиться начал уже, кроет значит.
Естественно кроет, хитрец, нашел чем тягу погонять.

Друид, организму пох на что гормон стресса вырабатывать, своим бросанием курить ты только хуже делаешь! Сказано же, что надо быть в спокойном состоянии и не провоцировать тягу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид привет. Зачем судьбой играешь? Не бери сверх своих возможностей- абсолютно верно и правильно что нельзя бросать курить пока не вылечился. Тем более тебе, у тебя до сих пор и перепады настроения, и чудишь чаще чем не чудишь. Я сам сорвался из-за курения, хотя все было достаточно хорошо. А все равно, нервы и гормоны так подскачили, голова совсем отключилась, что понесло опять в бездну меня. Тем более что уже ты злиться начал уже, кроет значит.
Прояви разум, не действуй по своим хотелкам, а по правилам. Да курить вредно и плохо, безобразная привычка, но посуди сам че с того толку будет если ты лечение сорвешь? Если опять заторчишь то и курить начнешь, так и сгинешь. Тем более бросать резко так в твоем состоянии нельзя- гормоны действительно подскакивать начали, кури но если так печешься о своем здоровье, кури меньше но совсем не бросай, не выдержишь. Сергей, не изобретай велосипед не губи себя.
Какие сигареты кстати куришь?
Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.
Всего два месяца курил за всю свою жизнь?
Честно говоря не верю, 99 процентов начинают курить до 18 а уж потом и не начинают.
Крепкие на сколько сигареты? Есть черный вест без фильтра, а с картонным мундтштуком, есть беломор и прима, а есть и максим красный или мальборо красные. Разница большая.
Так все же Серег не упирайся- хочешь курить покури. Оно нужно тебе даже, а с запахом можно бороться тем, что зубы почаще чистить. А если голова болит кури полегче сигареты или реже просто. Реально не изобретай велосипед, оно тебе боком выйдет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друиделло а потерпеть не мог до окончания лечения? у тебя сейчас гормоны стресса прут . у меня сын так сорвался. после 10 месяцев не употребления. решил бросить курить к новому году. а в результате торчал до февраля на амфетамине. тебя что не предупреждали? если нет то поверь Серега нашему горькому опыту. нужно делать все последовательно.
Я всего 2 месяца курил, так- баловство. Я пустырник пью, буду спокойный. Конечно, я думал после отсидки. Но там опять же риск больше. Может если сейчас брошу, потом легче будет.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь.
Так что вроде не сильно колыхает
Мда?
а курил я недолго, месяца 2
А на кой ты перед лечением чужие окурки собирал?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.
потерпишь беда то какая. кури только когда действительно захочется. а не суй сигарету в рот без желания на то. поработал покурил маленькою накурился затушил нафиг до конца ее запихивать. а то что крепкие куришь я это считаю правильно. тебе ж никотин нужен а не чистый воздух. слушай ветеранов новобранец. солдат ребенка не обидит)
 
Последнее редактирование:

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всего два месяца курил за всю свою жизнь?
Честно говоря не верю, 99 процентов начинают курить до 18 а уж потом и не начинают.
Крепкие на сколько сигареты? Есть черный вест без фильтра, а с картонным мундтштуком, есть беломор и прима, а есть и максим красный или мальборо красные. Разница большая.
Так все же Серег не упирайся- хочешь курить покури. Оно нужно тебе даже, а с запахом можно бороться тем, что зубы почаще чистить. А если голова болит кури полегче сигареты или реже просто. Реально не изобретай велосипед, оно тебе боком выйдет.
Я курил с 20 до 24 лет, потом бросил. А тут со свистопляской опять начал. месяц курю потом два не курил, потом два курю, потом месяц не курю, как то так. Крепкие, типа капитан блэк, корсар.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.
не знаю есть ли у вас но я курю полседнее время мальборо казахский( ну или белорусский, безакцизный) в компакт формате. По цене около 75 за пачку, никотин 0.6 мг.
Аналог на российском рынке, это бонд клап копакт синие они так-как акцизные стоят уже за 100 рублей. Я вот с конопочками просто не люблю, от них горло щипет и табак хуже, говорю как человек проходивший стажировку на Филип Морисе Ижора( там более 90 процентов сигарет делают).
 

Вложения

  • IMG_1609-200x200.jpg
    IMG_1609-200x200.jpg
    9,3 KB · Просмотры: 9
  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 9

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Это заморочки были, на отходняках.
Понятно. Ну думаю Виктор правильно написал - не кури если не хочешь. Но если появляется желание, что аж злишься, то лучше кури.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Желания курить нету, тяги нет. Я уже много раз бросал. Просто когда выйду, стрессов больше будет, чем дома. А если со стрессами, да еще и бросить, нервишки зашалят.
Понятно. Ну думаю Виктор правильно написал - не кури если не хочешь. Но если появляется желание, что аж злишься, то лучше кури.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я курил с 20 до 24 лет, потом бросил. А тут со свистопляской опять начал. месяц курю потом два не курил, потом два курю, потом месяц не курю, как то так. Крепкие, типа капитан блэк, корсар.
Богато живешь однако, но так они даже уже не сигареты, а сигарилы- завернуты не в бумагу попиросную а в лист тобачный прессованный. Естественно что по голове сильно бьет крепость за единицу всяко, еще и длина длинная.
Кури попроще и полегче все.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я уже много раз бросал.
Как говорил Марк Твен: "Бросить курить очень легко. Я делал это тысячи раз!" )

Просто когда выйду, стрессов больше будет, чем дома.
Вот именно поэтому сразу после лечения тоже не рекомендовано бросать, а минимум через 3 мес.