Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Как скучно:Morning1:
Такое чувство, что тебе мозг промыли.
Не знаю, скучно, не скучно, как есть. Тут во внимание стоит принять, что у меня давно была мечта-стать тренером. С наркотиком это попросту невозможно
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
+Какой пример детям подают.
Я не помню, чтобы мои родители пили толком. На больших праздниках - оооочень осторожно и культурно. Я не помню их пьяными. Только папу (очень изредка, после корпоратива) "подобревшим".
Тем не менее, изредка мы всё же мы видели пиво, шампанское. На дни рождения, новый год.
Потом выросли и тоже стали пить. То есть, мы с детства впитали, что это норма и ничего страшного. Что это "по-взрослому", как и курить, к слову. И так со многими происходит. Кому-то больше "везёт" - когда в детстве насмотрятся на лютое пьянство, запойное. Тогда можно на всю жизни антирефлекс получить полезный )
Не могу не согласиться, в моей семье родители вели себя также.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не знаю, скучно, не скучно, как есть. Тут во внимание стоит принять, что у меня давно была мечта-стать тренером. С наркотиком это попросту невозможно
Тренером по конному спорту?
Наркоманов везде хватает во всех сферах и слоях населения
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тренером по конному спорту?
Наркоманов везде хватает во всех сферах и слоях населения
Да, тренером по конному спорту. Я занимаюсь этим спортом с 2014 года, но в момент, когда пришли наркотики, конюшня отъехала далеко на задний план. В моей жизни наркотики и конный спорт несовместимы, я выбираю конюшню. Я уже молчу о качестве жизни наркомана. Я достаточно начиталась и никому, тем более. себе не пожелаю такой участи
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да, тренером по конному спорту. Я занимаюсь этим спортом с 2014 года, но в момент, когда пришли наркотики, конюшня отъехала далеко на задний план. В моей жизни наркотики и конный спорт несовместимы, я выбираю конюшню. Я уже молчу о качестве жизни наркомана. Я достаточно начиталась и никому, тем более. себе не пожелаю такой участи
Ты, нигде не пишешь об отказе от алкоголя, а ведь без этого выздоровление невозможно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, нигде не пишешь об отказе от алкоголя, а ведь без этого выздоровление невозможно.
Как то ты очень выборочно читаешь. Я даже в этой теме об этом писала
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дочь наркоманка, а родители только жопу ей не целуют. Это в РЦ научили так пылинки с торчков сдувать? Чтобы поскорее вернулись птенчики на новую реабилитацию?
Читали о прессинге? О том, как разбивается самообман и отрицание наркомана? И как рушатся их иллюзии об исключительности лишь над бездной осознания, что мир может их выпихнуть и забыть, если они продолжат торчать?
Почему в некоторых ситуациях она занимает позицию дитя, которое надо защищать и оберегать, а до наркомании так уже сама доросла? В чём самоанализ и работа?
Научилась даже не рефлексировать, а лишь нарочито высокопарно говорить в РЦ, параллельно и там ширяясь - а что толку, если её зависимость по-прежнему осталась в социальном круге? Если она до сих пор считает, что наркоманом быть - круто, просто чуть боязно?

Даша, как ты сама считаешь: для того чтобы не употреблять наркотики - тебе нужен психолог?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дочь наркоманка, а родители только жопу ей не целуют. Это в РЦ научили так пылинки с торчков сдувать? Чтобы поскорее вернулись птенчики на новую реабилитацию?
Читали о прессинге? О том, как разбивается самообман и отрицание наркомана? И как рушатся их иллюзии об исключительности лишь над бездной осознания, что мир может их выпихнуть и забыть, если они продолжат торчать?
Почему в некоторых ситуациях она занимает позицию дитя, которое надо защищать и оберегать, а до наркомании так уже сама доросла? В чём самоанализ и работа?
Научилась даже не рефлексировать, а лишь нарочито высокопарно говорить в РЦ, параллельно и там ширяясь - а что толку, если её зависимость по-прежнему осталась в социальном круге? Если она до сих пор считает, что наркоманом быть - круто, просто чуть боязно?

Даша, как ты сама считаешь: для того чтобы не употреблять наркотики - тебе нужен психолог?
Та она выученными фразами говорит, рц и психолог сделали своё дело - родители и решили, что вылечилась, изменилась )
Плюсую, Лер)) сказала то, что нужно. А я тут в запаре слегка, в городе, не могу с мыслями собраться. Привет тебе :heart1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дочь наркоманка, а родители только жопу ей не целуют. Это в РЦ научили так пылинки с торчков сдувать? Чтобы поскорее вернулись птенчики на новую реабилитацию?
Читали о прессинге? О том, как разбивается самообман и отрицание наркомана? И как рушатся их иллюзии об исключительности лишь над бездной осознания, что мир может их выпихнуть и забыть, если они продолжат торчать?
Почему в некоторых ситуациях она занимает позицию дитя, которое надо защищать и оберегать, а до наркомании так уже сама доросла? В чём самоанализ и работа?
Научилась даже не рефлексировать, а лишь нарочито высокопарно говорить в РЦ, параллельно и там ширяясь - а что толку, если её зависимость по-прежнему осталась в социальном круге? Если она до сих пор считает, что наркоманом быть - круто, просто чуть боязно?

Даша, как ты сама считаешь: для того чтобы не употреблять наркотики - тебе нужен психолог?
Корона не сбита у мадемуазель)))сейчас скажет: "Вы не внимательно мой первый пост читали"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да, тренером по конному спорту. Я занимаюсь этим спортом с 2014 года, но в момент, когда пришли наркотики, конюшня отъехала далеко на задний план. В моей жизни наркотики и конный спорт несовместимы, я выбираю конюшню. Я уже молчу о качестве жизни наркомана. Я достаточно начиталась и никому, тем более. себе не пожелаю такой участи
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Корона не сбита у мадемуазель)))сейчас скажет: "Вы не внимательно мой первый пост читали"
Вот и посмотрим, стоит ли на неё время тратить. Или продолжат втроечка упиваться песнопениями непролеченной дочери, параллельно чехля РЦ раз в три года.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Дочь наркоманка, а родители только жопу ей не целуют. Это в РЦ научили так пылинки с торчков сдувать? Чтобы поскорее вернулись птенчики на новую реабилитацию?
Читали о прессинге? О том, как разбивается самообман и отрицание наркомана? И как рушатся их иллюзии об исключительности лишь над бездной осознания, что мир может их выпихнуть и забыть, если они продолжат торчать?
Почему в некоторых ситуациях она занимает позицию дитя, которое надо защищать и оберегать, а до наркомании так уже сама доросла? В чём самоанализ и работа?
Научилась даже не рефлексировать, а лишь нарочито высокопарно говорить в РЦ, параллельно и там ширяясь - а что толку, если её зависимость по-прежнему осталась в социальном круге? Если она до сих пор считает, что наркоманом быть - круто, просто чуть боязно?

Даша, как ты сама считаешь: для того чтобы не употреблять наркотики - тебе нужен психолог?
Я не говорю о том, что реабилитация излечила меня на 100%, это, естественно, неправда, но результатом детокса и рц стало ни что иное, как осознание проблемы и желание ее решить. И уж точно теперь я не считаю, что торчать-круто. Я не говорю о том, что я сразу такая замечательная и осознающая с первого момента конца употребления. Я не употребляю с февраля. У меня было время по заниматься самообманом, по угрожать родителям, по манипулировать, по оставлять лазейки в виде "раз в месяц", в общем все прилагающееся.
Про психолога-нет, мне не необходим психолог для того, чтобы не употреблять, скорее для того, чтобы с ней обсуждать то, что не могу обсудить с родителями
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот и посмотрим, стоит ли на неё время тратить. Или продолжат втроечка упиваться песнопениями непролеченной дочери, параллельно чехля РЦ раз в три года.
Ну да. А чо. Сейчас карантин же, дистанцию надо соблюдать. Вот и общаются. Так мило, прямо мечта американская) психологи, реб.центры. сыночка не хватает только:Heart::phil_19:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я не говорю о том, что реабилитация излечила меня на 100%, это, естественно, неправда, но результатом детокса и рц стало ни что иное, как осознание проблемы и желание ее решить. И уж точно теперь я не считаю, что торчать-круто. Я не говорю о том, что я сразу такая замечательная и осознающая с первого момента конца употребления. Я не употребляю с февраля. У меня было время по заниматься самообманом, по угрожать родителям, по манипулировать, по оставлять лазейки в виде "раз в месяц", в общем все прилагающееся.
Про психолога-нет, мне не необходим психолог для того, чтобы не употреблять, скорее для того, чтобы с ней обсуждать то, что не могу обсудить с родителями
А что ты не можешь с родителями обсудить? А говорила, что всё можешь писать честно, не смотря ни на что. Ну вооот. Блин!
Расскажи, с кем в ребе была? Ты в курсе, что у нас тут много было ребят, которые после нескольких реб начинали торчать заново? )
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вот и посмотрим, стоит ли на неё время тратить. Или продолжат втроечка упиваться песнопениями непролеченной дочери, параллельно чехля РЦ раз в три года.
Это вам решать, стоит, не стоит. Я не считаю, что мои проблемы окончены и вылечены рц. Именно поэтому я сейчас и нахожусь на этом форуме, читаю эти статьи, прислушиваюсь к ответам людей, мне пишущих. Лечь в рц-не было моей идеей, я не воспеваю методику 12 шагов и прочее, по этому поводу скорее соглашусь с позицией, изложенной в статьях, опять же
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Бывает же, наверное, у многих, что тянет, от усталости, перенапряжения и тд. У меня болела очень редко, вот только зимой из за жуткого режима и самочувствия чаще. С января и по сегодняшний день не болела вообще
Есть люди метеозависимые. И в этом случае головные боли неизбежны(((
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это вам решать, стоит, не стоит. Я не считаю, что мои проблемы окончены и вылечены рц. Именно поэтому я сейчас и нахожусь на этом форуме, читаю эти статьи, прислушиваюсь к ответам людей, мне пишущих. Лечь в рц-не было моей идеей, я не воспеваю методику 12 шагов и прочее, по этому поводу скорее соглашусь с позицией, изложенной в статьях, опять же
А какие, по-твоему, у тебя проблемы остались?
Кроме родителей, которые тебя статьи заставляют читать и три месяца дома сидеть?:Joy:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она не метеозависимая и здоровье у нее всегда было отменное.
Давление тоже до определённого возраста бывает отменным, для каждого человека своё.
Образ жизни, употребление бесследно не проходят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так, давай общаться откровенно уже, не отвечай выборочно, отвечай нормально.
А что ты не можешь с родителями обсудить? А говорила, что всё можешь писать честно, не смотря ни на что. Ну вооот. Блин!
Расскажи, с кем в ребе была? Ты в курсе, что у нас тут много было ребят, которые после нескольких реб начинали торчать заново? )