х/фильм Грешник

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
Мощный фильм .
Когда Владу было пять лет, его мать убили. Все последующие годы он винил в этом отца..
на 20-ю годовщину трагедии он решил собрать всех родственников и поставить все точки над «и».. но в процессе поисков и встреч с ними, он выясняет факты, которые меняют всё..
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.307
Реакции
17.928
Мощный фильм .
Когда Владу было пять лет, его мать убили. Все последующие годы он винил в этом отца..
на 20-ю годовщину трагедии он решил собрать всех родственников и поставить все точки над «и».. но в процессе поисков и встреч с ними, он выясняет факты, которые меняют всё..
Гляну сегодня
Не забить бы
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.589
Реакции
2.833
Мощный фильм .
Когда Владу было пять лет, его мать убили. Все последующие годы он винил в этом отца..
на 20-ю годовщину трагедии он решил собрать всех родственников и поставить все точки над «и».. но в процессе поисков и встреч с ними, он выясняет факты, которые меняют всё..
Спасибо!теперь я знаю ,что сегодня буду смотреть ;)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.589
Реакции
2.833
Посмотрела ,мне показался нудным )
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
мораль: чтобы судить путь человека- надень его башмаки и пройди его путь!..
«Грехи судить других, вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь»
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
это скорее для молодежи, которая думает что умнее родителей, что лучше знают как надо жить...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
это скорее для молодежи, которая думает что умнее родителей, что лучше знают как надо жить...
Согласна, рубить с плеча, не разобравшись, обвинять, думая, что все и так понятно. Что это излишняя самоуверенность, самолюбование, спасательство? Я лучше, честнее, умнее, справедливее, борец за правду. В итоге еще две смерти и поломанные судьбы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Такие все молодые дурочки и дурочки. А между прочим стариков и не показали. Система борится не с причиной наркомании, а вот с такими болванчиками.