Хочу спасти человека!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
нет. слава богу прошла через этот ад.
Ну если парень дорог,то только сажать дома у тебя и забирать его из общаги и на цепь на первое время.А кто с ним сидеть будет,ты не работаешь?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
не хочу чтобы он проходил. ему всего 30 лет говорил что жену и детей хочет. я просто хочу спасти его. за меня некому было впрячься, я бросала сама, а он сам не бросит. я это знаю. просто хочу ему счастья.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не хочу чтобы он проходил. ему всего 30 лет говорил что жену и детей хочет. я просто хочу спасти его. за меня некому было впрячься, я бросала сама, а он сам не бросит. я это знаю. просто хочу ему счастья.
А у тебя как здоровье,голова то как прошла?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Ну если парень дорог,то только сажать дома у тебя и забирать его из общаги и на цепь на первое время.А кто с ним сидеть будет,ты не работаешь?
я пока не знаю, у меня работа. тогда реально цепь остается
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здоровье норм. с головой тоже все более менее
Ну рада за тебя,только прежде чем лечить парня,надо как следует всё продумать,уволить с работы,посадить дома ,это всё не просто,кто следить за ним будет,надо каждый день с ним статьи читать и тут на форуме ему общаться,по другому никак.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
а еще вопрос можно ли его бить если он захочет проявить агрессию? Знаю что не гуманно но все таки
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а еще вопрос можно ли его бить если он захочет проявить агрессию?
Агрессию где,если дома то надо кому то сказать чтобы помогли тебе его посадить дома,отец поможет твой? Рит он чужой тебе человек,это всё не просто.тут только родственники справляются и жены,а чужому парню не знаю как ты поможешь. Одного его первое время нельзя оставлять,надо с ним быть.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Агрессию где,если дома то надо кому то сказать чтобы помогли тебе его посадить дома,отец поможет твой? Рит он чужой тебе человек,это всё не просто.тут только родственники справляются и жены,а чужому парню не знаю как ты поможешь. Одного его первое время нельзя оставлять,надо с ним быть.
отец может помочь. да он мне практически как родной, я в нем себя узнала, я такой же когда то была, только агрессивней.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
отец может помочь. да он мне практически как родной, я в нем себя узнала, я такой же когда то была, только агрессивней.
ну тогда всё продумывай,как быть с работой его и где и как посадишь его дома,отпуск бери на первое время,а потом он уже и сам присмиреет и тут общаться будет.Но доступ только на сайт надо,родительский контроль поставишь ему на телефон,чтобы в инет не лез.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
ну тогда всё продумывай,как быть с работой его и где и как посадишь его дома,отпуск бери на первое время,а потом он уже и сам присмиреет и тут общаться будет.Но доступ только на сайт надо,родительский контроль поставишь ему на телефон,чтобы в инет не лез.[/QUOTEу него дружки есть, как их отвадить, они не идут на контакт со мной даже по телефону, они тоже все солевые. Удалось отвадить только одного, с которым встретилась лично.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Рит сначала надо твоего запереть,а потом уже и дружков можно отвадить.Как запрешь дома парня,другим дружкам скажешь,что он в ментовке показания на них дает и всех повяжут.А в полицию напиши на них анонимку и всё,они солевые все трусы,сами к вам не сунутся.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
трясущаяся падаль как нож увидел сразу убежал и не появляется больше
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Рит сначала надо твоего запереть,а потом уже и дружков можно отвадить.Как запрешь дома парня,другим дружкам скажешь,что он в ментовке показания на них дает и всех повяжут.А в полицию напиши на них анонимку и всё,они солевые все трусы,сами к вам не сунутся.
Только телефон у него надо забирать сразу ,а то позвонит кому и всё,придут и еще тебя арестуют.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Рит сначала надо твоего запереть,а потом уже и дружков можно отвадить.Как запрешь дома парня,другим дружкам скажешь,что он в ментовке показания на них дает и всех повяжут.А в полицию напиши на них анонимку и всё,они солевые все трусы,сами к вам не сунутся.
хорошо так и сделаю