Хочу спасти человека!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Только на цепь,по другому н поможешь.А ты сама то бросила точно? Зачем с наркоманами водишься?
да, бросила. не знаю почему я сразу не поняла что он нар, но не видно же. поняла только когда он лампу у меня дома достал и поджог знакомый запах в ноздри ударил.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
хорошо спасибо за совет
Сначала все продумай и парня не предупреждай.а то сбежит или на тебя заявит,надо делать всё внезапно,пригласи домой его,а отца попроси помочь.Цепь на рынке купи и два замка,один конец к батарее,другой к ноге.Таблетки пустырник,валерьянку,и говори,что любишь его и хочешь вылечить.Только если отец твой тебе поможет,одна не справишься.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Сначала все продумай и парня не предупреждай.а то сбежит или на тебя заявит,надо делать всё внезапно,пригласи домой его,а отца попроси помочь.Цепь на рынке купи и два замка,один конец к батарее,другой к ноге.Таблетки пустырник,валерьянку,и говори,что любишь его и хочешь вылечить.Только если отец твой тебе поможет,одна не справишься.
я попрошу отца. он должен понять. Все сделаю чтоб он жил
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
да и дима должен выдержать. ему будет легче чем мне.
в общем суть я поняла. а вот если он орать будет ? соседи копов могут вызвать. Мне их бояться нечего я чиста но как им обьъеянить данную ситуацию
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
в воскресенье у него был передоз, не сильный, откачала сама как было написано в вашей статье. Пришлось сидеть с ним весь выходной. Сказал, что сделал это специально. не знаю сколько он там вынюхал -выпыхал, но глаза у него были просто бешеные.
 
Последнее редактирование:

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
еще о
в воскресенье у него был передоз, не сильный, откачала сама как было написано в вашей статье. Пришлось сидеть с ним весь выходной. Сказал, что сделал это специально. не знаю сколько он там вынюхал -выпыхал, но глаза у него были просто бешеные.
еще один вопрос не так давно в своей общаге он сильно избил какого-то парня и теперь толи раз в месяц толи раз в 2 недели к нему в комнату менты приходят с проверкой. если они его не найдут то наверное искать будут
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
еще о

еще один вопрос не так давно в своей общаге он сильно избил какого-то парня и теперь толи раз в месяц толи раз в 2 недели к нему в комнату менты приходят с проверкой. если они его не найдут то наверное искать будут
Никто его без заявления на розыск искать не будет. Если есть дело о побоях, возможно есть подписка о невыезде, тогда будут только искать. Если подписки нет- за три месяца его исчезновения ничего страшного не случится. Такие дела долго рассматривают. Но всё это надо выяснить и не с его слов.
К участковому сходи, объясни ситуацию, может даже поможет чем, к примеру прийти надавить, если будет агрессивен.
В общаге сообщи что его не будет- отправила лечиться. Скажи родственница дальняя, забрала к себе- да что угодно, адреса своего не давай, чтобы дружки не беспокоили лишний раз.Общагу оплатить надо наперёд, наверно, на время отсидки- чтобы не выкинули
Продумай все заранее. Война так война.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Никто его без заявления на розыск искать не будет. Если есть дело о побоях, возможно есть подписка о невыезде, тогда будут только искать. Если подписки нет- за три месяца его исчезновения ничего страшного не случится. Такие дела долго рассматривают. Но всё это надо выяснить и не с его слов.
К участковому сходи, объясни ситуацию, может даже поможет чем, к примеру прийти надавить, если будет агрессивен.
В общаге сообщи что его не будет- отправила лечиться. Скажи родственница дальняя, забрала к себе- да что угодно, адреса своего не давай, чтобы дружки не беспокоили лишний раз.Общагу оплатить надо наперёд, наверно, на время отсидки- чтобы не выкинули
Продумай все заранее. Война так война.
Спасибо. Менты то точно ходят при мне приходили. Я им дверь открывала он накуренный спал
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
в общем суть я поняла. а вот если он орать будет ? соседи копов могут вызвать. Мне их бояться нечего я чиста но как им обьъеянить данную ситуацию
Чо он совсем истеричка?
Так и объясни как есть. Наркоша, люблю -не могу, на цепь посадила, хочу вытащить.
Если участковому заранее объяснишь ситуацию- никто не приедет и никуда не заберёт, нах им нужна лишняя работа.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Чо он совсем истеричка?
Так и объясни как есть. Наркоша, люблю -не могу, на цепь посадила, хочу вытащить.
Если участковому заранее объяснишь ситуацию- никто не приедет и никуда не заберёт, нах им нужна лишняя работа.
Чо он совсем истеричка?
Так и объясни как есть. Наркоша, люблю -не могу, на цепь посадила, хочу вытащить.
Если участковому заранее объяснишь ситуацию- никто не приедет и никуда не заберёт, нах им нужна лишняя работа.
Не знаю, вроде парень адекватный, но в такой ситуации не знаю как себя поведет.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Хорошо чтоб еще батарею не выдрал вместе с цепью, сил то у него хватает. В общем я постараюсь сделать все что от меня зависит, сам он точно не справится, раз даже наркоманом себя не осознает, то куда там. Зато меня конченой считает из за моего большого стажа употребления, даже не смотря на то, что я давно уже в завязке.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
отрицает, что у него нет зависимости, а сам только что написал, что готов убить за кристалик маленький
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я наркоманка, но его наркоманской логики не понимаю хоть убейте
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотри сама опять не вляпайся,а то начнешь вместе с ним курить.
Посадишь его дома,возьми тест,а если будет орать вызывай дурку и пусть увозят,там быстро присмиреет.Скажи упакую тебя дурак или вдурку или в тюрьму.И ты не наркоманка если не употребляешь!
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Смотри сама опять не вляпайся,а то начнешь вместе с ним курить.
Да уж постараюсь смотреть на это не могу как он тянет из этой лампы с грязными разводами, а потом ее разбивает и вылизывает.Фу. Я знаю к чему это приведет, я прошла через это.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я наркоманка, но его наркоманской логики не понимаю хоть убейте
Рит,ну ты же статьи читала,наркоман в употреблении никакой логики не имеет,он только бредит и всё,пока не протрезвеет.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Посадишь его дома,возьми тест,а если будет орать вызывай дурку и пусть увозят,там быстро присмиреет.Скажи упакую тебя дурак или вдурку или в тюрьму.И ты не наркоманка если не употребляешь!
Не я все таки наркоманка, просто в долгой завязке, пусть многое изменилось, но некоторые привычки и агрессия остались