Хочу спасти человека!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Н
Не я все таки наркоманка, просто в долгой завязке, пусть многое изменилось, но некоторые привычки и агрессия остались
Ну так читай вместе с ним статьи,повторяй и все будет нормально.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Сейчас уже пишет, что хочет кого то избить за дозу, кого я так и не поняла. Щас он на работе, но блин, как то надо помешать ему, чтоб он не наделал глупостей.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Честно говоря он псих, он совершенно трезвый мне говорил, что хочет поймать человека, запереть его и издеваться над ним. А как накурится постоянно говорит" Ритка, пойдем кого нибудь отпиздим"
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Честно говоря он псих, он совершенно трезвый мне говорил, что хочет поймать человека, запереть его и издеваться над ним. А как накурится постоянно говорит" Ритка, пойдем кого нибудь отпиздим"
Мда,ну и кадра ты себе нашла.Но трезвым он будет только минимум через месяц,а здоровым через три,да и то если прочтете все статьи и в голове отложится,и антирефлекс выработается.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Мда,ну и кадра ты себе нашла.Но трезвым он будет только минимум через месяц,а здоровым через три,да и то если прочтете все статьи и в голове отложится,и антирефлекс выработается.
Все сделаем