Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
ты умница!!!горда за тебя....а мужу предстоит то же что и мне, ну смотря какая у него доза, я думаю что не большая , потому как сидеть плотником на меде и не работать т е не зарабатывать просто не вариант, а воровать, столько не уворуешь....
Думаешь, что подрабатывает командировками ?

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Господи... Родной?
Да,22 иля отмечали его 24 летние.Спортсмен,ребёнку полтора года,работа.самая моя близкая кровигочка,моя защита не хочу больше не могу х.оронить родных,кпкой бог?где он?не хочу больше устала,не могу терять больше
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да,22 иля отмечали его 24 летние.Спортсмен,ребёнку полтора года,работа.самая моя близкая кровигочка,моя защита не хочу больше не могу х.оронить родных,кпкой бог?где он?не хочу больше устала,не могу терять больше

Без слов..... просто рядышком помолчу.....
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Господи... Родной?
Почему он?Почему? я живая,я которая прожгла свою жизнь и жить не хочет много месяцев,а он который хотел жить,который стремился прожить достойно,какго х.уя происходит вообще
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Луковка, как вы сегодня? Выспались хоть? Я когда понервничаю, сплю, как убитая, но сперва заснуть не получается.....
Привет,спасибо выспалась,не то что прошлой ночью.отдохнула.а то вчера не спать не есть не могла,на нерве вся.мысли лезли и лезли в голову.разговоры мысленно прокручиваю в голове,все варианты что ему сказала бы,что свекрови.туман ,который они годами вокруг меня создавали рассеивается и быстро,а это стресс,но и облегчение огромное.когда знаешь как оно на самом деле это несравнимо ни с чем и уверенность даёт ,что я делаю всё правильно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Почему он?Почему? я живая,я которая прожгла свою жизнь и жить не хочет много месяцев,а он который хотел жить,который стремился прожить достойно,какго х.уя происходит вообще
Соболезную...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мои соболезнования,Кать.
Господи сколько беды свалилось на тебя сразу...((((
Крепись.
Я всех потеряла кроме детей и отца.
Больно ужасно. Держись пожалуйста!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет,спасибо выспалась,не то что прошлой ночью.отдохнула.а то вчера не спать не есть не могла,на нерве вся.мысли лезли и лезли в голову.разговоры мысленно прокручиваю в голове,все варианты что ему сказала бы,что свекрови.туман ,который они годами вокруг меня создавали рассеивается и быстро,а это стресс,но и облегчение огромное.когда знаешь как оно на самом деле это несравнимо ни с чем и уверенность даёт ,что я делаю всё правильно.

Вас Бог уберег! Никак иначе! Сколько ведь жен начинают поддерживать своих мужей в наркоманском бракобесии. Я - которая даже травку принципиально в компании не курила, знаю :(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему он?Почему? я живая,я которая прожгла свою жизнь и жить не хочет много месяцев,а он который хотел жить,который стремился прожить достойно,какго х.уя происходит вообще
Согласна с тобой. Бог сошел с ума, убирая молодых и достойных. Мои сестры тоже были лучше меня,умнее, успешнее.
Нахрена вот меня оставил, не понимаю, бред.
Но надо стараться об этом не думать а просто продолжать жить, ради своих детей стараться быть сильной. Дети не виноваты в наших бедах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Привет,спасибо выспалась,не то что прошлой ночью.отдохнула.а то вчера не спать не есть не могла,на нерве вся.мысли лезли и лезли в голову.разговоры мысленно прокручиваю в голове,все варианты что ему сказала бы,что свекрови.туман ,который они годами вокруг меня создавали рассеивается и быстро,а это стресс,но и облегчение огромное.когда знаешь как оно на самом деле это несравнимо ни с чем и уверенность даёт ,что я делаю всё правильно.
Да, пора уже начать защищать себя, пора. И их надо из этого кома вранья как-то вытаскивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Почему он?Почему? я живая,я которая прожгла свою жизнь и жить не хочет много месяцев,а он который хотел жить,который стремился прожить достойно,какго х.уя происходит вообще
А как это случилось?(
Вас двое в семье детей?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вас Бог уберег! Никак иначе! Сколько ведь жен начинают поддерживать своих мужей в наркоманском бракобесии. Я - которая даже травку принципиально в компании не курила, знаю :(
я была самоуверенной,наркотики всегда стороной обходила ,это вот просто не интересно мне было и противно,презирала наркоманов и думала ко мне это отношения не имеет и не коснется никогда,а всё равно жизнь свою с этой дрянью связала,хотя бог уберёг самой попробывать.И зарекаться не стоит никому,просто понимать нужно что это такое наркотики,безжалостные ,никого не пожалеют ни дурака ни умного.я сейчас вспоминаю,как муж мне говорил,когда я впервые поняла,что он на игле:"на меня наркотики не действуют так как на наркош,я могу без них сколько хочу обходиться,помнишь как я целый год не пил и не курил,просто взял и перестал".
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Да,22 иля отмечали его 24 летние.Спортсмен,ребёнку полтора года,работа.самая моя близкая кровигочка,моя защита не хочу больше не могу х.оронить родных,кпкой бог?где он?не хочу больше устала,не могу терять больше
Слов нет..... Соболезную......
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
презирала наркоманов и думала ко мне это отношения не имеет и не коснется никогда
И я такого мнения была раньше) Вообще, заметила, что именно тем наркота в дом и приходит, кто наров презирал... Вот и не верь потом в карму)