Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Странно. Второй такой случай тут. Приходят и говорят: мы купили книгу. А вы что, не замечаете бесплатную книгу, чтоль?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.126
Реакции
1.826
Странно. Второй такой случай тут. Приходят и говорят: мы купили книгу. А вы что, не замечаете бесплатную книгу, чтоль?
Некоторым печатный текст лучше заходит и передать можно. Кто то распечатывает и читает, наркам дает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Книгу купил самоучитель для умных наркоманов? Это в ней статьи?
Родню привезти могу с изоляцией сложней
Если выду из бизнеспроцесов на 90 дней я его потеряю
Но думаю над этим как быть
Пока мысли приходят уехать в горы куданибудь в дагестан на изоляцию там этого дерьма нет но связь немогу с миром оставить
Ну можно и на изоляции по удалёнке работать. Но лечение конечно в приоритете. На ногах будешь, сорвёшься. Пройденный этап. Нужно мышление убирать наркоманское. Пока тебе трудно это понять, но при лечении поймёшь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Да так то не проблема изолироваться для оздоровления

Проблема в том что семья на полном финансовом обеспечении
Вот это мне надо решить на три месяца вперед
Все решают, и ты решишь. Не ты первый и не последний.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Еще мой наркотик это новости я в них тоже погряз)) смешно но это тот еще наркотик и тригер не слабый
Например читаешь там война и так далее думаешь да все равно скоро всем п..ц пойду кайфу хоть
Это бред наркоманский, вот с такой хернёй твой мозг и мысли тебя нагибают что б употребить.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Странно. Второй такой случай тут. Приходят и говорят: мы купили книгу. А вы что, не замечаете бесплатную книгу, чтоль?
Я сначала не понял что это книга думал вырезки какие то из нее
Сейчас читаю увлекся написано просто и ясно для моего поврежденого мозга
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну можно и на изоляции по удалёнке работать. Но лечение конечно в приоритете. На ногах будешь, сорвёшься. Пройденный этап. Нужно мышление убирать наркоманское. Пока тебе трудно это понять, но при лечении поймёшь.
Вот мне это и нужно мне 2-3 часа в неделю удаленно на изоляции достаточно чтобы решить все рабочие моменты . Это отлично
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Это непросто по крайней мере не так сразу нужно все обмозговать
Привет. Это непросто, но это реально. Я тебе точно говорю! Подумай, как и на кого переложить дела на время? Ты в какой сфере работаешь?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот мне это и нужно мне 2-3 часа в неделю удаленно на изоляции достаточно чтобы решить все рабочие моменты . Это отлично
покажи жене форум, дай почитать статьи. Попроси у нее помощи. Без нее никак. Она твой трезвый родственник и твой, может быть последний, шанс.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Привет. Это непросто, но это реально. Я тебе точно говорю! Подумай, как и на кого переложить дела на время? Ты в какой сфере работаешь?
Производство строительных материалов
Такой срок без меня не как
Но удоленно раз в неделю часа 2 вопрос разрешит
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
покажи жене форум, дай почитать статьи. Попроси у нее помощи. Без нее никак. Она твой трезвый родственник и твой, может быть последний, шанс.
Сегодня вечером буду говорить сейчас пока читаю статьи немного вникаю в суть и понимание о чем говорить с женой
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Вот мне это и нужно мне 2-3 часа в неделю удаленно на изоляции достаточно чтобы решить все рабочие моменты . Это отлично
Дерзай. Изоляцию подготавливаю, жену зови.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Сейчас в книге дошел до опросника
Подскажите пожалуйста как лучше ответы писать в какой то программе потом сюда перекачать? там много писанины получается
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Сегодня вечером буду говорить сейчас пока читаю статьи немного вникаю в суть и понимание о чем говорить с женой
Не нужно тебе ни чего говорить, тащи её сюда, пусть тему создаст и на вопросы ответить. Невыдумывай только велосипед. Это пройденный вариант, и ни каких "своих" условий. Только то что будет рекомендовать КФ.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Сейчас в книге дошел до опросника
Подскажите пожалуйста как лучше ответы писать в какой то программе потом сюда перекачать? там много писанины получается
Ну можешь и так. Капируешь все вопросы, под каждым вопросом ответ и сюда выкладывай. И жена так же пусть сделает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сегодня вечером буду говорить сейчас пока читаю статьи немного вникаю в суть и понимание о чем говорить с женой
ты ей главное ссылку кинь, она почитает сама. У нее то мозг посвежее будет, думаю быстро разберется.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сейчас в книге дошел до опросника
Подскажите пожалуйста как лучше ответы писать в какой то программе потом сюда перекачать? там много писанины получается
сначала жену позови, покажи ей какой ты сайт нашел. Потом реши вопрос с работой и изоляцией. Постарайся за пару дней все решить, сам знаешь, у тебя мало времени на рассуждения…. А потом уже вопросник заполнять будешь. Он длинный…