Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Это пока ты скрываешь от окружения , что ты наркоман. Расскажи пойди , и твой мирок вмиг измениться
Я не скрываю все близкие знают. Но видя мой образ жизни думают что все хорошо у меня кроме жены она знает что все плохо семья на грани развода
Вы сами чего то накидываете на меня пуху
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ни одна нормальная женщина, если она, конечно, знает, не будет терпеть рядом с собой нарка. Мефедронщики они вонючие, буэ… Спать с ним, ребенка нарку доверять….

И лечить она его хочет либо в Израиле, либо нигде….
Да травит он, как и все. Она и не знает, что он нарик. Ты бы психу доверила ребенка в сад вести или куда он там его возил? Если возил)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
Поражаюсь с тебя Анатольевна . Как ты только этих торчков терпишь? Мне уже блювать от них охота. За три года в печенках сидят. Всё как под копирку : " помогите , на все готовы, но только по своему и мы не такие "
Ну может он и перелом подорожником лечит.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я не скрываю все близкие знают. Но видя мой образ жизни думают что все хорошо у меня кроме жены она знает что все плохо семья на грани развода
Вы сами чего то накидываете на меня пуху
слушай, а может она от тебя избавиться хочет, раз в Израиль отсылает?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
ни одна нормальная женщина, если она, конечно, знает, не будет терпеть рядом с собой нарка. Мефедронщики они вонючие, буэ… Спать с ним, ребенка нарку доверять….

И лечить она его хочет либо в Израиле, либо нигде….
Я не писал что либо израиль либо не где просто других вариантов она не расматривала потому что не знает где искать квалифицированную помощь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это пока ты скрываешь от окружения , что ты наркоман. Расскажи пойди , и твой мирок вмиг измениться
Это точно. Вот я не поленилась нашла вчерашнюю новость. Если в приличном обществе сказать, что ты переодически употреляешь, да тебя шарахаться будут и сторой обходить. Такова реальность.
 

Вложения

  • Screenshot_20240311_231631_VK.jpg
    Screenshot_20240311_231631_VK.jpg
    490,5 KB · Просмотры: 14

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я не скрываю все близкие знают. Но видя мой образ жизни думают что все хорошо у меня кроме жены она знает что все плохо семья на грани развода
Вы сами чего то накидываете на меня пуху
Кроме родственников есть работодатели, друзья, знакомые, учителя и воспитатели детей, дантисты... Не тупи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну может он и перелом подорожником лечит.
Шо он дурак?Доктор скажет ходить три месяца в гипсе , будет ходить. А здесь подумаешь наркомания какая-то, можно и свой велосипед попридумывать.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Кроме родственников есть работодатели, друзья, знакомые, учителя и воспитатели детей, дантисты... Не тупи
Близкие как раз могут и больше всего навредить, покрывая и скрывая наркоманию, сами того не понимания...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Поражаюсь с тебя Анатольевна . Как ты только этих торчков терпишь? Мне уже блювать от них охота. За три года в печенках сидят. Всё как под копирку : " помогите , на все готовы, но только по своему и мы не такие "
А зачем занимаешься тем от чего блевать охото в чем суть?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Вы озлобленные какие то как буд то у самих проблемы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Это точно. Вот я не поленилась нашла вчерашнюю новость. Если в приличном обществе сказать, что ты переодически употреляешь, да тебя шарахаться будут и сторой обходить. Такова реальность.
И каждый наркоман это понимает и боиться признать. Вот в чем коварство. Ведь каждый одобрения хочет, а одобрение и наркомания не совместимы, пока люди не понимают механизма наркомании.

Сегодня думал, как складывались бы судьбы наркоманов если бы люди понимали , настоящие причины поведения торчков и относились бы к наркомании, как к любой другой болезни , к гриппу например?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
Шо он дурак. Доктор скажет ходить три месяца в гипсе , будет ходить. А здесь подумаешь наркомания какая-то, можно и свой велосипед попридумывать.
Так он себя не в состоянии оценить со стороны, вроде в костюме с галстуком. Истинную личину только жена видит, да и ребенок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060