Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Не взлюбили наркоманию, что ж теперь. Горя много от нее. И тебя научим.
Я не хочу быть таким злым ))
Да я чет вообще думаю вот выличился человек нах в этом дерьме копаться дальше бежать от этого чтоб забыть как страшный сон. А вы тут действительно терпите таких долбо..ов как я которые ипут мозги не хотят следовать инструкции. Суть где то есть ....
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я не хочу быть таким злым ))
Да я чет вообще думаю вот выличился человек нах в этом дерьме копаться дальше бежать от этого чтоб забыть как страшный сон. А вы тут действительно терпите таких долбо..ов как я которые ипут мозги не хотят следовать инструкции. Суть где то есть ....
начни читать статьи, на многие вопросы найдешь ответы.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.292
Реакции
1.980
Я не хочу быть таким злым ))
Да я чет вообще думаю вот выличился человек нах в этом дерьме копаться дальше бежать от этого чтоб забыть как страшный сон. А вы тут действительно терпите таких долбо..ов как я которые ипут мозги не хотят следовать инструкции. Суть где то есть ....
Ну да есть. Вылечился сам-помоги другому.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Через 5 лет не возможно сорваться это пи..шь и провокация через такой срок это уже шаг вновь в болото но это прям без мозгов совсем надо быть или что то в жизни карденально поменялось так что мозг за эти 5 лет деградировал. Я думаю через год полтора можно булки раслабить при условии порядочной жизни
Неправильно думаешь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вы озлобленные какие то как буд то у самих проблемы
Да мы не обидеть тебя стремимся, а дать понять, что твои намерения , самостоятельно распетлять , равны одному проценту, и раз уж ты за столько лет не справился, то в этот процент ты не входишь.

Нет ничего стрёмно го попросить помощи, в этом и заключается здравомыслие . Думай короче . Надеюсь ты примешь правильное решение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Это непросто по крайней мере не так сразу нужно все обмозговать
Привет!

Тебе стоит понять и принять одну простую истину: наши правила писаны здоровьем и жизнями девчонок и ребят типа тебя.

Если делать все правильно и по методу, то шансы выкарабкаться невероятно высоки. Любое отступление от метода повышает вероятность неудачного исхода, это риск.

Поверь, через меня прошло достаточно людей, которые изобретали свой собственный велосипед на основе метода. Ничего хорошего из этого не получилось.

Не нужно оно тебе. Делай сразу все правильно. Делай наверняка.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Осталось назвать нас сектой и с чистой совестью, что ты пытался уйти в туман)
Д ну действительно благое дело делайте если это так. В наше время очень легко нарваться на кого угодно и мошенники и секты и тд а тем более наркоманны и их родственники это самые без имунитетные личности поддающиеся на различные схемы. Я пока читаю вашу книгу чувствую себя отлично тяги нет и ближайшую неделю не будет и тригеров тоже не ожидается так что время есть все проанализировать поразмыслить своими поколечеными мозгами
Всем добра и спокойной ночи )
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Вы озлобленные какие то как буд то у самих проблемы
У всех свои проблемы. Злость от того что время на упертых тратить приходится. А если не тратить то смысла в помощи нет. Нарк сам не в состояние понять свое положение. Вот и приходится уговаривать не сдохнуть. С кем то получается и человек выздоравливает, а с кем то вроде тебя не особо. Всех не спасти но мы стараемся. Я тут потому что в долгу перед людьми которые меня из дерьма вытащили. Мне 41 год и я 3 года на мефе сидел. Тоже бодрячком был. Пока глаза не открыли. Долг свой пытаюсь погасить спасая таких же нарков каким сам был. Как и каждый тут. Кому то сына спасли, кому то дочь. У каждого своя причина помогать. Я два года бодался от дозы до дозы. Максимум 3 месяца пауза была. Потом скандал с женой, алкашка, барыга, и восполенная совесть наркаманская на отходосах. Потом обещания, ложь и опять барыга. Всё по адскому кругу. Пока жена форум не нашла. Она дала мне один шанс я выбрал его и не пожалел. У тебя есть такой же шанс. Но ты целку строишь. Я не я. Бизнес и остальная чушь из-за которой ты не можешь. Вопрос, неможешь что? Неможешь стать нормальным человеком, любящим мужем и отцом который не сдохнет от очередного грамма в марафоне. В зеркало посмотри там нарк тебе подмигнет. И это приходится объяснять человеку в 40 лет. И это злит, несмотря на то что самому это объясняли. А злит потому что я здоров и и вижу то чего ты из-за обдолбаных мозгов понять не можешь. А это оказывается пи.здец как элементарно когда мозг работает без наркоты переодической. Я эту тему не ногой больше. Шмыгай носом дальше хоть в Дагестане хоть в Израиле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну да есть. Вылечился сам-помоги другому.
Давно хотел выговорииься. Как-то во сне , апостол Андрей озвучил мне количество грехов, которые я насобирал, пока торчал и сказал -" один выздоровевший наркоман, минус грех" вот такие мои мотивы. Фух
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Обсалютно согласен нерв потрепал столько жене удивлен что еще вместе или просто по инерции пока еще тянется совместная жизнь.
Мне проще изолироваться в не дома куда то уехать глухомань и там уйти в работу с головой
Это не вариант. Технически ты пытаешься найти замену наркотику, а твоя задача понять на глубинном уровне, что оно тебе не нужно. Сделать наркотик не чем-то вредным, но желанным, как жареная картошка, а чем-то, на что тебе плевать. Чем-то, что не вызывает никакой реакции. Есть оно и есть.

А такой эффект дает только работа по программе. Само по себе такое озарение вряд ли придет. Это очень глубокая работая