Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Давно хотел выговорииься. Как-то во сне , апостол Андрей озвучил мне количество грехов, которые я насобирал, пока торчал и сказал -" один выздоровевший наркоман, минус грех" вот такие мои мотивы. Фух
Это тебе лет до 50 тебе сидеть тут? Или побольше?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Либо в ад . Я ещё не решил)
В аду играют Хард-рок. А в раю фолк, всякие народные волынки, флейты. Скукоту, короче.

Я тебе издалека намекну: ровных барабанщиков фиг найдешь ;-)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Да мы не обидеть тебя стремимся, а дать понять, что твои намерения , самостоятельно распетлять , равны одному проценту, и раз уж ты за столько лет не справился, то в этот процент ты не входишь.

Нет ничего стрёмно го попросить помощи, в этом и заключается здравомыслие . Думай короче . Надеюсь ты примешь правильное решение.
И ещё хотела от себя добавить- вот смотри, не зря же есть выражения -через тернии к звёздам, тяжело в учении, легко в бою. Ну в жизни чтобы чего-то добиться, нужно выходить, так скажем, из зоны комфорта. Страшно, ну а что делать? Сидеть всю жизнь на одной зп и никуда не двигаться, так себе перспектива. Чем сложнее путь, тем больше вознаграждение. В том плане, что можно пойти в те же 12 шагов или ахеренные рц, где с тебя будут пылинки сдувать и говорить, ну ты такой какой есть, нужно это принять и бла бла. Но внутри себя ты же понимаешь, что ты не можешь принять наркомана? Это же ненорма! Поэтому мы тут и "злые"))) т.е. нам надо максимально тебя вывести из зоны комфорта, чтобы ты сам на себя разозлился и начал действовать, т.е. устроить изоляцию, трезвый родственник и все рекомендации КФ. Ты должен сам, с помощью родных конечно, разбить свой самообман. Это будет морально больно, но это работает понимаешь?) Мы только подсказываем, всю работу в лечении должен на себя брать именно трезвый родственник. А если по головке гладить и говорить с наркоманом "по душам" - бесполезно. Так же как и сидеть на зп, не развиваться и думать, да лан, как-нибудь само все разрешится и меня повысят. Так не бывает.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
И ещё хотела от себя добавить- вот смотри, не зря же есть выражения -через тернии к звёздам, тяжело в учении, легко в бою. Ну в жизни чтобы чего-то добиться, нужно выходить, так скажем, из зоны комфорта. Страшно, ну а что делать? Сидеть всю жизнь на одной зп и никуда не двигаться, так себе перспектива. Чем сложнее путь, тем больше вознаграждение. В том плане, что можно пойти в те же 12 шагов или ахеренные рц, где с тебя будут пылинки сдувать и говорить, ну ты такой какой есть, нужно это принять и бла бла. Но внутри себя ты же понимаешь, что ты не можешь принять наркомана? Это же ненорма! Поэтому мы тут и "злые"))) т.е. нам надо максимально тебя вывести из зоны комфорта, чтобы ты сам на себя разозлился и начал действовать, т.е. устроить изоляцию, трезвый родственник и все рекомендации КФ. Ты должен сам, с помощью родных конечно, разбить свой самообман. Это будет морально больно, но это работает понимаешь?) Мы только подсказываем, всю работу в лечении должен на себя брать именно трезвый родственник. А если по головке гладить и говорить с наркоманом "по душам" - бесполезно. Так же как и сидеть на зп, не развиваться и думать, да лан, как-нибудь само все разрешится и меня повысят. Так не бывает.
А как люди после операций сложных также по 3 месяца дома или пол года? Наркомания такая же болезнь и не лечится другими сроками, понимаешь? Рана не заживает за час, а наркомания не лечится за неделю и просто отвлечением на работу. Тут комплексная работа нужна. Как после инсультов люди сколько работы делают, некоторые заново учатся ходить и разговаривать. И тут также, если просто отсидется 3 месяца, это ничего не даст. Нужна конкретная ребиалитация мозга. Тебе нужно перепрошить мозг, грубо говоря снести старую винду и установить новую, ну тип того))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Через 5 лет не возможно сорваться это пи..шь и провокация через такой срок это уже шаг вновь в болото но это прям без мозгов совсем надо быть или что то в жизни карденально поменялось так что мозг за эти 5 лет деградировал. Я думаю через год полтора можно булки раслабить при условии порядочной жизни
Ахахаха))) я смотрю ты с мозгами у нас? Зачем мне врать и приукрашивать. Поэтому у нас мнение в народе что наркомания не излечима. Тут ненадо быть сверх умным чтобы не залезть в это болото. Пока не уберёшь наркоманское мышление всегда есть риск в это болото окунуться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Выгодно же такого пациента под боком держать на коротком поводке)
Выгодно жене наверно такое чудо держать) бабки носит домой и хватит с него) как от мужика ни какой пользы)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Да дело не в том что платно или без платно дело в результате. За деньги могут не вылечить а покалечить. Это все демогия какая то
Дайте платно мне Вашего спеца по вашей методике с вашими условиями только без изоляции
И да такое ощущение что с нескольких акаунтов пишет один человек
Ууу))) ты ещё и параноик.,...
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Здоров, чё решил?
Сейчас еду анализы сдать посмотрю по анализам как дела обстоят мож недолго осталось
А так пока читаю да дела поралельные решаю что б на изоляцие не тяготили
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Сейчас еду анализы сдать посмотрю по анализам как дела обстоят мож недолго осталось
А так пока читаю да дела поралельные решаю что б на изоляцие не тяготили
Жена вкурсе о твоих намерениях , по поводу изоляции?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Сейчас еду анализы сдать посмотрю по анализам как дела обстоят мож недолго осталось
А так пока читаю да дела поралельные решаю что б на изоляцие не тяготили
Узи брюха делай и к эндокринологу сходи. Гармональной системе любого наркомана тапки приходят. Что по радио играет?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Жена вкурсе о твоих намерениях , по поводу изоляции?
Нет мы общаемся по острой необходимости говорю же на грани развода
Узи брюха делай и к эндокринологу сходи. Гармональной системе любого наркомана тапки приходят. Что по радио играет?
Какие конкретно гормоны затрагивает? Подскажи куда смотреть
По радио шляпа какая то иностранная фонит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Нет мы общаемся по острой необходимости говорю же на грани развода

Какие конкретно гормоны затрагивает? Подскажи куда смотреть
По радио шляпа какая то иностранная фонит
Да весь гормональный фон идёт по пиз.де у наркомана. Все настройки ломаются.

Надпочечники смотри , они организуют выработку картизола, гармонов отвечающего за эмоциональное состояние и не только.

Сильно на этом не зацикливайся пока, проведи общий анализ и садись на изоляцию. Гормональный фон со временем восстанавливается, если наркотики перестать хавать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Она думает что я наркоман и так же мудак потому что рушу семью выбрав наркоту
Так со стороны это так и выглядит. Ей нужно статьи наши прочитать, чтобы понять , что движет наркоманом
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793