Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Она думает что я наркоман и так же мудак потому что рушу семью выбрав наркоту
Кстати заметил такую херню когда у меня с ней конфликт или натянутые отношения меня практически не тянет употреблять как только все хорошо я срываюсь по этому я сейчсс даже не буду их налаживать что то ей обещать пусть будет все плохг пока я не избавлюсь от дерьма
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
потому что рушу семью выбрав наркоту
Будь мужиком, приди и скажи. Я выбираю семью, а не наркотики. Но мне нужна помощь, я буду лечится. И посмотри в ее глаза.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Кстати заметил такую херню когда у меня с ней конфликт или натянутые отношения меня практически не тянет употреблять как только все хорошо я срываюсь по этому я сейчсс даже не буду их налаживать что то ей обещать пусть будет все плохг пока я не избавлюсь от дерьма
Неверное решение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Кстати заметил такую херню когда у меня с ней конфликт или натянутые отношения меня практически не тянет употреблять как только все хорошо я срываюсь по этому я сейчсс даже не буду их налаживать что то ей обещать пусть будет все плохг пока я не избавлюсь от дерьма
Ты срываешься не потому, что у вас хорошие отношения, а потому, что ты наркоман.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Будь мужиком, приди и скажи. Я выбираю семью, а не наркотики. Но мне нужна помощь, я буду лечится. И посмотри в ее глаза.
Так стыдно ведь в очередной раз обосраться, видимо не раз уже говорил. Погляди выше, какие пердимонркли ему ум подсовывает , лишь бы не признаваться
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Привет уже лечусь мысли светлые читаю пишу
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Привет уже лечусь мысли светлые читаю пишу
Ну светлыми они будут не так долго, как хотелось, даже если ты 3 раза все статьи перечитаешь и перпишешь. С женой не разговаривал? Напомни пожалуйста, а родители у тебя есть? Как с ними дела?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну светлыми они будут не так долго, как хотелось, даже если ты 3 раза все статьи перечитаешь и перпишешь. С женой не разговаривал? Напомни пожалуйста, а родители у тебя есть? Как с ними дела?
Родители слава богу в порядке
Мысли светлые будут столько сколько их держать в узде полезными действиями
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Родители слава богу в порядке
Мысли светлые будут столько сколько их держать в узде полезными действиями
Веди сюда родителей и жену. Ну не дури, не малолетка же. Прикольно чтоль терпеть и уговаривать себя, что "мне не хочется" и "вот щас точно все".
Один раз, 3 месяца грамотного лечения с родственником и никаких тяг. Я тебе гарантию 101% даю, что ты сорвешься рано или поздно и в момент срыва даже не вспомнишь, что у тебя светлые мысли были. Я прежде чем на изоляцию сесть и у родителей помощи попросить, тоже с анонима месяц читала примерно, и тоже думала - сама. Сейчас вспоминаю, жаль только потраченного времени, что думала, что сама выгребу. Наркомания не лечится в одиночку. И слава богу, что передоза не было и не померла, раньше, чем призналась. Хотя все предпосылки были сыграть в ящик.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Многие статьи описанны прям с дном конкретным не у всех наркоманское мышление одинаково
Я вот честно в это говно не хочу не кого из своих близких погружать
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Многие статьи описанны прям с дном конкретным не у всех наркоманское мышление одинаково
Я вот честно в это говно не хочу не кого из своих близких погружать
Нет дна у наркомании. Забудь вообще про это, чувакам ноги гнилые отрезают на живую и ты думаешь, что они после этого такие - о Господи, мне ногу отрезали, не буду больше употреблять! Вот это дно! Как бы ни так. Они когда начинали, тоже думали да фигня, раз в месяц - я себя контролирую, щас точно последний раз и все, ну и все вот это наркоманмкое движение. Самая главная и коварная ошибка всех наркоманов считать себя не такими конченными, как другие. Но это вопрос времени. Как бы себя не уговаривал.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Веди сюда родителей и жену. Ну не дури, не малолетка же. Прикольно чтоль терпеть и уговаривать себя, что "мне не хочется" и "вот щас точно все".
Один раз, 3 месяца грамотного лечения с родственником и никаких тяг. Я тебе гарантию 101% даю, что ты сорвешься рано или поздно и в момент срыва даже не вспомнишь, что у тебя светлые мысли были. Я прежде чем на изоляцию сесть и у родителей помощи попросить, тоже с анонима месяц читала примерно, и тоже думала - сама. Сейчас вспоминаю, жаль только потраченного времени, что думала, что сама выгребу. Наркомания не лечится в одиночку. И слава богу, что передоза не было и не померла, раньше, чем призналась. Хотя все предпосылки были сыграть в ящик.
Есть масса людей которые выличились и самостоятельно и альтернативными методами и я лично знаком с такими ребятами так что не подкидывайте эти семена для взращивания что это не возможно
Все возможно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Многие статьи описанны прям с дном конкретным не у всех наркоманское мышление одинаково
Я вот честно в это говно не хочу не кого из своих близких погружать
Ну не погружай, всех не спасти. Поплачут на погосте. Родителей жалко, они всю жизнь будут оплакивать тебя после смерти. А жена другого найдёт и забудет жизнь с тобой как страшный сон.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Есть масса людей которые выличились и самостоятельно и альтернативными методами и я лично знаком с такими ребятами так что не подкидывайте эти семена для взращивания что это не возможно
Все возможно
На долго ли...
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
На всегда это люди с другим мышлением стали с другим подходом к жизнь там вобще не чего общего нет с прежней жизнью
Ну не погружай, всех не спасти. Поплачут на погосте. Родителей жалко, они всю жизнь будут оплакивать тебя после смерти. А жена другого найдёт и забудет жизнь с тобой как страшный сон.
Тошнота какая
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну не погружай, всех не спасти. Поплачут на погосте. Родителей жалко, они всю жизнь будут оплакивать тебя после смерти. А жена другого найдёт и забудет жизнь с тобой как страшный сон.
И я вот представляю как вот этой тошнотой пожилому человеку в мозг срать будут да они за три месяца вообще потеряют интерес к жизни
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
На всегда это люди с другим мышлением стали с другим подходом к жизнь там вобще не чего общего нет с прежней жизнью

Тошнота какая
Старая песня о главном...
Это не тошнота, это твоя реальность. Ты сам писал - держишь месяц, потом срыв. Что же раньше мешало бросить, почему думаешь, что сейчас все получиться?