Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
В статьях так все изкаверкано что там просто нарк это какое то животное которому лиж бы обокрасть родителей обмануть ребенка обхуярится обосаться и потом придти обосанным и прилеч спать рядом с женой всё.
Выходит жена конченая. Просто низачто пилит
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Забудь телефон с включенным экраном форума перед женой, если ссыкаешь

Видила этого? Очередной велосипедист . Убитый здесь развлекается
Может произойдёт хоть раз чудо и нарк попросит помощи у родных, ну хоть раз, хоть кто-нибудь бы сам инициативу проявил, все из под палки, эхххх))
Смотри лучше - лежу, думаю, че там наш кабачок на кухне шебуршится, захожу и вижу картину - лежит улыбается с разодранной губкой, счастья полные штаны ахахахах не могу))))
 

Вложения

  • 20240313_233320.jpg
    20240313_233320.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 15

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Слушай, ты пришёл сюда поросил помощи, мы тебе говорим, как можно вылечиться раз и навсегда, что работает метод, если соблюдать инструкции. ну тут нет сверхъестественного чего-то. Мы же не просим по воде ходить, ну вот до смешного. По другому мы не знаем как лечить. И % выздоровления тут в разы выше, чем в 12 шагах и АН. И не потому что мы такие супер крутые и особенные, а потому что мы лечились по канонам советских наркологов и врачей. Это все было изобретно до нас, Маруся - автор метода, описала это простыми словами, а не медицинский терминами, в которых простой обыватель черт ногу сломит. Я не отрицаю, есть наверно, как кто-то по-другому бросает. Но на своём веку я одну только знаю лично, которая Бросила, это у маминой подруга сестра, её там чуть ли не 15 лет таскали по всяким разным рц, уговоры, монастыри и т.д. в итоге она не употребляет, но она в какой секте, типо свидетели иеговы. И вот мамина подруга говорит, ну пусть так, чем наркоманит. Вот если честно, для меня самое страшное было перестать употреблять и двинуться на чем то другом. Типо религии. Я хотела просто стать тем, кем я была до, обычной нормальной девчонкой. И метод реально работает. Можешь считать меня сектанткой))))
У меня друзья семьи свидетели иговы очень хорошие люди старши нас лет на 10 дружим семьями ездием отдыхать иногда вместе я им тоже признался сам что я подсел на наркотики они конечно азуели но не отвернулись тоже статьи давали почитать приглашали на собрания но не моя тема это. Но как они живут и какое у них мировозрение мне очень нравится таких бы побольше людей на земле и мир бы был без войн наркотиков и зависти
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
Может произойдёт хоть раз чудо и нарк попросит помощи у родных, ну хоть раз, хоть кто-нибудь бы сам инициативу проявил, все из под палки, эхххх))
Смотри лучше - лежу, думаю, че там наш кабачок на кухне шебуршится, захожу и вижу картину - лежит улыбается с разодранной губкой, счастья полные штаны ахахахах не могу))))
Чо они им так нравяться? В воскресения проведем своего на чик чирик)

Нариков тоже неплохо было бы кастрировать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
У меня друзья семьи свидетели иговы очень хорошие люди старши нас лет на 10 дружим семьями ездием отдыхать иногда вместе я им тоже признался сам что я подсел на наркотики они конечно азуели но не отвернулись тоже статьи давали почитать приглашали на собрания но не моя тема это. Но как они живут и какое у них мировозрение мне очень нравится таких бы побольше людей на земле и мир бы был без войн наркотиков и зависти
Да, есть хорошие люди.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
У меня друзья семьи свидетели иговы очень хорошие люди старши нас лет на 10 дружим семьями ездием отдыхать иногда вместе я им тоже признался сам что я подсел на наркотики они конечно азуели но не отвернулись тоже статьи давали почитать приглашали на собрания но не моя тема это. Но как они живут и какое у них мировозрение мне очень нравится таких бы побольше людей на земле и мир бы был без войн наркотиков и зависти
:crazy:
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Так на себе опробовали. А ты всё причины ищешь и фантазирует о том, чего не прошел.

Он не удобный, согласен. Зато работает.
Не спорю чем больше методов рабочих тем лучше
Самое основное это самому принять решение прям железобетонное избавится от дерьма и тогда даже удобный метод станет рабочим
Это чисто мое наркоманское анозогнозическое мнение )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Чо они им так нравяться? В воскресения проведем своего на чик чирик)

Нариков тоже неплохо было бы кастрировать
По-моему им нравится все, что плохо лежит)))) у нас стояла солонка с солью на подносе, я уже в шкаф убрала, заолебалась каждый день вытирать. Он в ней копашиться лапами)))))
А ещё когда чай или кофе делаешь, засыпешь все в кружку, чайник поставишь кипятиться и уйдёшь в зал, приходишь, а все содержимое в кружке просто по кухнееее все))))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
)))))) перечитай ещё раз все, ты сам себе противоречишь)))
А че жена не понимает, что ты не конченный? Норм же парень, все понимаешь, пытаешься завязать уже в сто пятый раз, нах пилит то?))) Совсем чтоль она у тебя?))
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну раз в месяц в два на пару суток пропасть норм?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
)))))) перечитай ещё раз все, ты сам себе противоречишь)))
А че жена не понимает, что ты не конченный? Норм же парень, все понимаешь, пытаешься завязать уже в сто пятый раз, нах пилит то?))) Совсем чтоль она у тебя?))
Да брось ты его . Ему всё объяснили уже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994