Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
)))))) перечитай ещё раз все, ты сам себе противоречишь)))
А че жена не понимает, что ты не конченный? Норм же парень, все понимаешь, пытаешься завязать уже в сто пятый раз, нах пилит то?))) Совсем чтоль она у тебя?))
Я пишу один а вас толпа кому я что писал и под каким контекстом ? Возможно я размышлял? Или сопоставил что то?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Смотрел лекцию дядьки одного очень годные мысли на этот счет
Заглянул сюда и понеслась перепись время первый час ночи и лекцию не досмотрел и Вам голову вы..п
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Доброй ночи команда
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Пока ты считаешь себя умным и тащащим семью - ты не бросишь.
Был бы умный - не торчал, и не бегал по стоматологам потому что даже зубы посыпались и прогнили.
Ох и срок, два месяца можешь не употреблять - дак ты терпишь, а по фактам - каждые два месяца ты срываешься. Байки свои про горы откладывай и посмотри на свою жизнь со стороны - ты о ней мечтал: бегать вырубать, два дня торчать, затем неделю отходить и чувствовать себя хамлом убогим. Ждать момента и искать вновь. Для этого ты живешь - спидами мозги плавить с такими же отбросами, считающими, что в этом кайф?
Если у тебя всё так хорошо и зависимость не напрягает - нафиг ты гуглил форумы? Выкладывыай зашквары. С кем юзаешь, кого как кинул, где из-за наркоты нормальных людей подвел, сколько денег спустил, что со здоровьем, что говоришь себе, когда срываешься в очередной раз, какими словами причину употребить объясняешь? И зачем тебе бросать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Пока ты считаешь себя умным и тащащим семью - ты не бросишь.
Был бы умный - не торчал, и не бегал по стоматологам потому что даже зубы посыпались и прогнили.
Ох и срок, два месяца можешь не употреблять - дак ты терпишь, а по фактам - каждые два месяца ты срываешься. Байки свои про горы откладывай и посмотри на свою жизнь со стороны - ты о ней мечтал: бегать вырубать, два дня торчать, затем неделю отходить и чувствовать себя хамлом убогим. Ждать момента и искать вновь. Для этого ты живешь - спидами мозги плавить с такими же отбросами, считающими, что в этом кайф?
Если у тебя всё так хорошо и зависимость не напрягает - нафиг ты гуглил форумы? Выкладывыай зашквары. С кем юзаешь, кого как кинул, где из-за наркоты нормальных людей подвел, сколько денег спустил, что со здоровьем, что говоришь себе, когда срываешься в очередной раз, какими словами причину употребить объясняешь? И зачем тебе бросать?
Да не хочет он бросать. Не трать время. Жена нахер как пошлет, может тогда екнет. Ито, нарики так всё изворачивают, что в итоге будет рассказывать, что сам так решил
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да не хочет он бросать. Не трать время. Жена нахер как пошлет, может тогда екнет. Ито, нарики так всё изворачивают, что в итоге будет рассказывать, что сам так решил
Нарк так не хочет жену в дерь.мо погружать что ему проще развестись и оставить её с ребёнком. Вы не понимаете он жалеет её так и заботится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нарк так не хочет жену в дерь.мо погружать что ему проще развестись и оставить её с ребёнком. Вы не понимаете он жалеет её так и заботится.
Да никто не хочет разводиться. Всее.бучее ясам порешаю. Вот, что не даёт вылезти
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Да не хочет он бросать. Не трать время. Жена нахер как пошлет, может тогда екнет. Ито, нарики так всё изворачивают, что в итоге будет рассказывать, что сам так решил
Общалась тут со старой знакомой, уже лет 6 бросает (типа, просто жуткие отходняки, всё проверяет будет ли кайфово в следующий раз или так же плохо, до психушки допроверялась уже) и все бросить не может. Пока ей размусоливала метод и то как и почему нужно лечиться, только головную боль себе заработала.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну шо , ты к доктору съездил?
Да анализы в норме немного холестирин повышен коректируется питанием
Пока ты считаешь себя умным и тащащим семью - ты не бросишь.
Был бы умный - не торчал, и не бегал по стоматологам потому что даже зубы посыпались и прогнили.
Ох и срок, два месяца можешь не употреблять - дак ты терпишь, а по фактам - каждые два месяца ты срываешься. Байки свои про горы откладывай и посмотри на свою жизнь со стороны - ты о ней мечтал: бегать вырубать, два дня торчать, затем неделю отходить и чувствовать себя хамлом убогим. Ждать момента и искать вновь. Для этого ты живешь - спидами мозги плавить с такими же отбросами, считающими, что в этом кайф?
Если у тебя всё так хорошо и зависимость не напрягает - нафиг ты гуглил форумы? Выкладывыай зашквары. С кем юзаешь, кого как кинул, где из-за наркоты нормальных людей подвел, сколько денег спустил, что со здоровьем, что говоришь себе, когда срываешься в очередной раз, какими словами причину употребить объясняешь? И зачем тебе бросать?
Не с кем не юзаю всех слил давно года два назад как стал в руки себя брать не кого не кидал кроме семьи обещаниями бросить и у меня не все хорошо написанно сто раз что семья на грани развода со здоровьем ПОКА все норм НО чувствую что тоже на грани с финансами все норм. Денег просрал очень много сколько не считал но не один и не три милиона больше гораздо за все время . Но это не как не отразилось на благосостояние семьи. Все финансовые обязательства выполнялись и выполняются.
Не было такого железобетонного решения бросить раньше сейчас есть по этому начал читать искать варианты
Спасибо что верите в меня что я покончу с этим раз и на всегда)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Я кстати работал над такими вещами ккк тригеры и результат хороший
Например есть у нас прогулочный парк в лесу и там оставляют закладки ну и коечно я там забирал и вот когда я там гулял с семьей это был ****** тригер потом я начал там бегать и теперь у меня это место связанно с бегом и меня уже то место не трегерит так же летал поторчать в сочи теперь и когда полетел туда катать на лыжах то по прилету мысли были а нах эти лыжи но я тоже перепрошил теперь я туда летаю катать на лыжах и не трегерит и если мысль появляется то она ничтожна с той что какой будет кайф от покатушек с гор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Общалась тут со старой знакомой, уже лет 6 бросает (типа, просто жуткие отходняки, всё проверяет будет ли кайфово в следующий раз или так же плохо, до психушки допроверялась уже) и все бросить не может. Пока ей размусоливала метод и то как и почему нужно лечиться, только головную боль себе заработала.
Да. Без родни им туго что-то объяснить. А чо с ней стало?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да анализы в норме немного холестирин повышен коректируется питанием
Так организовывай изоляцию и давай к нам тогда. Мешать ничего не будет. Была у нас девушка Катя, так доторчалпсь до того , что ей 17 процентов органов удалили . Только тогда она спохватилась. Давно ее небыло, может умерла уже.