Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
Ну почему не хочу я очень хочу и иду к этому
Ну да, вижу, как пытаешься переспорить и гнуть свою линию. Но задумайся, что мы прошли уже этот путь, а ты ещё в самом начале, мы уже вдоль и поперёк изучили предмет спора и видели разные ситуации, людей, их предсказуемое из-за болезни мышление
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
Вон парни тоже сами пришли и привели жён. Реально хотели вылечиться, сделали все по методу. @Smurf ты же сам пришел? @Mariobro
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Просто почитав статьи я понял что не мой вариант. Я очень рад что кому то он помогает
Но минус в том что если у вас не личится по вашему методу то других вариантоа быть не может кроме как могила и горе близким
Это ошибка это даже не ошибка это подмена и ложные убеждения с вашей стороны
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну да, вижу, как пытаешься переспорить и гнуть свою линию. Но задумайся, что мы прошли уже этот путь, а ты ещё в самом начале, мы уже вдоль и поперёк изучили предмет спора и видели разные ситуации, людей, их предсказуемое из-за болезни мышление
Согдасен что опыт в этом у вас не отнять
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Вон парни тоже сами пришли и привели жён. Реально хотели вылечиться, сделали все по методу. @Smurf ты же сам пришел? @Mariobro
Меня жена привела. С моей анозой на тот момент я бы ещё долго бегал по барыгам.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.116
Реакции
1.814

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.116
Реакции
1.814
Не понимаю вот человек избавился от кандалов ули ты здесть трешься это как освободиться из тюрьмы и тереться потом под заборос с колючей проволкой
Тебе объяснили, ты вроде понял, поблагодарил. А теперь опять них.я не понимаешь.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Фахреев Артамошкин например это я смотрю альтернативу без изоляции и родственников
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
У Артамошкина человек прошел онлайн марафон тоже помоему 3 месяца другой жизнью зажил говорит как буд то новую винду устоновили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
Просто почитав статьи я понял что не мой вариант. Я очень рад что кому то он помогает
Но минус в том что если у вас не личится по вашему методу то других вариантоа быть не может кроме как могила и горе близким
Это ошибка это даже не ошибка это подмена и ложные убеждения с вашей стороны
Да может, конечно, но долго и рискованно, за это время может всякое случиться, глупо отрицать это
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
У Артамошкина человек прошел онлайн марафон тоже помоему 3 месяца другой жизнью зажил говорит как буд то новую винду устоновили
Давай, расскажешь потом, если доживешь
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.116
Реакции
1.814
У Артамошкина человек прошел онлайн марафон тоже помоему 3 месяца другой жизнью зажил говорит как буд то новую винду устоновили
А у тебя какое образование? А у жены?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
Вот честно, до сих пор не понимаю, люди так изоляции сопротивляются. Торчат по 20 лет ничего, а на изо 3 месяца - так это катастрофа!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.892
Реакции
17.492
Вот честно, до сих пор не понимаю, люди так изоляции сопротивляются. Торчат по 20 лет ничего, а на изо 3 месяца - так это катастрофа!
При этом «хотят!» вылечиться. Балаболы.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Тебе объяснили, ты вроде понял, поблагодарил. А теперь опять них.я не понимаешь.
Да я благадорю что есть люди которые безкорысти готовые помогать но терпеть не могу когда начинают возвышать свою значимость принижая помощь других людей