Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Я немного понял суть метода Вашего
Погрузить в Максимальное днище прям чтоб адом показазалось и потом потихоньку вытащить оттуда путем упражнений с психикой
Хорошо мне нравится но зачем близких в этот ад погружать ?
Нет не понял, с погружением на днище наркоман сам отлично справляется. Просто не видит этого из-за психозащит и временного психического помешательства, сбоя гормональной системы. Которую необходимо восстановить, убрав триггеры, восстановив организм, что и происходит на изоляции, а не на ногах
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Я немного понял суть метода Вашего
Погрузить в Максимальное днище прям чтоб адом показазалось и потом потихоньку вытащить оттуда путем упражнений с психикой
Хорошо мне нравится но зачем близких в этот ад погружать ?
Але, ты уже сам их давно в ад погрузил! Жить с наркоманом - самый настоящий ад и днище
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я немного понял суть метода Вашего
Погрузить в Максимальное днище прям чтоб адом показазалось и потом потихоньку вытащить оттуда путем упражнений с психикой
Хорошо мне нравится но зачем близких в этот ад погружать ?
Я не пойму почему ты считаешь что они не в нем? Скорей ты не в нем судя по сообщениям. А они как раз таки в аду. И именно они смогут полностью погрузить тебя в него и полностью раскрыть тебе глаза.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
но зачем близких в этот ад погружать ?
Во первых они уже там, живя с наркоманом. Во вторых родственники наблюдают правду говорит наркоман или бред. Трезв он, или заторчал и в болталки забавляется здесь. Да много для чего.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я немного понял суть метода Вашего
Погрузить в Максимальное днище прям чтоб адом показазалось и потом потихоньку вытащить оттуда путем упражнений с психикой
Хорошо мне нравится но зачем близких в этот ад погружать ?
Мы не погружаем. Мы всего-лишь поможем твоей жене снять декорации которые твой мозг создал. Чтобы ты увидел реальность. Её и свою.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты говоришь лярды спустил на дурь , а семья ничем не ущимилась. Не в чем не ущимилась это понятие резиновое и более конкретно твои слова бы очертила супруга, дав нам понять так ли это на самом деле или это твоя психозащиты перед собой, чтобы не признаваться себе, что наркомания всё-таки ущемляет семейный очаг и приносит страдания .
 
Последнее редактирование:

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Нет не понял, с погружением на днище наркоман сам отлично справляется. Просто не видит этого из-за психозащит и временного психического помешательства, сбоя гормональной системы. Которую необходимо восстановить, убрав триггеры, восстановив организм, что и происходит на изоляции, а не на ногах
Вчера пришли результаты обширных анализов с гормоналкой все ок слава богу
Немного почки почистить надо это есть результат наркотиков и с питанием подкоректировать последнее время много жирного ел холестирин повысился
С тригерами у меня своя борьба и она успешна буду расширять зону до алкоголя и табака они тоже меня толкают к срыву сейчас не курю и не тянет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Да анализы в норме немного холестирин повышен коректируется питанием

Не с кем не юзаю всех слил давно года два назад как стал в руки себя брать не кого не кидал кроме семьи обещаниями бросить и у меня не все хорошо написанно сто раз что семья на грани развода со здоровьем ПОКА все норм НО чувствую что тоже на грани с финансами все норм. Денег просрал очень много сколько не считал но не один и не три милиона больше гораздо за все время . Но это не как не отразилось на благосостояние семьи. Все финансовые обязательства выполнялись и выполняются.
Не было такого железобетонного решения бросить раньше сейчас есть по этому начал читать искать варианты
Спасибо что верите в меня что я покончу с этим раз и на всегда)))
"Написано сто раз" - я видела эту инфу, но не придала значения, тут все разводятся в силу благородства, и я не провожу день в вычитывании каждого сообщения торчков, ты тут не звезда на интервью.
Ну разводятся и не употребляющие - ничего, переживешь, и супруга пока молодая найдет получше. Четкий поступок - слиться, чтобы не быть плохим примером и не тянуть остатки молодости из жены, иначе меньше шансов потом создать семью, с бывшим-наркоманом за спиной и ребенком от него, главное обеспечить их достойно, с этим у вас проблем, как говорите, нет)

Странно, конечно, что решения бросить не было, и последущих срывов - сразу на форумы бежать. Обычно все безуспешно пытаются сами завязать, лишь затем ищут поддержки, но Вам видней)
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ты говоришь лярды спустил на дурь , а семья ничем не ущимилась. Не в чем не удивилась это понятие резиновое и более конкретно твои слова бы очертила супруга, дав нам понять тали это на самом деле или это твоя психозащиты перед собой, чтобы не признаваться себе, что наркомания всё-таки ущемляет семейный очаг и приносит страдания .
Нет конечно ущемил лишнюю шмотку не купил или отдухнуть сьездить смогли бы не три раза а четыре например на слитые деньги всегда найдется более острая необходимость
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
"Написано сто раз" - я видела эту инфу, но не придала значения, тут все разводятся в силу благородства, и я не провожу день в вычитывании каждого сообщения торчков, ты тут не звезда на интервью.
Ну разводятся и не употребляющие - ничего, переживешь, и супруга пока молодая найдет получше. Четкий поступок - слиться, чтобы не быть плохим примером и не тянуть остатки молодости из жены, иначе меньше шансов потом создать семью, с бывшим-наркоманом за спиной и ребенком от него, главное обеспечить их достойно, с этим у вас проблем, как говорите, нет)

Странно, конечно, что решения бросить не было, и последущих срывов - сразу на форумы бежать. Обычно все безуспешно пытаются сами завязать, лишь затем ищут поддержки, но Вам видней)
Очень хороший ход мыслей у тебя
Решения бросить начались два года назад на зубах и только сейчас я начинаю все сильнее искать как это сделать правильно
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Очень хороший ход мыслей у тебя
Решения бросить начались два года назад на зубах и только сейчас я начинаю все сильнее искать как это сделать правильно
Прям правильно надо?
Ребята вон у тебя знакомые все побросали говоришь, счастливо живут - для этого необязательно искать методы. Просто перестаешь употреблять - и зависимость пропадает.

У меня кот есть, я с ним иногда гулять хожу (редко) - и он потом месяц стоит у дверей орёт - просится туда.
Месяц не ходим - он забывает, и больше не орет.


Два года назад решил, значит, бросить....и дальше что?
Срывался-то почему? И тебе стыдно срывы "срывами" назвать?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Я не пойму почему ты считаешь что они не в нем? Скорей ты не в нем судя по сообщениям. А они как раз таки в аду. И именно они смогут полностью погрузить тебя в него и полностью раскрыть тебе глаза.
Вот по этому я и хочу уехать из дома и лечится в дали от семьи что бы не было этого адского наркомана рядом
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Вот по этому я и хочу уехать из дома и лечится в дали от семьи что бы не было этого адского наркомана рядом
А где ты употреблял и обдолбанный ходил? Территориально
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Прям правильно надо?
Ребята вон у тебя знакомые все побросали говоришь, счастливо живут - для этого необязательно искать методы. Просто перестаешь употреблять - и зависимость пропадает.

У меня кот есть, я с ним иногда гулять хожу (редко) - и он потом месяц стоит у дверей орёт - просится туда.
Месяц не ходим - он забывает, и больше не орет.


Два года назад решил, значит, бросить....и дальше что?
Срывался-то почему? И тебе стыдно срывы "срывами" назвать?
Ну ты сразу бросила или пыталась как то сама потягаться?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
И читаешь ли ты статьи? Или просто нам на уши присел, потому внимания не хватает?
Там есть ответ на вопрос, почему бросать нужно дома. И тебе его писали в теме.
Сам как считаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет конечно ущемил лишнюю шмотку не купил или отдухнуть сьездить смогли бы не три раза а четыре например на слитые деньги всегда найдется более острая необходимость
Естественно. Вот этого ты и боишся. Обличения. Поэтому и упёрся двумя ногами, чтобы не вести жену. Стыдно. И это нормально. Так и должно быть , так и лечиться наркомания. Путем огласки и обличения. А кто лучше родни знает тебя и расскажет ? Когда ты почувствуешь весь стыд, тогда у тебя на подкорке отложиться и забрало спадет.

А пока ты естественно супер Мэн. Как иначе то)))
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
И читаешь ли ты статьи? Или просто нам на уши присел, потому внимания не хватает?
Там есть ответ на вопрос, почему бросать нужно дома. И тебе его писали в теме.
Сам как считаешь?
Да я помню что бросать нужно в своей среде обитания но как тогда из вашего же рц люди выходят ?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Естественно. Вот этого ты и боишся. Обличения. Поэтому и упёрся двумя ногами, чтобы не вести жену. Стыдно. И это нормально. Так и должно быть , так и лечиться наркомания. Путем огласки и обличения. А кто лучше родни знает тебя и расскажет ? Когда ты почувствуешь весь стыд, тогда у тебя на подкорке отложиться и забрало спадет.

А пока ты естественно супер Мэн. Как иначе то)))
Мне и так это жена в лицо говорит и мне стыдно я это понимаю прекрасно