Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну ты сразу бросила или пыталась как то сама потягаться?
О, я долго сама пыталась. Но желание побеждало, а я себе каждый раз оправдания придумывала.
Потом гуглить стала что-то на предмет прыщей от амфетамина - и нашла форум, зарегистрировалась тут 25.09.18 - молча читала статьи и опыт ребят.
Снова нюхала, на отходах почитывала статьи, они помогали мне делать больше перерывы - но я опять сорвалась - и решила создать тему 25.03.2019.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.909
Реакции
17.515
Вот по этому я и хочу уехать из дома и лечится в дали от семьи что бы не было этого адского наркомана рядом
Где гарантия что вернёшься и не будешь употреблять? Бросать надо в той же среде где торчал
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Естественно. Вот этого ты и боишся. Обличения. Поэтому и упёрся двумя ногами, чтобы не вести жену. Стыдно. И это нормально. Так и должно быть , так и лечиться наркомания. Путем огласки и обличения. А кто лучше родни знает тебя и расскажет ? Когда ты почувствуешь весь стыд, тогда у тебя на подкорке отложиться и забрало спадет.

А пока ты естественно супер Мэн. Как иначе то)))
Че ты на меня пуху накидываешь)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.909
Реакции
17.515
Вчера пришли результаты обширных анализов с гормоналкой все ок слава богу
Немного почки почистить надо это есть результат наркотиков и с питанием подкоректировать последнее время много жирного ел холестирин повысился
С тригерами у меня своя борьба и она успешна буду расширять зону до алкоголя и табака они тоже меня толкают к срыву сейчас не курю и не тянет
Анализы тебе этого не покажут, читай статьи там все написано
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.909
Реакции
17.515
Да я помню что бросать нужно в своей среде обитания но как тогда из вашего же рц люди выходят ?
В рц так же плотно работают родственники с лечащимися, никак иначе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.909
Реакции
17.515
О, я долго сама пыталась. Но желание побеждало, а я себе каждый раз оправдания придумывала.
Потом гуглить стала что-то на предмет прыщей от амфетамина - и нашла форум, зарегистрировалась тут 25.09.18 - молча читала статьи и опыт ребят.
Снова нюхала, на отходах почитывала статьи, они помогали мне делать больше перерывы - но я опять сорвалась - и решила создать тему 25.03.2019.
Ты Лера которая Келлер? Не узнаю)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Вот по этому я и хочу уехать из дома и лечится в дали от семьи что бы не было этого адского
Без близких ты не осознаешь всю негативную суть наркомании своей
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
О, я долго сама пыталась. Но желание побеждало, а я себе каждый раз оправдания придумывала.
Потом гуглить стала что-то на предмет прыщей от амфетамина - и нашла форум, зарегистрировалась тут 25.09.18 - молча читала статьи и опыт ребят.
Снова нюхала, на отходах почитывала статьи, они помогали мне делать больше перерывы - но я опять сорвалась - и решила создать тему 25.03.2019.
Вот такой же и у меня ответ
Не ссыте бабы все уедем ( не в обиду))
По поводу прыщей я когда попробывал фен у меня сразу прыщи вскочили потом еще раз попробовал такая же херня и меня как бабка отговорила этот фен нюхать даже по форумам не пришлось бегать
Это был год 14й наверно потом даже мысли не возникало
А ты молодец большая что справилась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Мне и так это жена в лицо говорит и мне стыдно я это понимаю прекрасно
Я при жене жопу чухаю, она мне тоже говорит. Зато при людях себе такого не позволяю
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Где гарантия что вернёшься и не будешь употреблять? Бросать надо в той же среде где торчал
Я торчал в москве в сочах в саратове да где только не торчал
Вот именно что сейчас я гоняю в сочи катать на лыжах и перепрошил уже то еб..аное торчево в этом замечательном месте теперь я туда не страшно и вот дома то как раз я не торчал
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я мог вообще уехать в другой город
Я тоже ездила. И до сих пор по ТЦ хожу - захожу в туалет и вспоминаю, как нюхала здесь) Или в ночной клуб, бар, ресторан.
Ты понимаешь, что если на недавно бросившую наркоманскую голову наложить триггер в виде места/музыки/ситуации - то желание употребить проснется из ниоткуда? Поэтому не провоцируем и сидим дома. Перевариваемся в своих порочных мыслях и возрождаемся к жизни)
Ну я тебе потом 1 секрет расскажу, когда вылечишься.

Ты Лера которая Келлер? Не узнаю)
Нет, мы не знакомы. Я из совсем "старой гвардии"
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Я тоже ездила. И до сих пор по ТЦ хожу - захожу в туалет и вспоминаю, как нюхала здесь) Или в ночной клуб, бар, ресторан.
Ты понимаешь, что если на недавно бросившую наркоманскую голову наложить триггер в виде места/музыки/ситуации - то желание употребить проснется из ниоткуда? Поэтому не провоцируем и сидим дома. Перевариваемся в своих порочных мыслях и возрождаемся к жизни)
Ну я тебе потом 1 секрет расскажу, когда вылечишься.


Нет, мы не знакомы. Я из совсем "старой гвардии"
Ну наконец здравье человек пишет
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Я за два года изучил себя что меня тригерит и как я сам себя развожу и начинается это с элементарной сигареты в статьях написанно что сигареты не надо бросать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я за два года изучил себя что меня тригерит и как я сам себя развожу и начинается это с элементарной сигареты в статьях написанно что сигареты не надо бросать
Ну всё, замкнутый круг получается
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да имеено так тема и называется))
По этому сигареты тоже строго настрого под запрет
И сколько уже без сигарет? Не усиливается тяга?
Это как знаешь, детям объясняют во избежание ранних беременностей, что возможны поцелуи без секса. Необязательно после поцелуев переходить к сексу.