Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Мне еще только 40 самый сок расцвет сил еще много предстоит сделать и принести пользы обществу

Да нах.уй ты кому нужен в свои 40! Жена отцепиться , хоть выдохнет. Наркомана даже на органы не распелить, брак.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Я семьей живу и бизнес создавал для семейного благополучия семья на грани а там и все остальное полетит попиз..де да и здоровье тоже на пределе уже звоночек по почкам был вообщем хватит 40 лет уже действительно инсульт за углом поджидает а я как дурачек магнитики снимаю

Зачем в Дагестан ,Чечню ..Там тебя могут грохнуть иль посадить ,узнав что ты нарик .

Езжай в Рц, там природа ,лес .Не хуже Кавказских гор )
Пару месяцев поработай над собой ,стань человеком! Стыдно быть нариком ,тем более 40 летней дядька .
Папаша нарик ,пожалей своего ребенка!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Зачем в Дагестан ,Чечню ..Там тебя могут грохнуть иль посадить ,узнав что ты нарик .

Езжай в Рц, там природа ,лес .Не хуже Кавказских гор )
Пару месяцев поработай над собой ,стань человеком! Стыдно быть нариком ,тем более 40 летней дядька .
Папаша нарик ,пожалей своего ребенка!
Тем более в РЦ он сейчас самым молодым будет))
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
@TeddysAsync ты с этим наркоманом не синхронизируйся, он не жилец. Замути себе тему , поделись историей . Скоро к нам заезжает делегация дам на стажировку. Они с радостью тебя выслушают .
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Спасибо
Я думаю это совсем крайняя мера будет
Пока все отлично
РЦ - это не крайняя мера, как т.юрьма. Зря вы так. Я сделал все, чтоб в рц было максимально комфортно всем
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Спасибо
Я думаю это совсем крайняя мера будет
Пока все отлично
Ну ладно ,раз все у тебя отлично ,значит и проблемы то нет )
А я то думала , на этот форум приходят за помощью.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну ладно ,раз все у тебя отлично ,значит и проблемы то нет )
А я то думала , на этот форум приходят за помощью.
Каким то образом форум помогает чему я очень благодарен что есть не ровнодушные читаю статьи читаю истории смотрю лекции люди избавляются это конечно мотивирует
Прописываю себе на подкорочку мозга правильные бытейские принципы
Например одно из правил для себя установил не нарушать правила пдд
Опыт вождения 20 лет всегда был агресивным водитетем вечно куда то опаздываю где нибудь наповороте задрифтить если меж город по трассе то тапок всегда в пол в 40 лет мля ну как детё )) постоянные штрафы у меня уже карта банковская привязана к приставше и она меня уже знает хорошо даже не арестовывает счета как штраф пришел она просто молча списывает с карты и все
Сейчас перестраиваюсь и переучиваюсь на спокойную езду по правилам катаю так с недельку и мне это нравится размеренно не спеша
Так вот сегодня сон приснился что я гоню по городу на спорткаре с громкой выхлопной системой люди смотрят пальцем у виска крутят
И я во сне ловлю себя на мысли и начинается самокритика что это опять путь к употреблению неможешь с элементарными вещами справится стало не посебе и даже стремно что опять позволяю себе то что поставил под запрет как наяву все было в итоге проснулся вздохнул что это сон что то в мозгу шевелится ... )))
А сейчас контрастный дуж и пробежка под классный тречок
И да Всех с масленицей ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Каким то образом форум помогает чему я очень благодарен что есть не ровнодушные читаю статьи читаю истории смотрю лекции люди избавляются это конечно мотивирует
Прописываю себе на подкорочку мозга правильные бытейские принципы
Например одно из правил для себя установил не нарушать правила пдд
Опыт вождения 20 лет всегда был агресивным водитетем вечно куда то опаздываю где нибудь наповороте задрифтить если меж город по трассе то тапок всегда в пол в 40 лет мля ну как детё )) постоянные штрафы у меня уже карта банковская привязана к приставше и она меня уже знает хорошо даже не арестовывает счета как штраф пришел она просто молча списывает с карты и все
Сейчас перестраиваюсь и переучиваюсь на спокойную езду по правилам катаю так с недельку и мне это нравится размеренно не спеша
Так вот сегодня сон приснился что я гоню по городу на спорткаре с громкой выхлопной системой люди смотрят пальцем у виска крутят
И я во сне ловлю себя на мысли и начинается самокритика что это опять путь к употреблению неможешь с элементарными вещами справится стало не посебе и даже стремно что опять позволяю себе то что поставил под запрет как наяву все было в итоге проснулся вздохнул что это сон что то в мозгу шевелится ... )))
А сейчас контрастный дуж и пробежка под классный тречок
И да Всех с масленицей ))
Я крикнул: «Галактике стыдно за вас!»
В ответ они чем-то мигнули...
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Я крикнул: «Галактике стыдно за вас!»
В ответ они чем-то мигнули...
Хмм а человек ведь сам жил в этом аду и не смог выбраться и по сей день его мысли и творчество расходится в массах я не когда небыл фанатом но симпатия какая то есть к нему
Будет заданием для меня почитать вникнуть и разобрать это творчество
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как дела?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А сейчас контрастный дуж и пробежка под классный тречок
Наркоману нельзя спортом заниматься. Иначе очередная пробежка может закончиться закладкой в лесу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну ладно ,раз все у тебя отлично ,значит и проблемы то нет )
А я то думала , на этот форум приходят за помощью.
Ну он же себе пообещал изменить жизнь, вот, бегать начал, правила ПДД соблюдает - все, жизнь удалась. Че эти идиоты так проблему наркомании раздули? Ведь бросить так легко! Пообещал себе и вжух! Все прошло.