Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Изучи ты наконец-то механизмы работы наркомании. Здохнешь ведь, как и прежние, думающие в подобном ключе.
Он думает, что мы голословны и на пустом месте это выдумали. И все «эксперименты», которые до него заканчивались известным исходом - это все фикция, а вот он особенный экспонат
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Там видимо о каких то других торчках говориться и причиноследственных связях.
Так что бы был 100% результат по иструкции надо оповестить всех родных близких детей друзей на работе встать на наркоучет лишить себя прав водительских родительских лишить доверия всех окружающих погрузить близких и детей в это дерь.мо что бы они тоже страдали.
В книге говорится что наркоман не делится на хороший и плохой
Все торчок есть торчок все одинаковы не важно Андрей ты который спит на коврике и обманывает близких или Евгений Кузнецов который пишет историю хокея не важно. А может быть Василий Вакуленко который был зависим но нашел свою трапинку и топает по ней пишит свой сценарий жизни сам. Или Умар Джабраилов который влиял и влияет на политические процессы на государственном уровне это я называю известные имена а таких тысячи неизвестных ребят и девчат которые взяли свою жопу в руки и пошли другим маршрутом меняют свою жизнь и жизнь окружающих в лучшую сторону.
Вот это правда а то что вы пишите что будет завтра это ваши фантазии
Есть такой анекдот пришел ко мне однажды ясновидящий про будущие расказать а я его убил так вот знал бы он будующее не пришел бы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.981
Реакции
47.997
Так что бы был 100% результат по иструкции надо
А чтобы кость срослась нужно гипс носить, а чтобы насморк прошел, капли капать, с геморем свои неудобства и действия. Это нормально . Но ты продолжаешь искать причины и думать если верить то все рассосеться.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Есть вещи и механизмы,которые изучены от А до Я. Соответственно и спрогнозировать ближайшее будущее не составит труда.Напрмпер,если тебе пакет на голове завязать-ты задохнешься.Рассказать почему?Или это понимание присутствует?
Какая жестокая Яна)) пакет на голову это же к такому примеру какие мысли должны привести?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Какая жестокая Яна)) пакет на голову это же к такому примеру какие мысли должны привести?
Это чтобы тебе пример понятен был. А то вы, наркоманы, думаете что у вас особый случай. И раз удается пока на энтузиазме с улыбкой на лице бегать и делать вид, что уже здоров, раз не торчишь пару недель. На самом же деле вы не бегаете, а избегаете правды.

Самое страшное, что ты сейчас сам веришь в то, что это тебе помогает. В том и заключается анозогнозия - ты не можешь критически осмыслить масштабы заболевания, соответственно сам себя лечить тоже не можешь - психика наркомана увиливает от действенных решений, минуя твое сознание. Ты думаешь, что ты рулишь мозгом, а все наоборот - набор гормонов и мозг рулят твоим сознанием, когда ты наркоман.

Но такие как ты лечиться приходят когда из идиотская наивная попытка заканчивается фиаско. Или когда мусора примут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот это правда а то что вы пишите что будет завтра это ваши фантазии
Угу, наши.

Ты то каждый день наркоманов лечишь на протяжении нескольких лет. И читаешь одно и то же от каждого нарика, который мнит, что он особенный. Аж неинтересно, все умники как под копирку
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Дурак упертый. Вместо того , чтобы искать возможности организовать изоляции он ищет причины, почему ему так не стоит делать))))

Малолетка выше и то понимает.
Я читал не много его историю он пробил днище так что вариантов там уже нет он молодец что уцепился за этот шанс но заслуга здесь больше мамина чем его
На ее месте я поступил бы обсолютно также может даже жесще
Положения разные у нас
Соответственно подход разный вот и все не чего сверх естественного
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
А чтобы кость срослась нужно гипс носить, а чтобы насморк прошел, капли капать, с геморем свои неудобства и действия. Это нормально . Но ты продолжаешь искать причины и думать если верить то все рассосеться.
С чего ты взял что я ищу и думаю
Я нашел и действую
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
И по диогонали и крест на крест
Ну хорошо как вы себе представляете?
По книжке меня надо посадить на цепь объявить всем и на работе что я нарк (в моем случае партнерам по бизнесу) не способный трезво оценивать ситуацию. Отдать все карточки родственникам тоесть в моем случае (управление всеми финансовыми потоками ) передать все права на действующие договорные обязательства третьим лицам. Вообщем развалить бизнес который покрывает только обязательных платежей на большую сумму в которую входит так же образование ребенка он ходит в частный садик где с ним работают педагоги это дорого. Питание всей семьи все комунальные платежи а они большие на комерческие недвижимости и комерческие земли с большим налогом
Нет Ваш метод не мой путь
Маршруты есть другие
Такой великий человек, так грамотно пишешь, а торчать, похоже, это святое.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Такой великий человек, так грамотно пишешь, а торчать, похоже, это святое.
Да нет обычный человек очень люблю жизнь качественную жизнь по этому для меня это будет сейчас точка невозврата
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Дурак упертый. Вместо того , чтобы искать возможности организовать изоляции он ищет причины, почему ему так не стоит делать))))

Малолетка выше и то понимает.
У мальца родные,а этот никому на не на,видимо
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Какая жестокая Яна)) пакет на голову это же к такому примеру какие мысли должны привести?
Никакой жестокости,скорее обреченность. Ещё один дзен поймал,пришёл поделиться, пока трезвый
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Да нет обычный человек очень люблю жизнь качественную жизнь по этому для меня это будет сейчас точка невозврата
Че там по бизнесу?Не прогорит, пока споришь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.981
Реакции
47.997

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Че там по бизнесу?Не прогорит, пока споришь?
В спорах рождается истина)
Что то полезное да на подкорочку прилипнет
Все хорошо не прогорит)
Яна так мне это имя нравится
Есть у меня знакомая Янка обезьянка хорошая девченка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.981
Реакции
47.997

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Положения разные у нас
Соответственно подход разный вот и все не чего сверх естественного
Чудишь дядя. Социальный статус разный, базару зиро.
Наркомания у всех одна, без исключения. Мама рассказывала про дядьку одного, бизнесмен, женатый, коттедж, крузер, все присутствующие мажору блага короче. Так он не далеко от тебя убежал)) Из за солей про*б бизнес, хату, тачку, жену, а тоже считал себя особенным, осмыслённым, в жизни многого добился.
Да, я на ковриках придверных спал, и чё? Хотите так же? Будет, гарантирую, если мозги не врубите и не послушаете команду форума.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да, я на ковриках придверных спал, и чё?
Он не будет)) у него бизнес)))
Пока есть, что просирать. Ты молодой, ещё не нажил богатств.

Это будет постепенно - сначала то, что есть, потом будет по-тихоньку в ход пускать оборот, начнутся траблы с бизнесом, он будет это скрывать и списывать на неудачу или трудные времена или ещё на что. Потом пойдут кредиты, бизнес станет рушиться, доверие у партнеров падать. Он будет больше стрессовать, стресс будет провоцировать употребление и так далее по накатанной. До коврика пройдёт достаточно времени, от того будет больнее.

Тебе, считай, повезло, что тебя молодого вытащили и ты выводы делаешь сейчас, когда у тебя все будущее впереди. А у этого уже есть, что терять. Будет больнее падать и дольше. Сейчас он в розовых очках и слишком переоценивает свои возможности, как все нарки(