Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Пока есть, что просирать. Ты молодой, ещё не нажил богатств.
Пока) Наркота со всеми её сопутствующими гадинами, которые мозг меняют, всё отберут, всё всё.
Молодой, но то ли ещё будет, богаче мизанины буду)
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Вот это нытьё это из методики вашей? Или трансляция нытья такая заразная )))
Вот честно в жизни терпеть нытиков это ад при жизни для близких
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Дайте ответ по шичко? я читал у вас что это не рабочий метод это для алкоголиков
Но в самоучителе алкоголизму уделено четверть книги и описывается что механизм зависимости один и тот же
Вы дельные советы бы дали лучше какие книги полезные какие упражнения поделать что да как? А вы как зомбированые
Вы может избавились от завимости но у вас мож кукуха съехала уж извините не в обиду а то мож вам помощь нужна.
Так то уе.бать лопатой по бошке по сильнее в принципе тоже метод неплохой будешь ходить улыбаться деревьям и наркотики ненужны будут не до них так то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Вы дельные советы бы дали лучше какие книги полезные какие упражнения поделать что да как?
Так тебе дали . Изоляция, работа с головой на форуме, трезвый родственник.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Вы дельные советы бы дали лучше какие книги полезные какие упражнения поделать что да как? А вы как зомбированые
Во первых, научитесь пожалуйста для понятливости запятыми пользоваться.
Во вторых, читайте самоучитель, там информации более чем достаточно, чтоб у вас мозг врубился наконец, что это опасная болезнь, а вы играете в умника до сих пор. Плюсом оскорбляете очень умных людей - команду форума. Они знают, что это за болезнь во всех её проявлениях в людях.
Вы может ещё не дошли до деградации, это хорошо. НО. Поверьте, со временем вам крышу своим умничеством снесёт, вы всё просрёте.
Вот это нытьё это из методики вашей?
Нее, это не из методики. А чё, наркота классная ещё в ваших глазах?) Не отвечайте, понятно уже.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
я читал у вас что это не рабочий метод это для алкоголиков
Вырвали из контекста) Для алкоголиков на определённой стадии, да, это будет бесполезно. Это следствие деградации мозга, когда он уже разрушен и воспринимать информацию нормально не может.

В методичке много информации специально для таких нариков как вы, сами себе на уме.
Если бы вы были умным понятливым человеком, то давно бы уже всё прочитали и поняли, что вы в жопе. Не хвалитесь карманами с наличкой, у вас в мозгу заноза осталась, которая ёкнет через время.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Во первых, научитесь пожалуйста для понятливости запятыми пользоваться.
Во вторых, читайте самоучитель, там информации более чем достаточно, чтоб у вас мозг врубился наконец, что это опасная болезнь, а вы играете в умника до сих пор. Плюсом оскорбляете очень умных людей - команду форума. Они знают, что это за болезнь во всех её проявлениях в людях.
Вы может ещё не дошли до деградации, это хорошо. НО. Поверьте, со временем вам крышу своим умничеством снесёт, вы всё просрёте.

Нее, это не из методики. А чё, наркота классная ещё в ваших глазах?) Не отвечайте, понятно уже.
Тоже сегодня заметил задали вопрос потом сами же ответили на него все за всех порешали пованговали ))
Вы уж не обижайтесь на психбольного если где то нагрубил хотя вроде не позволяю себе такого
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Вырвали из контекста) Для алкоголиков на определённой стадии, да, это будет бесполезно. Это следствие деградации мозга, когда он уже разрушен и воспринимать информацию нормально не может.

В методичке много информации специально для таких нариков как вы, сами себе на уме.
Если бы вы были умным понятливым человеком, то давно бы уже всё прочитали и поняли, что вы в жопе. Не хвалитесь карманами с наличкой, у вас в мозгу заноза осталась, которая ёкнет через время.
Слушай Андрей ну молодец что ты осознал проблему в таком ранем возрасте и устроил ей борьбу успехов в битве. У каждого свой путь к цели свои задачи и ришения на этом пути.
Меня кстати подстегивает даже к большему успеху что вы все хором как один подбадриваете меня о невозвожности выйти на путь истиный
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Слушай Андрей ну молодец что ты осознал проблему в таком ранем возрасте и устроил ей борьбу успехов в битве. У каждого свой путь к цели свои задачи и ришения на этом пути.
Меня кстати подстегивает даже к большему успеху что вы все хором как один подбадриваете меня о невозвожности выйти на путь истиный
Ваша похвальба ничего не стоит для меня, если честно. Было бы куда приятнее, если бы вы не хвалили меня, а задумались после мною сказанного, что вы сами себя подна*бываете так основательно. Всё таки себя психбольным называете почему то, и вам весело с этого...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Уже писал изоляцию могу устроить но без родственников работаю с головой
чё стрёмно?) А без копейки в кармане оказаться не стрёмно, не представляете такого?
Эффект снежного кома. И заметёт ваш бизнесок, и шикарную жизнь.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Вот это нытьё это из методики вашей? Или трансляция нытья такая заразная )))
Вот честно в жизни терпеть нытиков это ад при жизни для близких
О чем бы ты хотел поговорить?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Вы может избавились от завимости но у вас мож кукуха съехала уж извините не в обиду а то мож вам помощь нужна.
Ну как тут не поедет кукуха,когда не доходит до тупых торчков ,как правильно нужно работать,чтоб навсегда покончить с наркоманией !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Уже писал изоляцию могу устроить но без родственников работаю с головой
без родственника ты даже опросник не осилил полностью заполнить.

Нужен родственник, нужен. Иначе ты сам себя будешь обманывать, а заодно и наше время тратить .
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Утро доброе страна
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Ну как тут не поедет кукуха,когда не доходит до тупых торчков ,как правильно нужно работать,чтоб навсегда покончить с наркоманией !
Так они реально тупые и опасные. Гляди , это он(если кушаешь не смотри)
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
20240325_110156.jpg