Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
IMG_7200.jpeg

)))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Это факт а не оправдание не путай
Иди литературу почитай
Я то литературу понимаю, и не вычитываю ничего, чтоб похвастаться)
Факт в том, что вы не пробовали, но утверждаете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
А жена не сможет повлиять на меня не как
Смысла ее присутствия нет
Есть смысл. Он в том, что она будет со своей точки зрения на твои рассказы смотреть и где будут обнаружены несостыковки, нам говорить. Каждый наркоман неосознанно искажает обстоятельства в свою пользу, приукрашая события.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Есть смысл. Он в том, что она будет со своей точки зрения на твои рассказы смотреть и где будут обнаружены несостыковки, нам говорить. Каждый наркоман неосознанно искажает обстоятельства в свою пользу, приукрашая события.
Вот смотри если я решил выкинуть все дерь.мо из своей бошки зачем я буду приукрашать что то да и самое главное кому? Себе? Для чего? Я не собираюсь в игрушки играть я наигрался. Я прекрасно понимаю о чем речь идет
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Вот смотри если я решил выкинуть все дерь.мо из своей бошки зачем я буду приукрашать что то да и самое главное кому? Себе? Для чего? Я не собираюсь в игрушки играть я наигрался. Я прекрасно понимаю о чем речь идет
Да нехрена ты не понимаешь, в том то и дело. Кто понимает, тот правилам следует , а не причины ищет.
Сказали дома сидеть , ты прешся куда-то. Сказали родственник нужен , ты снова мимо.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Прикинь ,мою психическую не стабильность уже и через экран ощущается))
Беда
В современном мире люди имеющие доступ в интернет с таким бешеным трафиком информации?
Ну если интересуют видюхи за которыми даже кушать не рекомендуют я думаю это не здоровое желание
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.808
Реакции
31.280
Вот смотри если я решил выкинуть все дерь.мо из своей бошки зачем я буду приукрашать что то да и самое главное кому? Себе? Для чего? Я не собираюсь в игрушки играть я наигрался. Я прекрасно понимаю о чем речь идет
Да, себе. Здорово! В этом и проблема. Что наркоман не МОЖЕТ прекратить только из за этого. Ты этого сейчас не понимаешь, лечиться начнёшь поймёшь. А если нет, то увы, с.мерть со временем. Все наркоманы умирают, дело только времени. А чем дольше употребляет, тем ситуация ухудшается. Тут знаешь таких сколько было? Да я не множко я чуть чуть, раз в месяц. А потом приходили и лечились спокойно. Теперь живут и не париться. И не терпят на зубах, а просто не хочеться и всё. Так что думай лучше быстрее.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Вот смотри если я решил выкинуть все дерь.мо из своей бошки зачем я буду приукрашать что то да и самое главное кому? Себе? Для чего? Я не собираюсь в игрушки играть я наигрался. Я прекрасно понимаю о чем речь идет
Тяжело одному бросать ,нужен рядом человек.
Когда тяга начнется ,мы думаешь сможем тебя ,через экран удержать?

Я бросала одна ,пару раз хотела все бросить и уйти с форума ,ну меня останавливал страх за будущее своего сына,который кроме как мне,никому ненужен .

А тебя что и кто удержит ?
Ты же свалишь при первой же тяги .
Уже несколько человек за год ,за время что я нахожусь на этом форуме ,пытались самостоятельно ,к сожалению надолго ни кого не хватило .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Не забывайте за антирефлекс. Сам нарик себе его выработать не может. Нужен родственник .