Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Внимание! Тест)
Пройди, пожалуйста, тест. Результаты в личку Аррау.
Тест прошел, результат 112 баллов.

Здравствуйте!

Ваш результат - 83% , или 112 баллов.

Процентная шкала степени развития интеллекта

95 и выше I степень: особо высокоразвитый интеллект испытуемого соответствующей возрастной группы
75-95 2 степень; незаурядный интеллект для данной возрастной группы
25-74 3 степень: средний интеллект для данной возрастной группы
5-24 4 степень: интеллект ниже среднего.
5 и менее 5 степень: дефектнаяинтеллектуальная способность

Показатели IQ

Свыше 140 незаурядный, выдающийся интеллект
121-140 высокий уровень интеллекта
111-120 интеллект выше среднего
91-110 средний уровень интеллекта
81-90 интеллект ниже среднего
71-80 низкий уровень интеллекта
51-70 лёгкая степень слабоумия
21-50 средняя степень слабоумия
0-20 тяжёлая степень слабоумия
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
О риске. Рисковать я не люблю. Или боюсь. Неважно.Возможно из-за этого я еще живой, потому что рос я на дикой окраине любимого сибирского города, где вот просто так, ни за что ****** прохожего на себя похожего, было абсолютной нормой в моей компании.
Риски связаные с нашими мутками, рамсами, той же самой наркотой, всего этого по мере возможности я старался избегать, но и не сильно отдаляться от всех пацанов. И к началу своего употребления я знал, что рискую мягко говоря сильно. Знал что это затягивает людей. Но не знал как это работает, как они теряют голову, как наплевав на всё и всех выносят из дома последние уже даже не ценности, а предметы первой необходимости, и берут себе «вожделенную» дозу. И сейчас, немного окунувшись в данное дерь.мо, могу сказать что некоторые моменты я понял. Они меня испугали. Продолжать - это катиться именно к такой жизни, описанной выше. И по кругу, по кругу.
Можете говорить что хотите, но я многое понимаю, хоть возможно и не смогу внятно объяснить. Вот просто понимаю и все, потому что прочувствовал на себе.
Такой жизни я себе не хочу уж точно. Никому не пожелаю.
Да это и не жизнь совсем...
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Список вопросов:

1. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить?

26 лет

2. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?

Купил, деньги заработал.

3. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет)

Почти два года.

4. Кто первый раз предложил вам употребить?(или рассказал про это вещество)

Узнал сам.

5. Как вы относились к этому человеку тогда? Кем он был для вас? Это был авторитет?

Ещё какой:) Был.

6. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?

Не считал. Не казалось.

7. Рассказывали ли вы о своём первом опыте употребления друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?

Которые не знали, не знают и сейчас что я что-либо употреблял.

8. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы чувствовали.

эйфорию, легкость. Чувство что сегодня- лучший день жизни. Чрезмерную симпатию к окружающим.

9. Заметили ли ваши родители(жена, муж, семья) в тот первый раз, что вы нетрезвый? Если "да" - то как отреагировали? Если "нет" - то что вы думали о том, что они замечают? Вас этот факт удивил?

Никто ничего не заметил.

10. Как вы себя чувствовали в момент первого употребления? Какие мысли приходили в голову?

П.8

11. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха"

П.8

12. Приходила ли вам в голову мысль тогда: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"

Всегда оставлял эту мысль в пределах видимости, и не отпускал её

13. Как получилось, что вы употребили второй раз? Вы купили, вас угостили или как это было?

Купил сам. Я очень самостоятельный.

14. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?

Я живу с этим человеком 28 неполных лет.

15. Где вы взяли деньги для второго употребления?

Зарплата

16. Вам было жаль денег, потраченных на наркотик, когда эффект эйфории прошёл, в тот самый, второй раз?

Нет

17. Не пугало ли Вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимымизаболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению ?

Никогда не думал именно о болезнях и психических расстройствах.

18. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?

Родня, да и не сказал бы что боюсь. Было бы очень неприятно и стыдно.

19. А теперь напишите, как у вас росла толерантность. Хорошо вспомните, с какой регулярностью вы употребляли всё это время, с момента пробы и до сейчас?

Для начала бахал раза два-три в месяц, через полгода уже раз шесть, затем каждую неделю по три раза, и в последний раз сожрал грамм около 10 этой дряни с 5 по 19 февраля этого года.

20. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили и сколько это стоило денег в общем. Причем, не имеет значения, что вы иногда добывали наркотик бесплатно, посредством работы "бегунка", например. Просто возьмите калькулятор и подсчитайте цифру.

так как аккаунты гидры удалены, брал я не один, и баловался кокаином сложно озвучить конкретную цифру, но это точно больше полумиллиона

21. Посчитайте попутные расходы, которые сопровождали покупку дозы?(деньги за услуги почты, деньги на бензин, деньги на такси)

Не критичные:)

22. Если вы играли в аппараты, то сколько денег, примерно, вы проиграли, а сколько выиграли за всё время? Можете вспомнить? Если да - пишите примерную цифру.

Я не играю в игровые автоматы, но очень люблю играть в п.окер. В покере я околонулевой игрок ( то есть не в плюсе и не в минусе)

23. Вы пропускали работу, потому что вам было плохо на отходняках? Если да, то как часто? Посчитайте сколько рабочих дней, примерно, вы потеряли? Сколько вам платили в день? Обобщите сумму, подсчитайте общий убыток.

Какими бы ни были отходняки - работу я не пропускал. Да и сказать чтобы у меня были сильные отходняки - враньё.

24. Сложите вместе сумму, потраченную на наркотик+проигрыши в автоматах+попутные расходы на добычу наркотика+убытки из-за прогулов работы.

больше полумиллиона деревянных

25. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести?

Да потратил бы на фигню какую нибудь. Не наркотическую:)

26. Сколько раз в день вы ели, когда употребляли?

Ел через силу, йогурты, бананы.

27. Сколько часов в день вы спали, когда употребляли?

Со сном хуже, через силу не поспишь.
Не спал по двое суток.

28. Сколько часов вы находились в эйфории после принятия дозы, при этом откладывая бытовые дела на потом?(это можно просчитать, если посмотреть на количество купленных вами доз, которые вы подсчитали выше)

Под мефом частенько убирался дома. :)
А так это слишком сложно считать.

29. Сколько часов вы спали на отходняке?(это тоже, умножьте кол-во купленных доз на часы)

Больше десяти часов не спал, только хуже бывало. Вставал по будильнику.

30. Сколько времени занимало добыть одну дозу? А все дозы, которые вы купили, вместе?

в последнее время и десяти минут не проходило с начала замута,а я уже убитый

31. Теперь сумму всех часов объедините в месяцы.

Пропущу с вашего позволения

32. Если бы сейчас вам вернуть эти месяцы, то на чтобы вы их потратили? Как распорядились бы своим временем, если бы у вас на руках была та сумма, которую вы спустили на наркотики?

На что угодно, только не на дрянь.

33. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так?

Один раз, после первого приема мдма, меня спалила мама. Отмазался.

34. Как вы это восприняли? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?

Воспринял нормально. Лгать умею, начал лгать. Лгать начал потому что я у мамы золотко, и хочу чтобы она дальше так и думала:)

35. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние.

Отвратительное, не находишь себе места, в голове бардак, заниматься не хочется решительно ничем.

36. Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз?

Как то пару раз да.

37. Что толкало вас на добычу новой дозы, после того, как вы давали себе обещание бросить?

Мозг говорил «Друг! Ну все же хорошо? Никто не умер, с ума не сошел. Давай, я еще хочу»

38. Теперь посмотрите на ответ 35. Это точно так? Подумайте хорошо и напишите тут другие варианты, если они пришли в голову.

Сам видимо того хотел

39. Попадали вы в полицию?

С наркотиком из-за которого проблема - ни разу. С пакетом дикой травы попадал.
Красиво отпедалил.

40. Попадали ли вы в больницу?

нет

41. Попадали ли вы в тюрьму?

бог миловал

42. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?

бывали

43. Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало(кожа, волосы, зубы)

зубы страданули конкретно

44. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?

Надеюсь нет:)

45. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?

Ее особо не было никогда, но даже последние крохи чуть не потерял.

46. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?

Я нет.

47. Приходилось ли вам общаться с людьми заведомо больными и асоциальными?

Приходилось, но не в нарко-теме

48. Стали бы вы общаться с тем окружением, которое имеете сейчас, ТОГДА, когда только начали употреблять?

Да, я с ним и до начала употребления общался

49. Как вы относились к тем, кто торгует наркотиками в момент употребления?

Закладчиков жалко. Не всех. Молодых пацанов жалко. Есть миллионы шансов а они выбирают путь на дно.

50. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то каким образом?

ни капли горя, ни в прошлом, ни в будущем

51. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке?

нет

52. Ваши дети замечали за Вами или видели , что Вы употребляете наркотики? Если да , то что Вы почувствовали при этом?

детей нет.

53. Было ли такое, что ребёнок просил деньги на свои интересы/нужды/еду , а Вы потратили все до копейки их на наркотики? Что Вы чувствовали при этом?

Такого точно никогда не будет.

54. Хотели бы Вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?

Нет.

55. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?

Не знаю как так вышло, но никто не пострадал


56. Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали?

В юности палили с травой, адекватно обещал что больше не буду.

57. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?

Да чтобы дурак не лез, оно тебя сожрет

58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?

нет

59. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?

Поначалу считал что с «умом». Решил тормозить когда понял что такой же, как и все.

60. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?

Не стану ничего пропагандировать. Если только как лекарство неизлечимо больным людям.

61. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой?

Это вообще отдельная тема для целого разговора

62. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?

Не скажу:)

63. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?

Бросить прямо сейчас мне не мешает ничего. Но подсознательно я оставляю некоторые ниточки. Поэтому я пришел сюда, мне нужна небольшая поддержка и критика. Ну и иной раз я люблю высказаться, и мне проще делать это под некой «анонимностью» нежели в реальных диалогах.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Хочется занять себя форумом.
Сейчас выбираю формат. В основном это будут мои мысли.
По нарко-алфавиту от а до я?
Целый год, каждый день по небольшой мыслишке?
Думаю над этим. Да и могу стать слишком душным:)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хочется занять себя форумом.
Сейчас выбираю формат. В основном это будут мои мысли.
По нарко-алфавиту от а до я?
Целый год, каждый день по небольшой мыслишке?
Думаю над этим. Да и могу стать слишком душным:)
Давай выробатыватт решения для полной ликвидации наркомании у нас в стране? Предложения любые обсуждаем, записываем, составляем план и далее продвигаем его к принятию. Т.Е. мы ставим цель сразу такую за которую стоит бороться по настоящему.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Давай выробатыватт решения для полной ликвидации наркомании у нас в стране? Предложения любые обсуждаем, записываем, составляем план и далее продвигаем его к принятию. Т.Е. мы ставим цель сразу такую за которую стоит бороться по настоящему.
Видел что я писал сверху о рисках? О том что я - трус? Рисковать не люблю?
Ты хотя бы представляешь себе какая начнется жизнь если у нас вдруг что-то начнет получаться? В заметных масштабах? Тебя уберут в течении суток.
Я пожалуй поборюсь в открытую только за себя и за близких.
И пусть каждый так сделает.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Видел что я писал сверху о рисках? О том что я - трус? Рисковать не люблю?
Ты хотя бы представляешь себе какая начнется жизнь если у нас вдруг что-то начнет получаться? В заметных масштабах? Тебя уберут в течении суток.
Я пожалуй поборюсь в открытую только за себя и за близких.
И пусть каждый так сделает.
Вопрос с кем ты будешь бороться за себя и за близких? Если против наркотической интервенции иностранных тогосударств и последствии то проще это делать вместе, а если ты просто хочешь спрятаться как страус то вопьешся глоткой прямо в закладку под землёй
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Вопрос с кем ты будешь бороться за себя и за близких? Если против наркотической интервенции иностранных тогосударств и последствии то проще это делать вместе, а если ты просто хочешь спрятаться как страус то вопьешся глоткой прямо в закладку под землёй
Мысли глобально - действуй локально. Если надо буду бороться один, мне не привыкать.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Мысли глобально - действуй локально. Если надо буду бороться один, мне не привыкать.
Так и хорошо что же нужно делать?
Читать инструкцию и выполнять её?))
Нкэу скажем так инструкция похожа на инструкцию как выжить при ядерном взрыве, но нам нужно предотвратить ядерный взрыв что бы нас не бомбили понимаешь?
Причина ядерного взрыва или установленного капкана или мины или растяжки в том чтобы нанести тебе вред или убить, так вот инструкции учат как обходить капканы а не как сделать лес не проходимым для охотников или опасным, понимаешь о чем я? Это ***** правда, хотя и инструкцию надо знать я не против неё, я за действия и план которые приведет к решению и ликвидации проблемы в целом
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Так и хорошо что же нужно делать?
Читать инструкцию и выполнять её?))
Нкэу скажем так инструкция похожа на инструкцию как выжить при ядерном взрыве, но нам нужно предотвратить ядерный взрыв что бы нас не бомбили понимаешь?
Причина ядерного взрыва или установленного капкана или мины или растяжки в том чтобы нанести тебе вред или убить, так вот инструкции учат как обходить капканы а не как сделать лес не проходимым для охотников или опасным, понимаешь о чем я? Это ***** правда, хотя и инструкцию надо знать я не против неё, я за действия и план которые приведет к решению и ликвидации проблемы в целом
Хорошо. Набросаю план действий.
Мы учимся играть на гитарах, петь и гроулить, начинаем ******* лютейший рок, просто безумный, зарабатываем этим кучу бабок, на эти бабки выкупаем все клады на массивах, все запасы со складов, и сливаем их в обь (да простит нас эта река, и без этого немало дерьма туда сливают). Хотя нет, херня, этим мы только стимульнем наркоэкономику.
Твоя очередь.
(Если что, это называется «мозговой штурм», и из этого, в конце сеанса, выуживают идеи)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вопрос с кем ты будешь бороться за себя и за близких? Если против наркотической интервенции иностранных тогосударств и последствии то проще это делать вместе, а если ты просто хочешь спрятаться как страус то вопьешся глоткой прямо в закладку под землёй
Какая интервенция ставит причину смерти отек мозга в то время, как был передоз?
И таких вопросов вообще не связанных с поставками наркотиков - тьма. То есть в стране есть своя сила, противостоящая борьбе с наркотиками
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хорошо. Набросаю план действий.
Мы учимся играть на гитарах, петь и гроулить, начинаем ******* лютейший рок, просто безумный, зарабатываем этим кучу бабок, на эти бабки выкупаем все клады на массивах, все запасы со складов, и сливаем их в обь (да простит нас эта река, и без этого немало дерьма туда сливают). Хотя нет, херня, этим мы только стимульнем наркоэкономику.
Твоя очередь.
Хороший вариант
Но всегда прорабатывай решение что у тебя есть все средства для достижения(инструменты) скрафтить инструмент не проблема, исходи из этого не усложняй (это я про добычу денег)
Вопрос возможно ли это сделать технически выкупить все клады на всех площадках магазинах и ресурсах, одномоментно или чуть растянуто во времени, скорее всего нет.
Можно подумать немного в другом ракурсе.
Предложения подкуп владельцев магазинов, площадок, закладчиков и.е
Предложить столько денег сколько бы они заработали за 5 лет к примеру с амнистией и анонимностью но скорее всего у них нет полного контроля за ресурсами потому как он у противника спецслужб США, но идея неплохая, нестандартная.
Можно заблокировать ресурсы с помощью которых осуществляются платежи самые массовые ЭТо Киви И подобные к примеру на 3-4 месяца так скажем профилактика.
Ещё варианты надо думать
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Какая интервенция ставит причину смерти отек мозга в то время, как был передоз?
И таких вопросов вообще не связанных с поставками наркотиков - тьма. То есть в стране есть своя сила, противостоящая борьбе с наркотиками
Есть связаный с поставками ответ из 90-ых годов.Кто контролировал порт в Санкт-Петербурге.Говорить об этом - не хочу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Хороший вариант
Но всегда прорабатывай решение что у тебя есть все средства для достижения(инструменты) скрафтить инструмент не проблема, исходи из этого не усложняй (это я про добычу денег)
Вопрос возможно ли это сделать технически выкупить все клады на всех площадках магазинах и ресурсах, одномоментно или чуть растянуто во времени, скорее всего нет.
Можно подумать немного в другом ракурсе.
Предложения подкуп владельцев магазинов, площадок, закладчиков и.е
Предложить столько денег сколько бы они заработали за 5 лет к примеру с амнистией и анонимностью но скорее всего у них нет полного контроля за ресурсами потому как он у противника спецслужб США, но идея неплохая, нестандартная.
Можно заблокировать ресурсы с помощью которых осуществляются платежи самые массовые ЭТо Киви И подобные к примеру на 3-4 месяца так скажем профилактика.
Ещё варианты надо думать
Самые массовые платежи идут на симки. Симки у нас на паспорт. Да и даже если нет, хотели бы - нашли бы. Им этого не надо. И они не там. Они уже здесь.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Какая интервенция ставит причину смерти отек мозга в то время, как был передоз?
И таких вопросов вообще не связанных с поставками наркотиков - тьма. То есть в стране есть своя сила, противостоящая борьбе с наркотиками
А это инструкции ВОЗ а ВОЗ это США разве не понятно у нас нет своих правил определения болезней и их индитификации кроме как ВОЗ и мМеждународнвх структур которые контролируются ими
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Самые массовые платежи идут на симки. Симки у нас на паспорт. Да и даже если нет, хотели бы - нашли бы. Им этого не надо. И они не там. Они уже здесь.
Оператор Теле2 все времеенюноо блокируется на 3-4 месяца профилактика, другие операторы походу не дают вывод средств сделать и Киви. Ну давайте попробуйте хороший ведь метод
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Оператор Теле2 все времеенюноо блокируется на 3-4 месяца профилактика, другие операторы походу не дают вывод средств сделать и Киви. Ну давайте попробуйте хороший ведь метод
Способ сложнее. Для конченых тупых нарков вот прям реально - не подходящий, остальным доставит просто неудобства. Покупка биткоинов и зачисление их на сайт.
***** ну как будто мануал какой-то пишу «как купить если надо, но не получается» :))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Способ сложнее. Для конченых тупых нарков вот прям реально - не подходящий, остальным доставит просто неудобства. Покупка биткоинов и зачисление их на сайт.
Сейчас я посмотрю как можно их купит погоди
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405