Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Не утруждайся, способов - масса. Где то требуется паспорт где то нет.

чувство про «мануал» нарастает...
Не совсем так спонсоров не масса в тех же обменниках к примеру ты пользуешься Сбербанком через обменник хочешь купить биткоины но обменник предлагает спобоб обмена через Теле2))) понимаешь там не сильно много то и вариантов
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хорош мусолить эту тему
Давай нормально общаться! Или ваш проект живёт за счёт пожертвований из за границы не дай Бог? М? Я ни на что не намекаю но откройте пожалуйста источники вашего финансирования
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Не совсем так спонсоров не масса в тех же обменниках к примеру ты пользуешься Сбербанком через обменник хочешь купить биткоины но обменник предлагает спобоб обмена через Теле2))) понимаешь там не сильно много то и вариантов
Как вариант - война на несколько поколений. Ты делаешь очень много расеяненов но не расеяненов, а действительно достойных Русских людей, которые не будут травиться никогда, в силу твоего хорошего воспитания, и они очищают нашу нацию от данной заразы.

А вообще, возможно так просто избавляются от ненужного им «биомусора»? Это не вопрос.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Как вариант - война на несколько поколений. Ты делаешь очень много расеяненов но не расеяненов, а действительно достойных Русских людей, которые не будут травиться никогда, в силу твоего хорошего воспитания, и они очищают нашу нацию от данной заразы.

А вообще, возможно так просто избавляются от ненужного им «биомусора»? Это не вопрос.
Во первых не бывает биомусора - это логика фашистов.
Во вторых ты не сделаешь свежих огурцов в рассоле, то есть ты не сделаешь много людей пока не поменяешь среду. Включи логику, выключи фантастику
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Давай нормально общаться! Или ваш проект живёт за счёт пожертвований из за границы не дай Бог? М? Я ни на что не намекаю но откройте пожалуйста источники вашего финансирования
источники финансирования это реклама и пожертвования форумчан. все это отражено в темах форума.. Да, некоторые мамы жертвуют из-за границы. но это бывшие наши соотечественники. Даже общая сумма мизерна по отношении к объемам торговли наркотой
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Во первых не бывает биомусора - это логика фашистов.
Во вторых ты не сделаешь свежих огурцов в рассоле, то есть ты не сделаешь много людей пока не поменяешь среду. Включи логику, выключи фантастику
Ты совершенно не понял, что я написал.
Выйди, и зайди нормально.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты совершенно не понял, что я написал.
Выйди, и зайди нормально.
Если я не понял, то напиши свой ответ более развернуто чтобы я понял, т.е. не проси меня выйти а обьясни по другому.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Если я не понял, то напиши свой ответ более развернуто чтобы я понял, т.е. не проси меня выйти а обьясни по другому.
«Выйди, и зайди нормально» ну так обычно учителя говорят когда какой нибудь охламон заходит в класс без разрешения. Типа начни сначала , понял?

Теперь к теме «биомусора» и фашистов так считающих.
У меня подозрение что враг - внутри страны. Больше говорить на эту тему не хочу, баста.
И так засрали уже все. Водой.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Давай нормально общаться! Или ваш проект живёт за счёт пожертвований из за границы не дай Бог? М? Я ни на что не намекаю но откройте пожалуйста источники вашего финансирования

Финансирую участники форума, по мере сил и возможностей, этих денег хватает на домен, хостинг.
Оставшееся идет на символическое премирование команды форума.

С миру по нитке, вот вам и форум. Было хорее и стабильное финансирование, давно другие масштабы были бы.
Но нарки не интересны спонсорам, а сами нарки спонсорами быть не могут т.к. все про3бали
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
«Выйди, и зайди нормально» ну так обычно учителя говорят когда какой нибудь охламон заходит в класс без разрешения. Типа начни сначала , понял?

Теперь к теме «биомусора» и фашистов так считающих.
У меня подозрение что враг - внутри страны. Больше говорить на эту тему не хочу, баста.
Вот в этом проблема между нами. В оценке происходящего.
Расхождение в причине проблемы.
Поэтому разные пути решения.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да чтож вы боретесь со мной?н??Если вы не согласны говорите по существу идеи.!!!
У тебя трезвости битый месяц. И то не факт. Сообщения смахивают на бредятину.
И это не политический форум. Сколько нужно повторять.
Лучше расскажи о своём самочувствии, о своём выздоровлении. Почитай инструкции, задавай вопросы по теме бросания и выздоровления.
А там, когда серьезно тебя воспринимать начнут, то и будешь манифесты писать.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
У тебя нет плана действий, враг не определен. Как можно бороться с ветряными мельницами.
Ого я только что выше описывал врага и его методы и средства. В теме Оля посмотри статью...
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Сейчас такого наговорим, что дома полумесяц в полумаске будет следить, как я готовлю себе кофе по-лубянски.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
У тебя трезвости битый месяц. И то не факт. Сообщения смахивают на бредятину.
И это не политический форум. Сколько нужно повторять.
Лучше расскажи о своём самочувствии, о своём выздоровлении. Почитай инструкции, задавай вопросы по теме бросания и выздоровления.
А там, когда серьезно тебя воспринимать начнут, то и будешь манифесты писать.
И снова Добрый вечер кумэ.
Я пишу предложения и оценку происходчщего в ответ - это смахивает на бред.
Чувствую себя плохо, проблемы в организме нарушения и сбои , незнаю сколько я проживу на самом деле пытаюсь из последних сил решить проблему чтобы другие в нее не попали и не столкнулись с ней, а вы даже не хотите понять. Ну ладно спасибо, порадуйтесь, но я все равно буду говорить правду и требовать от вас кардинального решения проблемы, и не надо мне примочки ставить))
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Т
У тебя трезвости битый месяц. И то не факт. Сообщения смахивают на бредятину.
И это не политический форум. Сколько нужно повторять.
Лучше расскажи о своём самочувствии, о своём выздоровлении. Почитай инструкции, задавай вопросы по теме бросания и выздоровления.
А там, когда серьезно тебя воспринимать начнут, то и будешь манифесты писать.
И накидывает тему совсем недавно употреблявшему человеку, у которого признание «за горизонтом».
У нас отличный дуэт с ним:)