Собрание 30.05

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.993
Реакции
17.672
Доброе утро)

Так бы дальше и спала... Только вчера порадовалась, что перестало в сон клонить от супрастина, ага
Проснулась ещё более невыспавшаяся, чем заснула, такое ощущение))
Фло, ты ипохондрик чтоли? Блин укус клеща опаснее, чем лекарства от него. У меня брата так цепанцл энцефалитный и у него очевидно с головой проблемы после этого случились, так что лечись давай) все пройдёт!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Фло, ты ипохондрик чтоли? Блин укус клеща опаснее, чем лекарства от него. У меня брата так цепанцл энцефалитный и у него очевидно с головой проблемы после этого случились, так что лечись давай) все пройдёт!
А причём здесь ипохондрия?)

Тут энцефалита нет... А вот с боррелиями встречаются. Если кусает, несу в клинику. Расслабилась, привыкла что не трогают они меня почти, только в прошлом году был случай, но он был нормальный)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Фло, ты ипохондрик чтоли? Блин укус клеща опаснее, чем лекарства от него. У меня брата так цепанцл энцефалитный и у него очевидно с головой проблемы после этого случились, так что лечись давай) все пройдёт!
Как бы вопроса не стоит, пить или не пить))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
По поводу Хоуп
IMG_20230602_130209.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.993
Реакции
17.672
А причём здесь ипохондрия?)

Тут энцефалита нет... А вот с боррелиями встречаются. Если кусает, несу в клинику. Расслабилась, привыкла что не трогают они меня почти, только в прошлом году был случай, но он был нормальный)
Ну мнительность по поводу вреда чего либо, я имела ввиду. А нас мама страхует всех каждый год от укуса, в случае чего ставят какую-то там сыворотку, которая дорогая. Рублей 400 что-ли страховка стоит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Так она говорит, что читает. Давайте просто игнорить тему её
Читать - не работать
Игнорить не получиться, слишком много народу искушается
Предлагаю ей поставить условие - либо она пишет статьи начиная с первой как положено, либо тему закрываем (или временно, пока не решится или совсем). Ей от болтовни толку нет, только больше упирается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Ну мнительность по поводу вреда чего либо, я имела ввиду. А нас мама страхует всех каждый год от укуса, в случае чего ставят какую-то там сыворотку, которая дорогая. Рублей 400 что-ли страховка стоит
Сыворотка от энцефалита. От него вообще прививка есть) а тут если сразу снял клеща, 200 мг этого антибиотика выпил и забыл, даже если он заразный. Опять же на анализ его если нужно сдать, то в травмпункте за это можно не платить. Мне подруга тож сказала за страховку, мол если что, проверка клеща, лечение за счёт этого, до 10 клещей в пакете так сказать) но я не вижу большого смысла. Просто нужно одеваться грамотно, а не бегать по лесу в тапках на босу ногу как попало, будто клещей не существует))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Читать - не работать
Игнорить не получиться, слишком много народу искушается
Предлагаю ей поставить условие - либо она пишет статьи начиная с первой как положено, либо тему закрываем (или временно, пока не решится или совсем). Ей от болтовни толку нет, только больше упирается
Давай её в палату закроем. А?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Давай её в палату закроем. А?
Я написала пока правила. Смысл ей в палате, она и так никуда не ходит. Толку от этого? Там будет дерь.мо лить. А так есть шанс, что начнёт хоть раздупляться.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Предлагаю ей поставить условие - либо она пишет статьи начиная с первой как положено, либо тему закрываем (или временно, пока не решится или совсем).

потдерживою
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.993
Реакции
17.672
Сыворотка от энцефалита. От него вообще прививка есть) а тут если сразу снял клеща, 200 мг этого антибиотика выпил и забыл, даже если он заразный. Опять же на анализ его если нужно сдать, то в травмпункте за это можно не платить. Мне подруга тож сказала за страховку, мол если что, проверка клеща, лечение за счёт этого, до 10 клещей в пакете так сказать) но я не вижу большого смысла. Просто нужно одеваться грамотно, а не бегать по лесу в тапках на босу ногу как попало, будто клещей не существует))
Блин я вообще всего этого не в курсе, надеюсь не придётся вникать! Но со страховкой как-то спокойнее) прививки не ставлю, даже от ковида удалось избежать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060