Встречайте нового директора!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ура ура ура!) Поздравляю Наташу и нас с обретением опытного специалиста и руководителя!) :party:

Наташину историю знаю давно, знаю, что Маруся всегда хорошо о ней отзывалась. И есть за что!) Натали всегда грамотно работает с клиентами-пациентами, понимает, как работает болезнь, говорит много умных вещей и вообще очень талантливая девушка! Желаю удачи!) а еще у Натали бой-мама)))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ура ура ура!) Поздравляю Наташу и нас с обретением опытного специалиста и руководителя!) :party:

Наташину историю знаю давно, знаю, что Маруся всегда хорошо о ней отзывалась. И есть за что!) Натали всегда грамотно работает с клиентами, понимает, как работает болезнь, говорит много умных вещей и вообще очень талантливая девушка! Желаю удачи!) а еще у Натали бой-мама)))
спасибо большое, Куку!)))
а еще у Натали бой-мама)))
:phil_28:это точно )
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Четверо на данный момент.
https://nenormaforum.info/posts/1130896/
это новая тема
да... не густо. надо придумывать, как расти, хотя бы человек 10 чтоб было на постоянной изоляции, а то не гоже - на всю страну всего 4 человека получают помощь волонтерского проекта...
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
надо придумывать, как расти,
у меня есть ютубе канал, и он очень продуктивный, я вам скажу. уже год ниче не пощу, а на консультации до сих пор записываются/пишут в личку.
может, попробовать двигать через видосы?
надо придумывать темы хайповые. вот это видится возможным и даже очень!

помимо этого есть идеи с Грантами, но хз как попасть под продвижение с нашей щепетильной темой, был бы тот, кто разбирается за все... но эт сложно.

я пока думаю на видосы!!
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
у меня есть ютубе канал, и он очень продуктивный, я вам скажу. уже год ниче не пощу, а на консультации до сих пор записываются/пишут в личку.
может, попробовать двигать через видосы?
Давай)) я смотрю твои видео, реально интересные!
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну, мне чуть больше 25, лечусь второй раз, рецидивистка, в прошлом употребляла опиаты. Люблю общение, динамику, люблю когда день насыщен делами. Рисую китов, делаю всякие поделочки, тоже из морского мира. С недавних пор - менеджер по контенту. Пока идей много. Энергии много, акцентуация характера гипертимная. В целом доброжелательна, но иногда под влиянием непонятных внутренних процессов становлюсь бытовой сумасшедшей, которая нифига не понимает, все воспринимает в штыки. Обладаю способностью накрутить себя, поверить что все ужасно и долго, со слезами и обидами разоряться. А потом быстро забыть об этом. Из достоинств - доброта, способности к творчеству, умение сопереживать, дружелюбие, грамотность. Из недостатков: эгоцентризм, обидчивость, склонность к истерикам, манипуляторство, во временя надуманной опасности склонность замыкаться.
Как то так.
А, еще забыла написать) Импульсивная и сложно усидеть за одним делом, вечно отвлекаюсь, иногда мысли летят очень быстро и в параллель друг с другом) Ну так, для полной картины характеристики)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.363
давайте знакомиться, что ли)
Ну зовут меня понятно как - Наташа)
мне 23 года, учусь на 4 курсе клинической психологии в университете г. Санкт-Петербурга. учусь на отлично.

программу прошла очень давно, как и очень давно занимаюсь терапией в кабинетах.

честно сказать - я жутко устала читать выводы больных по детским рассказам... чувствую себя учителем начальных классов))) представьте, сколько раз я прочитала, что Котька и Павлик поступили нечестно?

в общем, у меня уже крыша поехала от монотонности и однообразности задачи - проверять кабинеты...

НО!!! есть то, что я очень люблю делать))
Привет, тяжёлая артиллерия)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Импульсивная и сложно усидеть за одним делом, вечно отвлекаюсь, иногда мысли летят очень быстро и в параллель друг с другом)
это и есть гипертимность. у тебя составлен план дня/расписание на неделю с дедлайнами?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
это и есть гипертимность. у тебя составлен план дня/расписание на неделю с дедлайнами?
Пока не составлен. У меня есть количество тем, которые нужно выдавать другим ребятам-копирайтерам на месяц, еженедельная отчетность, ну и все свои идеи я тут же закидываю в нейросеть. Сегодня 13 статей сделала. Еще у меня к прочтению книги Петра Панды, и литература с уроков.
Если мне нужно, как сотруднику, делать план, то скажи, что этот план должен включать в себя)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Если мне нужно, как сотруднику, делать план, то скажи, что этот план должен включать в себя)
это пока не знаю, Маруся вечером все пояснит))
тут тебе вопрос не как сотруднику, а как к лечащемуся да и просто как к человеку)
план задач - это то, что помогает НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬСЯ)))
А то в один день можно сделать план на 200%, а в другой уйти в минус.
нужен баланс, а нам его сложно соблюдать. в этом помогает только дисциплина.
очень важно не перегружаться и не оставлять себе места для профанаций

подумай, как тебе комфортно для себя самой распределить нагрузку по дню, и безоговорочно следуй плану, веди красивый дневничок разноцветный, чтоб интереснее было. много лайфхаков организоваться))