1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Добрый день! Внимательно все прочитала. Не все справедливо, но спорить со всем и не буду. Всю жизнь не опишешь, да и оправдываться смысла нет. Я, кстати, понятия не имею, откуда сын взял такие суммы заработков. Это бред. Были и кружки и время я с сыном проводила и много куда с собой в командировки брала, чтобы больше времени проводить. Таблетки сын пил сам, так как они ему помогали. Потом, когда потребность в них отпала, просто перестал их пить и все. В общем, прям брошенным ребенком сын точно не был, если в целом. Что факт, так это то, что привык, что все легко достается. Это так и есть. Хотелось как лучше, получилось как всегда.
Хамство, которое он сейчас проявляет - это точно наркомания. Он таким не был точно. Всегда был вежлив и корректен, тем более к другим взрослым. Тем тяжелее мне все это видеть.
Что на данный момент. Вчера он попытался со мной поговорить, чтобы уйти на субботу и воскресенье, типа встретиться с девушкой, мол вернется и сдаст все тесты, которые я захочу, я отказала, поскандалили, поорали, кричал, что я потеряла сына и все в таком духе, в итоге ушел спать. Проснулся сегодня в 12, искупался и снова пошел спать и спит до сих пор. Правда, успел сказать, что он итак справляется, не употребляет уже 10 дней и чтобы все от него отстали, будет сидеть дома сколько надо. Выглядел опустошенным. Я сейчас ситуацию не оцениваю с точки зрения "верю- не верю", просто пишу как есть.
Основной рычаг - это учет, невозможность получить права и продажа машины. В целом, я действительно мало что сейчас могу сделать ввиду своего плохого физического состояния. Даже затрещину дать не могу. Но и ждать, пока я полностью восстановлюсь - тоже не вариант. Поэтому начали как есть и пока плохо все получается.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.485
Мама позже зайдет на сайт.
немного о себе: Андрей 18 лет , в 8-9 лет поставили диагноз СДВГ , пил до 13-14 лет препарат "страттера" в ежедневном режиме , в 13 лет началась депрессия (скрывал и о своих проблемах не говорил) , 2.5 года назад поставили диагноз тяжелая атипичная депрессия и разные расстройства личности которые невозможно прорабатывать на фоне диагноза выше.
{всю свою историю я пока излагать не хочу и наверное это будет крайне тяжело ее опять кому-то рассказывать} но на любые вопросы о том что было в прошлом я отвечу.
Суть проблемы. 2 ноября я начал курить гашиш в ежедневном режиме 44 дня подряд , потом 5 декабря начал нюхать мефедрон уже без гашиша , 31 день не курю гашиш и 8 дней не использую мефедрон.
О том , что я употребляю матери рассказал сам и в моих же интересах это все оставить в том самом моем черном прошлом в которое я никогда не загляну. С мамой +- обговорили план действий и она сказала , что тут могут тоже помочь. Тяги к наркотическим средствам я не испытываю , только отходняки от употребления меня дергают по типу апатии , депрессии и т.д. но я справляюсь с этим.
Аву поменяй, нечего наркам нашу разведеу позорить
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Добрый день! Внимательно все прочитала. Не все справедливо, но спорить со всем и не буду. Всю жизнь не опишешь, да и оправдываться смысла нет. Я, кстати, понятия не имею, откуда сын взял такие суммы заработков. Это бред. Были и кружки и время я с сыном проводила и много куда с собой в командировки брала, чтобы больше времени проводить. Таблетки сын пил сам, так как они ему помогали. Потом, когда потребность в них отпала, просто перестал их пить и все. В общем, прям брошенным ребенком сын точно не был, если в целом. Что факт, так это то, что привык, что все легко достается. Это так и есть. Хотелось как лучше, получилось как всегда.
Хамство, которое он сейчас проявляет - это точно наркомания. Он таким не был точно. Всегда был вежлив и корректен, тем более к другим взрослым. Тем тяжелее мне все это видеть.
Что на данный момент. Вчера он попытался со мной поговорить, чтобы уйти на субботу и воскресенье, типа встретиться с девушкой, мол вернется и сдаст все тесты, которые я захочу, я отказала, поскандалили, поорали, кричал, что я потеряла сына и все в таком духе, в итоге ушел спать. Проснулся сегодня в 12, искупался и снова пошел спать и спит до сих пор. Правда, успел сказать, что он итак справляется, не употребляет уже 10 дней и чтобы все от него отстали, будет сидеть дома сколько надо. Выглядел опустошенным. Я сейчас ситуацию не оцениваю с точки зрения "верю- не верю", просто пишу как есть.
Основной рычаг - это учет, невозможность получить права и продажа машины. В целом, я действительно мало что сейчас могу сделать ввиду своего плохого физического состояния. Даже затрещину дать не могу. Но и ждать, пока я полностью восстановлюсь - тоже не вариант. Поэтому начали как есть и пока плохо все получается.

почему сын не лежит в психушке после порезов?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Почитайте про селф- харм. Утверждается, что это отклонение само по себе возникло, а не вкупе с употреблением солей, хотя и в одно время. Что можно на депре без стресса, алко, наркоты резать себя и получать удовольствие, типо мазохизма.

Только м.азохизм - совсем другую природу имеет.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689
что я употребляю матери рассказал сам и в моих же интересах это все оставить в том самом моем черном прошлом в которое я никогда не загляну.
Ну ксли так настроен, помоги матери орг
Почитайте про селф- харм. Утверждается, что это отклонение само по себе возникло, а не вкупе с употреблением солей, хотя и в одно время. Что можно на депре без стресса, алко, наркоты резать себя и получать удовольствие, типо мазохизма.

Только м.азохизм - совсем другую природу имеет.

А это понятно, иногда они этим манипулируют, царапая себя- мне грустно- депрессия.
Будет лечить депрессию- в итоге будет в психушке. Будет лечить наркоманию здесь- есть шанс быть здоровым и трезвым.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
По ниточке друзья в окно передают, мой настраивал квадрокоптер.
Денег у парня немеряно, телефон инет в доступе , дома один почти всегда, святая наивность что он удержится от наркоты если не удержался от вкуснях через доставку,имея дома суп.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689
Основной рычаг - это учет, невозможность получить права и продажа машины
Основной рычаг сначала - это начать лечение. Он должен понять, что жизнь под откос катится. И Вы со своим здоровьем и деньгами не всегда будете рядом.
Он должен отдать телефон, паспорт, кредитные карты с паролями и личным кабинетом.
Комп для сайта и много работы по программе пока мироощущение не восстановится. Обычно к концу месяца, начале второго.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Потому что он селфист, спортсменов не берут.

Так вот одна такая спортсменка в рц нашем лечилась, Лена. Вены вскрыла и в окно выпала на глазах матери. А до этого тоже порезами увлекалась.
Ну что сказать…
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Почитайте про селф- харм. Утверждается, что это отклонение само по себе возникло, а не вкупе с употреблением солей, хотя и в одно время. Что можно на депре без стресса, алко, наркоты резать себя и получать удовольствие, типо мазохизма.

Только м.азохизм - совсем другую природу имеет.

Ну так и есть. Эмо начали резать руки, ещё в нулевых, тогда о солях не знал никто. Так же можно проследить это у оборигенов в древних племенах.

А ещё я видел где то видос. В какой-то стране (в Азии), есть что-то вроде праздника, ну скорее какое-то ритуальное событие. Там мужчины подвязывают ножи и всякие лезвия к веревкам и цепям, берут их в руку и бьют ими себя по спине, естественно кожа на спине рассекается, только в путь, и кровища льется.

Вряд ли племена и эти мужики на солях сидят.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Думаешь тоже от депрессии?

Думаю, что ни от депрессии. У них это скорее самовыражение такое.
А вот про мужиков, это у мусульман там какой-то ритуал.

Я думаю, это даже в большей степени сознательное проявление.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689