2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Всем привет, история у меня наверное типичная. Попробовала на вечеринке колёсо и понеслось. Попробовала мефедрон. Начала употреблять одна, прошла через все круги чувства вины и тп. Сейчас спасаюсь физ активностью , ноотропами. Никто не знает
Признавалась как-то но говорила что уже завязала ) прошла много чего но психологии и тп, но сейчас осознаю что действительно собой управляю не я . Статьи прочитала
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет, история у меня наверное типичная. Попробовала на вечеринке колёсо и понеслось. Попробовала мефедрон. Начала употреблять одна, прошла через все круги чувства вины и тп. Сейчас спасаюсь физ активностью , ноотропами. Никто не знает
Признавалась как-то но говорила что уже завязала ) прошла много чего но психологии и тп, но сейчас осознаю что действительно собой управляю не я . Статьи прочитала
Привет! Правила читала? На изоляцию сможешь сесть? Ты одна? Кто есть из трезвых родственников?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.162
Реакции
237
Привет! Правила читала? На изоляцию сможешь сесть? Ты одна? Кто есть из трезвых родственников?


Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
3 месяца нужно дома. Меф не бросишь на ногах. Точно тебе говорю. Сама тут бросила только
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
Плюс мухоморы... Тут один тоже ел. Перестал - и тяга вернулась. И да. 8 эпизодов - это дохренища
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Свет, а умереть готова? Что важнее - делишки твои, работа, задачи или жизнь, как думаешь?
Тебе кажется, что ты ещё пока не в жо.пе? "Ну, это там где-то наркоманы, а я не совсем", так что ли?
Родня есть трезвая, с кем живёшь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
Света, что за мухоморы от зависимости? Скоро у тебя будут не улучшения, а зависимость от мухоморов!
И токсическое воздействие постоянное на организм.
8 эпизодов употребления за месяц - это постоянное употребление. О каких улучшениях речь?
Совершенствуешься в своем самообмане?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Ты говоришь, что читала статьи - помнишь статью "На что можно заменить наркотики"?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
но сейчас осознаю что действительно собой управляю не я
до конца, увы, при всём желании не осознаёшь.
Книги по психологии это, конечно, не плохо само по себе, однако для наркомана вредоносно, потому что у всех наркоманов психические расстройства на фоне употребления наркотиков и миллион психозащит, а психологическая литература будет побуждать тебя искать причины своей наркомании совсем в другом месте.
А причина одна - наркотики и мощный рефлекс, который зафиксировался у тебя в голове в момент первого кайфа.
И устранять нужно этот рефлекс + восстанавливать гормональный фон и мышление, которое было значительно трансформировано в следствие употребления наркотиков.
Психика человека очень пластичная, так что вполне возможно вылечить твою наркоманию, но для этого нужно изолироваться, чтобы оградить себя от триггеров.
Постарайся найти возможность. Мы понимаем, что это сложно, поэтому настоятельно рекомендуем привлечь родственников - трезвых.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Свет, а умереть готова? Что важнее - делишки твои, работа, задачи или жизнь, как думаешь?
Тебе кажется, что ты ещё пока не в жо.пе? "Ну, это там где-то наркоманы, а я не совсем", так что ли?
Родня есть трезвая, с кем живёшь?
В ж.опе. 2 года мефа, тем более современного, который из крысиных хвостов варят - это очень много. Сжечь можно нафиг весь мозг и тело
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
Правила - не литература, не художественное чтение. Их надо неукоснительно выполнять, чтобы был результат. 8 эпизодов только за один месяц это уже система. И не совсем поняла: написала, что не готова на изоляцию, но готова выдержать 3 месяца. Как ты представляешь себе лечение, объясни
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Правила - не литература, не художественное чтение. Их надо неукоснительно выполнять, чтобы был результат. 8 эпизодов только за один месяц это уже система. И не совсем поняла: написала, что не готова на изоляцию, но готова выдержать 3 месяца. Как ты представляешь себе лечение, объясни
Это чаще чем раз в неделю... Соль... Самая тяжелая и коварная наркота на сегодня.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вон Алекс лайк ставит. Сам чуть с ума не сошёл, так ведь, @Alex7778 ?
От мефедрона за два года как раз.

Да, от мефа вообще крыша сьезжает быстро. И самый прикол в том, что ты не замечаешь что у тебя крыша поехала. Три года нюхал меф. За последний год вообще фляга свистела, сам с собой разговаривал, навязчивые мысли, постоянные загоны, вообще как будто в другом мире был, ДАЖЕ ПОСЛЕ того как перестал употреблять кукуха все равно не вставала на место. Я только сейчас, через 2 месяца прихожу в себя, и охереваю откуда я вылезаю сейчас. Света, ты не осознаешь насколько ты в жопе щас находишься. Ты на системе, 8 раз в месяц это стабильно 2 раза в неделю, сама хер слезешь, будет срабатывать рефлекс, будешь обманывать саму себя, и ты так и будешь употреблять. Не думай что ты особенная.. Знаешь сколько людей хотели на ногах бросить. Ща обьясню. Когда ты на ногах - у тебя постоянно НЕОСОЗНАННО рефлекс срабатывает, это жесть, сколько в день на улице можно словить тригеров, и в один из моментов тяга будет сильнее и ты побежишь за дозой... НАОБОРОТ. Надо сидеть дома 3 месяца, это делается для того, чтобы в первую очередь оградить тебя от тригеров, чтоб затух рефлекс. А на ногах - у тебя гормональный фон итак сбит жестко, + тригеры везде + анозогнозия, короче это провал - на ногах бросать. Надо закрываться на 3 месяца дома с родственниками, кто тебя сможет контролировать, тут даже на цепь сажают, и я , кстати, сидел на цепи, потому что когда идет тяга первое время - это п.издец... Так что веди родственника, закрывайся, и лечись, по другому никак. Еще раз повторяю, ты не осознаешь сейчас, насколько щас ты щас в жопе... Поверь. Меф. Это серьезная херня...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Да, читала) я люблю подобную литературу)
Честно, нет, на изоляцию сесть не готова, очень много у меня задач сейчас и работа и на вб поставщиком
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
Решила сюда написать чтобы была поддержка, узнала что 3 месяца нужно, готова выдержать
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению
Это чё то новенькое, мухаморами тягу сбивать. А чо опята или подосиновики не катят?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Мозги варят благодаря ноотропам и упражнениям на мозг, постоянному чтению

Мозги варят пока ещё есть чему разрушаться. Кстати , как бы ты не скрывала свое употребление от общества ничего не выйдет, одобрение не получишь, останешься одна. Организовывал изоляцию пока не поздно, здесь тебе помогут.