2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати о красоте. Зубы от мефа ОЧЕНЬ быстро рушатся. Если еще не начали, то скоро начнут, увы.
Оо зубы это отдельная тема , до поры до времени кажется что все хорошо . А потом резко бац и они начали крошится и оказывается что внутри уже сгнили
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.932

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.932
Оо зубы это отдельная тема , до поры до времени кажется что все хорошо . А потом резко бац и они начали крошится и оказывается что внутри уже сгнили
не зря раньше нигеров по зубам проверяли)))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
жанна, ты достала меня всякими своими словечками))) я обычный мужик, английских не изучал))))))))
Тебя лично?) Олдскульный то есть старой формации. Эт тебе сносочка)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Как себя причесать-то можно… Начало говоришь? А то, что именно с них необратимые изменения в психике начинаются, фигня? Этого момента наверно нет в грибной эзотерике? Потом остаток жизни ловить визуалы можно будет по углам и потолку
Так там микродозы.
Понятия не имею, что у них там есть, знаю, что мода. Даже в тиктоке их валом... И продавцов много появилось, ессно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
фло, не раз замечал, что ты разделяешь его на современный и "добрый" старый
Про добрый слова не было. Но там хотя бы было понятное вещество (от которого я тоже ловила жесткие побочки, и паранойю, и отходняки ужасные), более менее, насколько вообще может быть понятным уличное вещество. А после того, как запретили прекурсоры - стали что попало делать. Много случаев резкого ухудшения самочувствия, и серьезных, даже у молодежи в букетно-конфетном периоде торчания, так сказать...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так там микродозы.
Понятия не имею, что у них там есть, знаю, что мода. Даже в тиктоке их валом... И продавцов много появилось, ессно
Все равно - очень сомнительное занятие: HPPD первого типа еще ничего, а вот второго - начало конца - это клиент ПНД потенциальный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
фло, не раз замечал, что ты разделяешь его на современный и "добрый" старый
Смысл в том, что сгорают сейчас от него в разы быстрее. И последствия вон какие, читал что Алекс писал?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не надо это слово использовать)) оно имеет позитивную окраску лично для меня)
Хорошо). Ну, оно не позитивное… больше традиционное. Сэр вообще добрым обозвал). Доброго-то немного. Лучше наверно сказать - старая формула что ли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Оо зубы это отдельная тема , до поры до времени кажется что все хорошо . А потом резко бац и они начали крошится и оказывается что внутри уже сгнили
У меня после бросания началось. Хотя, наверное раньше, просто в зеркале видно не было. Зуб один скрошился ещё до. Просто забила. Киста выросла там ЖУТКАЯ. Анестезия не брала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Оо зубы это отдельная тема , до поры до времени кажется что все хорошо . А потом резко бац и они начали крошится и оказывается что внутри уже сгнили
Потом ещё всякие окр, тревожное расстройство, панички... Всё это плата за кайфы. Если ещё чего не подцепить, через нос тоже в лёгкую - готовят-то на притонах сии зелья... Уже конченные, по сути, нарики, чтобы торчать и богатеть параллельно, ага, продавая яд другим. Никакие не химики в лабораториях, а больные (часто в прямом смысле, кроме наркомании, больные гепатитом С и прочим), грустное зрелище. И грязь у них там и се.кс такой же, неразборчивый. Ну ты это знаешь, я автору пишу... Вдруг дойдёт, что она в себя пихает. Соль, мефедрон - это убогое днище.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.954
Реакции
47.965
Днем - бизнес, ночью может до себя руки дойдут. Но как можно вести свое дело, когда ты плотненько уже так торчишь?
Ну типа я сам справлюсь, смогу контролировать. Потом срыв, куча оправданий и вроде ничего так. Хлоп и прошол год, нечего не поменялось, а наоборот усугубилось. Друзей настоящих нет, сил для качественной работы тоже нет, и все теже мысли, это не я такой это вокруг все такие ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
@Светлана_лана , и поймать тебя могут, в любой момент. И накроется и бизнес твой, и репутация. Уголовка за меф начинается от 0.2 грамма. Получится откупиться или нет - вопрос везения. Часто сажают для статистики за маленькие количества. И ничто не помогает. Надолго, кстати.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну типа я сам справлюсь, смогу контролировать. Потом срыв, куча оправданий и вроде ничего так. Хлоп и прошол год, нечего не поменялось, а наоборот усугубилось. Друзей настоящих нет, сил для качественной работы тоже нет, и все теже мысли, это не я такой это вокруг все такие ...
Нет, тут не про контроль уже. Система
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну типа я сам справлюсь, смогу контролировать. Потом срыв, куча оправданий и вроде ничего так. Хлоп и прошол год, нечего не поменялось, а наоборот усугубилось. Друзей настоящих нет, сил для качественной работы тоже нет, и все теже мысли, это не я такой это вокруг все такие ...
Это если выжить получится. Я как-то читала темы на том форуме, ну ты понял какой, в неотложке. Что ни тема - то плохо от мефа, отёк, остановка дыхания, ещё что-то, волосы дыбом если честно.