2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты понимаешь что чем дольше ты тянешь тем дольше отдоляешься от выздоровления . Может хватит уже ждать чуда ? мы сами творим чудеса .... По этому методу только есть Рц в москве , если и лечиться то только тут , я тоже из другой страны но нечего приехал и нормально все , тебя то что держит ?
Она не ждёт чуда. Она хочет пожаловаться на тяжёлую жизнь, несправедливый мир, которые привели ее к наркомании и алкоголизму. И во всем виновата токсичная мать. Я не спорю, какие-то проблемы в жизни могут быть связаны с детскими травмами, и факт того, что мать бухло наливала в 10 лет - это явная ее вина в приобщении ребёнка к веществам и искажении ее мировосприятия. Но это все было в прошлом, и сейчас изменить эти факты нельзя. Можно только с последствиями работать сейчас. А последствия у неё какие - по факту сейчас она алкоголик и наркоман. И, хочет она того или нет, кто бы ни был виноват в факте ее становления ими, от возлагания ответственности за это на кого-то вообще не поможет избавиться от болезни. Никак. Потому что рефлекс, заставляющий употреблять, теперь физически в ее голове. А рефлекс устраняется за 90 дней изоляции и покоя. Восстановится гормоналка, наладится настроение, уйдут депрессии. Станет возможным решать жизненные проблемы и прорабатывать психологические травмы, не усугубляя своё состояние замкнутым кругом алко-нарко-депра
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, аборты, «любовь» с отсидевшими мужчинами
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
Согласна ты или не согласна. Факт остаётся фактом - переложив ответственность за свою жизнь на мать, которая до сих пор тебе ее только усложняла, ты выхода не найдёшь. Только найдя опору в себе ты можешь стать самостоятельной личностью, способной решать проблемы. А как найти эти опоры, когда ты как собака Павлова, по рефлексу бежишь торчать или бухать? Расскажи мне?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
НО можно же все исправить..... тут все поверь не ангелы , но мы выздоровли , и ты должна выздоровить , свяжись с антоном расскажи ситуацию и езжай в рц , а пока ты рассуждаешь нечего не меняеться ...... Ты остаешься зависимой наркоманкой ...... Выгребай из этого болота !!!! я тебе кинул спасательный желет , воспользуйся не смотри на него !
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
Мне жаль, что твоя мать так с тобой поступала. И мне жаль ее, что она не смогла стать матерью, которая любила бы тебя, как тебе бы хотелось или как другие матери любили твоих знакомых. Мне жаль, правда. Но ещё больше мне жаль, что ты так и пытаешься бегать за собственным хвостом, пытаясь его укусить. Не понимая, что так ты не остановишься.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Мне жаль, что твоя мать так с тобой поступала. И мне жаль ее, что она не смогла стать матерью, которая любила бы тебя, как тебе бы хотелось или как другие матери любили твоих знакомых. Мне жаль, правда. Но ещё больше мне жаль, что ты так и пытаешься бегать за собственным хвостом, пытаясь его укусить. Не понимая, что так ты не остановишься.
Ладно я пошел делами заниматься , приятно было тебя видеть в сдравии и в хорошем расположении духа .)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
Ладно я пойду , надеюсь ты примишь правельное решение и воспользуешься моим советом , ежели нет , то просто удачи ..... Я тоже отсидел и все в этом духе , но нечего не потерял я человеческий вид , и не озлобился на весь мир , тут все дело в проиретете , я надеюсь ты примишь правельное решение и все у тебя будет хорошо , начнешь жизнь с чистого листа без оглядки на прошлое , но это только твое решение , некто из нас не может принять его за тебя . Успехов !
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
Привет. Читаю и хочу кое что дополнить. У меня была знакомая и ей было 17 лет. Мама ее очень любила, водила ее везде, гуляла с ней, ну короче проводила время. И эта девочка к 16 годам стала наркоманкой. Причем на мать она наплевала с высокой горы. Мать за ней бегала, писала-звонила, а доченьки все нет. Заметь, мама ее любила и не была токсичной.
Есть еще одна знакомая. Ее родители не любят ее. Бьют, унижают, ведут себя токсично, не особо считаются с ее мнением. Она ни разу не пила, ничего не пробовала и она очень светлый человек, несмотря на все дерь.мо в ее семье.
И я. У меня двое младших (сестра-брат). В детстве родители уделяли им больше времени, тк они болели часто и болезни были сильные. Мне сейчас почти 17 лет и я стала наркоманкой. Я так же винила родителей во всем, что они виноваты из-за них я села в наркоту. А когда начала лечение, поняла что их вины нет никакой
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
НО можно же все исправить..... тут все поверь не ангелы , но мы выздоровли , и ты должна выздоровить , свяжись с антоном расскажи ситуацию и езжай в рц , а пока ты рассуждаешь нечего не меняеться ...... Ты остаешься зависимой наркоманкой ...... Выгребай из этого болота !!!! я тебе кинул спасательный желет , воспользуйся не смотри на него !
Так дело в том, что с тех пор, как я все осознала, меня осенило. Что я теперь знаю причину своей сломанной жизни. Я больше не чувствую вины, долга, страха перед ней. не хочу чувствовать ее реакции на свои успехи/неудачи. Хочу переехать подальше и взять всю отвественность за себя на себя же. Мать не виновата
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Kuku, я с тобой в корне не согласна) я уверена, что правильное воспитание и любовь родителей, дача им тебе ориентира в жизни это счастливый билет в жизнь.
Говорю это исходя из опыта многочисленных знакомых.
Все мои подруги и друзья из полноценных семей имеют давно свои. Счастливы. А я в 29 лет иногда с кровати не могу встать, месяцами не убираюсь, моюсь раз в неделю. Мама знаешь как мне говорила в 8 лет? «Не вздумай сдыхать только, где я возьму столько денег на твой похорон?». Или опять таки, в мои в специально «забыла» меня в Севастополе. Я три недели просидела в детском изоляторе в одиночной комнате, писала письма ей каждый день без ответа где рисовала повесившегося человека, писала, если она не приедет за мой я умру. И эту боль отверженности я несу всю жизнь. По этому я сама себя разрушаю. В моём анамнезе проституция, алкоголизм, хим зависимости, депрессия, психология жертвы, сексоголизим, садо-мазо, «любовь» с отсидевшими мужчинами
А что такое правильное воспитание? Мой отец бросил мать и троих детей, ушёл к подруге семьи, не платил алименты, мать работала на работах, иногда выпивала, у нас никогда не было денег, одежды, вкусной и полезной еды, мы с малых лет сами готовили, убирали, сидели с малой. Потом я бросила институт чтобы платить за долги родителей, иначе бы нам отрезали коммуникации. На меня открыли родители ИП и не платили налоги, в итоге эти штрафы повесили на меня. Мама засела дома, 10 лет не работала, жила за мой счёт, тоже манипулируя. Что из этого - хорошее воспитание? Но оно было. Были и хорошие моменты. Просто я долго лелеяла свои травмы, они позволяли мне употреблять и бухать с чистой совестью, потому что «я зарабатываю, я сильная, умная, я могу себе позволить такие радости». И мать не авторитет, потому что сама большой ребёнок. У нас все местами поменялось - думаешь, так лучше было? В чужой тарелке всегда вкуснее, знаешь
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Так дело в том, что с тех пор, как я все осознала, меня осенило. Что я теперь знаю причину своей сломанной жизни. Я больше не чувствую вины, долга, страха перед ней. не хочу чувствовать ее реакции на свои успехи/неудачи. Хочу переехать подальше и взять всю отвественность за себя на себя же. Мать не виновата
Я тебе дал возможность это сделать , воспользойся ею .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А что такое правильное воспитание? Мой отец бросил мать и троих детей, ушёл к подруге семьи, не платил алименты, мать работала на работах, иногда выпивала, у нас никогда не было денег, одежды, вкусной и полезной еды, мы с малых лет сами готовили, убирали, сидели с малой. Потом я бросила институт чтобы платить за долги родителей, иначе бы нам отрезали коммуникации. На меня открыли родители ИП и не платили налоги, в итоге эти штрафы повесили на меня. Мама засела дома, 10 лет не работала, жила за мой счёт, тоже манипулируя. Что из этого - хорошее воспитание? Но оно было. Были и хорошие моменты. Просто я долго лелеяла свои травмы, они позволяли мне употреблять и бухать с чистой совестью, потому что «я зарабатываю, я сильная, умная, я могу себе позволить такие радости». И мать не авторитет, потому что сама большой ребёнок. У нас все местами поменялось - думаешь, так лучше было? В чужой тарелке всегда вкуснее, знаешь
В про счастливый билет - сейчас я понимаю, что за своё счастье я сама несу ответственность. А родители мои ничем не отличаются от той меня, которая до этого ничего не понимала и катилась куда-то по касательной. Сейчас я смогла это проработать. И Мама смогла тоже. Мы все учимся и учим друг друга. Это двусторонний процесс. Несмотря на тяготы все эти семейные - не Мама с папой виноваты в том, что я вляпалась в наркоту. Более того, я смогла в итоге стать сильным человеком, способным жить трезво и добиваться в жизни счастья, а не ждать счастливый билет, подарки судьбы. Это жизнь!
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Привет. Читаю и хочу кое что дополнить. У меня была знакомая и ей было 17 лет. Мама ее очень любила, водила ее везде, гуляла с ней, ну короче проводила время. И эта девочка к 16 годам стала наркоманкой

привет) я курю сигареты с 13 лет, пью с 10. Для социума - моя мать идеальная женщина. Красивая, образованая, порядочная, заботливая, отлично готовит, мата от неё никогда не услышишь. В соцсетях кучу фото со мной, почти каждый день когда мы жили вместе - походы по кафе, ресторанам, поездки на море, мы все делали вместе. Что не мешало к после нашего досуга говорить дома когда никто не слышит «ну ты и чучело. Что ты напялила на себя? В зеркало посмотри. Ты стала некрасивой. С…ка…» и так далее. Не смотри поверхносно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Согласна ты или не согласна. Факт остаётся фактом - переложив ответственность за свою жизнь на мать, которая до сих пор тебе ее только усложняла, ты выхода не найдёшь. Только найдя опору в себе ты можешь стать самостоятельной личностью, способной решать проблемы. А как найти эти опоры, когда ты как собака Павлова, по рефлексу бежишь торчать или бухать? Расскажи мне?
Люба, я вижу, ты девушка неглупая, начинай читать статьи и попробуй понять, что там написано. Что непонятно, спрашивай.
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-glavnogo-sajta.5439/
мы не можем за тебя принимать решения. И вылечить тебя без помощи трезвого родственника или помощи извне (РЦ хотя бы) не можем. Но можем помочь понять необходимость привлечь помощь. В статьях очень много полезной информации и взгляд на наркоманию, который отличается от того, что ты привыкла видеть в сети на других ресурсах. Прочитай, чтобы ты понимала важные моменты
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я курю сигареты с 10, первый раз попробовала наркотик в 14, алкашку в 8. Родители не железные, моя мама тоже могла мне что нибудь дома сказать обидное, но родители никогда не хотят сделать нам плохо. Ты была примерной дочерью для мамы? только честно? Не косячила, не кричала на нее, всегда конфликты провоцировала она?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Люба, я вижу, ты девушка неглупая, начинай читать статьи и попробуй понять, что там написано. Что непонятно, спрашивай.
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-glavnogo-sajta.5439/
мы не можем за тебя принимать решения. И вылечить тебя без помощи трезвого родственника или помощи извне (РЦ хотя бы) не можем. Но можем помочь понять необходимость привлечь помощь. В статьях очень много полезной информации и взгляд на наркоманию, который отличается от того, что ты привыкла видеть в сети на других ресурсах. Прочитай, чтобы ты понимала важные моменты
И создай, наконец, свою тему) мы пишем в чужой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я курю сигареты с 10, первый раз попробовала наркотик в 14, алкашку в 8. Родители не железные, моя мама тоже могла мне что нибудь дома сказать обидное, но родители никогда не хотят сделать нам плохо. Ты была примерной дочерью для мамы? только честно? Не косячила, не кричала на нее, всегда конфликты провоцировала она?
Не хотят сделать плохо, по крайней мере сознательно) а сознательность у пьющих, например, где-то далеко за кучей психозащит. А психозащиты появляются, чтобы защитить личность от горькой и страшной правды( чем больше оскотинился человек, чем меньше у него поводов себя уважать, тем больше у них психозащит, тем ужаснее они выглядят в глазах других людей. И больше всего в этом случае достаётся близким. То есть все такие люди в большинстве своём глубоко несчастны
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
И вам скажу больше - начала рассказывать о систематическом насилии в семье (психическом, экономическом) мне не верили, как и вы тут.
Хорошо, что в мире много хороших людей. Мои друзья из жизни и психологи очень помогли мне.
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Не хотят сделать плохо, по крайней мере сознательно) а сознательность у пьющих, например, где-то далеко за кучей психозащит. А психозащиты появляются, чтобы защитить личность от горькой и страшной правды( чем больше оскотинился человек, чем меньше у него поводов себя уважать, тем больше у них психозащит, тем ужаснее они выглядят в глазах других людей. И больше всего в этом случае достаётся близким.
Привет, Ксюш, да это так у алкашей, к сожалению(
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Kuku, тебе повезло, что мама проходила терапию и пыталась помочь тебе. У меня нет такого.