2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Хмм, и такое мнение имеет место быть. Но я о другом. Пропадаешь на пол года и так редко заходишь.
неправда ) я писала в другой своей теме месяц-полтора назад. а смысла особо нет просто. я захожу, когда меня крыть может начать. вот вчера пипец как крыло, у меня где-то 8 месяцев без всего, а вчера была пипец тяга((
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
в такие моменты чувствую себя очень одиноко, потому что сказать некому - не поймет никто( здесь когда читаю тему свою, становится легче
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
вот вчера пипец как крыло, у меня где-то 8 месяцев без всего, а вчера была пипец тяга((
А у меня такого не бывает уже. Иногда возникает мысль, но она пустая и безчувственная.

У тебя кампульсии выстреливают. Просто полюбому перетерпи, они проходят .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
в такие моменты чувствую себя очень одиноко, потому что сказать некому - не поймет никто( здесь когда читаю тему свою, становится легче
Наберай любой номер и стаоайся продать человеку на том конце провода пол кило радости
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
А у меня такого не бывает уже. Иногда возникает мысль, но она пустая и безчувственная.

У тебя кампульсии выстреливают. Просто полюбому перетерпи, они проходят .
а сколько ты уже по времени здоровый?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
у меня осталось только одна яма, куда риск есть упасть, я вчера поняла. это сильный перегруз себя. я вчера с перелета, нагрузила себя делами плюс психолог тяжелая сессия и ******. вчера так мощно было, что я испугалась , что я все еще ****** нарк:crazy:
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
и я недавно фенибут впервые попробовала, мне очень помогает пол таб в день, чисто в сложные периоды (новая работа, переезд и тп)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
у меня осталось только одна яма, куда риск есть упасть, я вчера поняла. это сильный перегруз себя. я вчера с перелета, нагрузила себя делами плюс психолог тяжелая сессия и ******. вчера так мощно было, что я испугалась , что я все еще ****** нарк:crazy:
Я в такие дни на массаж хожу, или спа. Басейн , сауна , комната эта с паром, забыл как она называеться)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
в такие моменты чувствую себя очень одиноко, потому что сказать некому - не поймет никто( здесь когда читаю тему свою, становится легче
кф учит первый год чаще бывать на форуме - это же тоже помощь и поддержка :heart1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
***, ребята, я сейчас себе искренне призналась, что я до сих пор НЕ ВЫБРАЛА отказаться от наркотиков НАВСЕГДА. я просто создала себе условия, в которых его достать нельзя, а в голове своей я по-прежнему наркоман, который ждет удобного случая.поэтому и появляется тяга спустя дофига времени.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.796
Реакции
17.394
***, ребята, я сейчас себе искренне призналась, что я до сих пор НЕ ВЫБРАЛА отказаться от наркотиков НАВСЕГДА. я просто создала себе условия, в которых его достать нельзя, а в голове своей я по-прежнему наркоман, который ждет удобного случая.поэтому и появляется тяга спустя дофига времени.
Капец, не надоело, 2 года уже одно да потому, помню ты когда то писала, что вот ещё раз и к маме поедешь. Ну и сколько раз уже было после того «одного раза», херней занимаешься
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.796
Реакции
17.394
***, ребята, я сейчас себе искренне призналась, что я до сих пор НЕ ВЫБРАЛА отказаться от наркотиков НАВСЕГДА. я просто создала себе условия, в которых его достать нельзя, а в голове своей я по-прежнему наркоман, который ждет удобного случая.поэтому и появляется тяга спустя дофига времени.
Без родни тебе тут не помогут
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
я 8 мес не употребляю, видимо я прекрасно без родни справляюсь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.796
Реакции
17.394