2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Меня и не волнует ничего, просто у вас интересный форум, лучше сериалов)) интересно же. Как другого рода контент , кроме работы. А девочке просто точно нужен перерыв, вот и написала
пассивный зритель?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Я потому и не регалась раньше, что знала, что кто-то напишет подобное.
а почему нет? не разъяснила нечё, просто написала:я конечно поняла о чём здесь, но с горем пополам, а так я видите-ли исправила бы. что-то создать я не умею, а поисправлять будь здоров могу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Светлана, я зарегистрировалась тут только из-за тебя, так как бы просто безумно на меня похожа. Та же тема девочки/мальчики. Не нравлюсь девочкам, тк мальчикам их нравлюсь, они сразу чувствуют врага и перед тем, как подружиться, нападают. Живопись в детстве, живой ум, желание всем нравится четко вижу, даже травку как ты на деревне у бабушки попробовала, причём это весьма смешная история.
Тут я регаться никогда не планировала, тк много противоречий с моим видением мира, в плане того, что я считаю, что никак нельзя людей без их желания ничего бросать заставлять, каждый имеет право сдохнуть как хочет.
Да и проблема моя в целом решена. Когда я нашла этот форум, я всего 3 раза употребила меф. У меня ехала конкретно крышка от карантина, в целом это основная причина. И что хочу сказать тебе, послушай ребят, начни не просто ждать срыва, а искать возможности остаться дома. Это единственный вариант все переосмыслить. У меня было не так, но согласись, 3 раза и 2 года- разные вещи. Я прекратила потому, что увидела стремную ситуацию, которая сделала мне ооочень больно. Сработало как антирефлекс. Прочитала статьи эти, я с моим образованием, много что бы в них поправила, но в целом, все усвоила, спасибо. И то, даже с таким просто минимум стажем, крыша моя ехала. Уже с новым парнем (теперь мужем), как только я выпила алко, чуть не вымутила эту гадость. Я мыслила совсем не нормально месяц минимум, и только потом уже поняла, что это ненормально, что я думала как торч. Он переворачивает все в нас, таких милашках с милым голосом и хороших девочках. А потом огребаем. Я честно, вообще не понимаю, как 2 года торчать. Я таких последствий заимела за 3 раза + ещё раз год с лишним назад. Моя тревожность усилилась, я до сих пор чуть что жму зубы, порой до того, что они болят ночью. Как ты это выдержала и что будет дальше? Послушай их, дай себе перерыв сейчас, чтобы вообще существовало позитивное «потОм»
Спасиюо, солнышко:)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
давай, потом возвращайся обязательно, главное себе не ври))

фильтруй свой базар! Касаемо наркоты прессовать это нормально
Касаемо меня и моих отношений - не имеешь право
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Да пусть идёт. Всё равно уже в ЛТП тему переносить собрались.
У неё тяги пойдут, и матами всех покроет и свалит. Таких куча была и будет, к сожалению. Тема без изоляции и родственника - утиль.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Да пусть идёт. Всё равно уже в ЛТП тему переносить собрались.
У неё тяги пойдут, и матами всех покроет и свалит. Таких куча была и будет, к сожалению. Тема без изоляции и родственника - утиль.
гололёд что ли?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Не, ну а он не прав?
Если любишь человека - будешь спасать его из задницы. А так...
можно продолжение за тебя напишу))))))))))
вто мой бывший вообще меня не любил, даже не захотел бросить из-за меня ахахаххааха
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Да пусть идёт. Всё равно уже в ЛТП тему переносить собрались.
У неё тяги пойдут, и матами всех покроет и свалит. Таких куча была и будет, к сожалению. Тема без изоляции и родственника - утиль.

вы сами гоните ) я не хочу уходить )) и тем более с рельс уходить
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
фильтруй свой базар! Касаемо наркоты прессовать это нормально
Касаемо меня и моих отношений - не имеешь право
А что тебе не так написали? Если твой любимый не хочет тебе помочь, лечить и спасти тебя - то ему пох, милая моя.
Значит, так, потрахать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597