2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Да в чем остановиться?
В наркоте - я остановилась
Менять мышление - меняю

с изоляцией я решила если моя вера в своим силы ерунда - я иду на изоляцию

пока я верю и у меня получается
Свет. Дело в том, что у нас тут не форум-болталка. Есть другие форумы для просто поболтать о наркоте или типа дневник вести. У нас метод, по которому здесь лечились и лечили все из КФ, он рабочий. Остальное - это, по-хорошему, не к нам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Да в чем остановиться?
В наркоте - я остановилась
Менять мышление - меняю

с изоляцией я решила если моя вера в своим силы ерунда - я иду на изоляцию

пока я верю и у меня получается
Мне сложно оценивать твою ситуацию, тк сама совсем недолго в этом была. Просто было так, что вроде все забыла и отпустила, и вдруг что-то напомнило, и меня аш трясло. Я не делала, но могу предположить, что после двух лет все хуже и сложнее справиться. И потому твоё остановилась, пока и ничего
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мне сложно оценивать твою ситуацию, тк сама совсем недолго в этом была. Просто было так, что вроде все забыла и отпустила, и вдруг что-то напомнило, и меня аш трясло. Я не делала, но могу предположить, что после двух лет все хуже и сложнее справиться. И потому твоё остановилась, пока и ничего
Ты просто не лечилась.
У меня летом три года) вообще нафиг неинтересно даже думать про это, после трезвой жизни и чистого сознания, естественной радости жизни и свободы, эта химическая эй.фория ни с чем, кроме де.рьма и проблем, не ассоциируется.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
А ещё честно думаю, что много ты не договариваешь, что делала под этим. Это не мой опыт, у меня сестра в итоге стала такая. Но мне сложно поверить, что ты такая 2 года на мефе сидела и ничего. Точно есть что-то, потому сюда и пришла. Это не обвинение, а мотивация от всей грязи избавиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А с чего ему это делать? Ты своим поведением транслируешь ему, что все не так уж и плохо, что сама справишься и ты веришь в это, обманывая себя и выискивая только ту инфу, которая не противоречит твоим убеждениям и не вынуждает применять неудобных действий.

Ты зависла . 40 страниц неочем! Без изоляции и родственника не вижу смысла развивать тему, кружимся на месте.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Ты просто не лечилась.
У меня летом три года) вообще нафиг неинтересно даже думать про это, после трезвой жизни и чистого сознания, естественной радости жизни и свободы, эта химическая эй.фория ни с чем, кроме де.рьма и проблем, не ассоциируется.
Мне тоже , я это говорила про лето, которое было после употребительной весны. Давно все, связанное с нарко прошло, а вот физические последствия я чувствую
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мне сложно оценивать твою ситуацию, тк сама совсем недолго в этом была. Просто было так, что вроде все забыла и отпустила, и вдруг что-то напомнило, и меня аш трясло. Я не делала, но могу предположить, что после двух лет все хуже и сложнее справиться. И потому твоё остановилась, пока и ничего
Я один раз запах учуяла - чуть не затошнило, стало очень противно. И в метро ехала, от парня воняла мефом, сидел в телефон тыкал туды-сюда, и улыбался дебильной улыбкой... Думал не палится. Я аз пересела. Вспомнила это ощущение и стало мерзко.
А ведь я тоже так гуляла, ездила везде, и невдомек мне было, что так же воняю( :Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мне тоже , я это говорила про лето, которое было после употребительной весны. Давно все, связанное с нарко прошло, а вот физические последствия я чувствую
Какие именно? Тревогу, панические атаки? И всё такое?
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Ты просто не лечилась.
У меня летом три года) вообще нафиг неинтересно даже думать про это, после трезвой жизни и чистого сознания, естественной радости жизни и свободы, эта химическая эй.фория ни с чем, кроме де.рьма и проблем, не ассоциируется.
А зачем? Куча людей перестают это делать на ранней стадии, по разным причинам. Ну у меня целых 2 было. 1) начала по здоровью чувствовать штучки 2) была неприятная ситуация, в которой участвовал близкий мне человек. Ну вы чего, куча народа так и не успевает втянуться, я только из за девушки написала. У меня теперь уже все хорошо, никакого желания нарко не бывает, а вот невротическом стояние, усилилось, и до сих пор так(
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Я один раз запах учуяла - чуть не затошнило, стало очень противно. И в метро ехала, от парня воняла мефом, сидел в телефон тыкал туды-сюда, и улыбался дебильной улыбкой... Думал не палится. Я аз пересела. Вспомнила это ощущение и стало мерзко.
А ведь я тоже так гуляла, ездила везде, и невдомек мне было, что так же воняю( :Bad:
Я один раз нашла свой комплект белья… мне и сейчас не очень стало, как вспомнила этот запах
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Я один раз нашла свой комплект белья… мне и сейчас не очень стало, как вспомнила этот запах
Короче за меня точно не стоит беспокоиться. Меня навсегда отвернуло. Честно, я раньше проще к наркотикам относилась. Ну там в студенчестве снизать дорогу амфетамина, меня не пугало. Но и не было потом ничего. Я только после этой истории 1,5 годовалой давности поняла, насколько это все страшно.. и моя ещё причина, пчм я тут, сто мой последний раз я дала сестре. Я тогда была под впечатлением отошущений, и думала манну небесную ей даю. Ну вот и получила, я то испугалась, а ее та ситуация не смутила. Она все отрицает, но это полный ппц, унижения, выгнали с работы ее, измены отели, отслоение сетчатки. Короче вроде не я сделала, но я чувствую огромную вину(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Светлана, я зарегистрировалась тут только из-за тебя, так как бы просто безумно на меня похожа. Та же тема девочки/мальчики. Не нравлюсь девочкам, тк мальчикам их нравлюсь, они сразу чувствуют врага и перед тем, как подружиться, нападают. Живопись в детстве, живой ум, желание всем нравится четко вижу, даже травку как ты на деревне у бабушки попробовала, причём это весьма смешная история.
Тут я регаться никогда не планировала, тк много противоречий с моим видением мира, в плане того, что я считаю, что никак нельзя людей без их желания ничего бросать заставлять, каждый имеет право сдохнуть как хочет.
Да и проблема моя в целом решена. Когда я нашла этот форум, я всего 3 раза употребила меф. У меня ехала конкретно крышка от карантина, в целом это основная причина. И что хочу сказать тебе, послушай ребят, начни не просто ждать срыва, а искать возможности остаться дома. Это единственный вариант все переосмыслить. У меня было не так, но согласись, 3 раза и 2 года- разные вещи. Я прекратила потому, что увидела стремную ситуацию, которая сделала мне ооочень больно. Сработало как антирефлекс. Прочитала статьи эти, я с моим образованием, много что бы в них поправила, но в целом, все усвоила, спасибо. И то, даже с таким просто минимум стажем, крыша моя ехала. Уже с новым парнем (теперь мужем), как только я выпила алко, чуть не вымутила эту гадость. Я мыслила совсем не нормально месяц минимум, и только потом уже поняла, что это ненормально, что я думала как торч. Он переворачивает все в нас, таких милашках с милым голосом и хороших девочках. А потом огребаем. Я честно, вообще не понимаю, как 2 года торчать. Я таких последствий заимела за 3 раза + ещё раз год с лишним назад. Моя тревожность усилилась, я до сих пор чуть что жму зубы, порой до того, что они болят ночью. Как ты это выдержала и что будет дальше? Послушай их, дай себе перерыв сейчас, чтобы вообще существовало позитивное «потОм»
Ну вот зарегистрировалась ты, накидала пуха, дала непонятных советов новенькой которая и так не знает что ей делать. А по сути дала понять ей, что можно и так жить, без лечения, ты же живёшь как-то до сих пор.
@Flow, как думаешь, хочу твое мнение спросить, стоит ли разрешать всем подряд писать в чужих темах, тем самым сбивать с толку? Когда я пришла на этот форум, было явно строже чем сейчас,
чуть я написала где-то что-то, сразу налетали коршуны "а кто ты?", " открой свою тему и опиши там свою историю", "ты можешь навредить другим" и т.д. и т.п. Причем я советы то не давала в общем, а вопросы пыталась задавать. Мне пришлось принять эти правила, и этл логично - мне же надо, а не кому-то, я за помощью пришла, а не ко мне. Приходит один человек якобы за помощью, весь такой из себя неуверенный а не все ли прекрасно у него и вообще он сам все сможет - и находит "родственную душу", т.к. 2 человека с кривым наркоманским мышлением и чувством солидарности завсегда прислушаются друг к другу с большим удовольствием, чем к КФ. КФ неприятные вещи порой пишет, так как правду, а два торчка завсегда друг-другу приятные заблуждения подкрепят.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Короче за меня точно не стоит беспокоиться. Меня навсегда отвернуло. Честно, я раньше проще к наркотикам относилась. Ну там в студенчестве снизать дорогу амфетамина, меня не пугало. Но и не было потом ничего. Я только после этой истории 1,5 годовалой давности поняла, насколько это все страшно.. и моя ещё причина, пчм я тут, сто мой последний раз я дала сестре. Я тогда была под впечатлением отошущений, и думала манну небесную ей даю. Ну вот и получила, я то испугалась, а ее та ситуация не смутила. Она все отрицает, но это полный ппц, унижения, выгнали с работы ее, измены отели, отслоение сетчатки. Короче вроде не я сделала, но я чувствую огромную вину(
Сама терпишь на силе воли, тяги при употреблении алко, физические и психические проблемы не отрицаешь, сестру подсадила, и наверняка не только ее, конечно у тебя все отлично, не стоит беспокоится за тебя. У нас тут такие как ты - каждая первая, вы все бросили, сами, давно, у вас все прекрасно, вы просто поболтать пришли.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Сама терпишь на силе воли, тяги при употреблении алко, физические и психические проблемы не отрицаешь, сестру подсадила, и наверняка не только ее, конечно у тебя все отлично, не стоит беспокоится за тебя. У нас тут такие как ты - каждая первая, вы все бросили, сами, давно, у вас все прекрасно, вы просто поболтать пришли.
Я не употребляю алко. Рассказала старую историю. Тяги никакой нет, она была первые 4 месяца. Про сестру мне и самой стыдно и плохо и без ваших комментариев. Ребят ну вы чего, отрицаете, что можно от этого избавиться, после нескольких раз??????
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@Nedelyavin, не стоит писать в чужих темах, ты можешь навредить неосознанно, из добрых побуждений, но все же.
Домотай по ссылке до 1го раздела и читай все статьи по порядку Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой, после полного изучения вмей инфы начнешь понимать что с тобой было и что происходит сейчас, и как от этого избавится раз и навсегда. Если решишь, что тебе нужна помощь - открывай свою тему, заполняй опросник там и поболтаем. В чужих темах не пиши пока.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Я не употребляю алко. Рассказала старую историю. Тяги никакой нет, она была первые 4 месяца. Про сестру мне и самой стыдно и плохо и без ваших комментариев. Ребят ну вы чего, отрицаете, что можно от этого избавиться, после нескольких раз??????
Кстати Светлане я говорила, что ей стоит реально дома остаться. Я сама сидела так то месяц, по карантину правда, не знаю что было бы, если бы не это и не та история. А она 2 года себе мозги плавила. И явно ооооочень сильно не договаривает. Про свои идеальные отношения и пр. Потому и сливается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я не употребляю алко. Рассказала старую историю. Тяги никакой нет, она была первые 4 месяца. Про сестру мне и самой стыдно и плохо и без ваших комментариев. Ребят ну вы чего, отрицаете, что можно от этого избавиться, после нескольких раз??????
Можно, через пару раз можно, если был негативный опыт.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
@Nedelyavin, не стоит писать в чужих темах, ты можешь навредить неосознанно, из добрых побуждений, но все же.
Домотай по ссылке до 1го раздела и читай все статьи по порядку Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой, после полного изучения вмей инфы начнешь понимать что с тобой было и что происходит сейчас, и как от этого избавится раз и навсегда. Если решишь, что тебе нужна помощь - открывай свою тему, заполняй опросник там и поболтаем. В чужих темах не пиши пока.
Я читала ваши статьи. А мадам просто повод нашла. Вас вообще не смутило, что она умолчала обо всем, что было с ней?
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Я читала ваши статьи. А мадам просто повод нашла. Вас вообще не смутило, что она умолчала обо всем, что было с ней?
Я просто вижу, что происходит с сестрой, и понимаю отлично, что Светлане плохо, от самой себя. Но она очень много вам не говорит, а ещё, подумает и придёт обратно, и сделает шаги, вот увидите