2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я объясняла тебе. я не видела ответов на мои вопросы и изложения, а без комментариев команды от этого толку 0
света были и коментарии и ответы , но ты не применяла ничего из того что тебе говорили и делала по своему. Тема закрыта 2го шанса заниматься херней у тебя нет .
неправда! я читала сегодня статью об этом. неважно 2 года или 20
иди думай давай , с тобой в болталки тут играть ни кто не будет больше.
Твой выбор на этом форуме:
1)лечится по всем правилам, привести мать, встать на учет , соблюдать инструкцию от КФ на 100%
2) прощаемся до момента пока ты не станешь готова выбрать первый вариант.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Блин ну и аноза(( тебе сколько раз то сказали, нужен метод, по методу, без соблюдения ты хоть миллион заплати... Если бы все нарки могли прийти заплатить в банкомате и вылечиться, то нарков то не было...

ты еще на лечении?
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
света были и коментарии и ответы , но ты не применяла ничего из того что тебе говорили и делала по своему. Тема закрыта 2го шанса заниматься херней у тебя нет .

иди думай давай , с тобой в болталки тут играть ни кто не будет больше.

да думать нечего, я точно не смогу на такое пойти
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
по инструкциям я имею право не отвечать на их вопросы, только на вопросы команды
я вижу ты отлично усвоила то что по инструкции ты делать не обязана.
Только то что ты должна делать ты не делаешь . Продолжишь дальше флудить и разговоры не о чем вести я и этот акк забаню.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да думать нечего, я точно не смогу на такое пойти
ну значит о чем речь вобще ? Значит и на лечение ты пойти не сможешь.
Ты читала о постановке на учет и зачем она нужна? или пропустила эту статью как ненужную тебе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
да нефига я так не думаю! я копалась сегодня в статьях и нашла , что можно без родственника. прошлый опыт у меня уже был силой мысли
Слушай, поделюсь опытом.
У меня тоже получалось зарабатывать и тд, но в конце концов я пришел к таким долгам и непотребностям, что страшно представить, но я до последнего так же упирался в работу и говорил что это основная причина, почему я не могу лечиться. На самом деле это цепляется твой мозг и дурит тебя, так как разум твой грубо говоря отключен. А если взять и взвесить все за и против, и это сделает трезвый и здоровый человек, как ты думаешь, что он тебе скажет? Просто задай вопрос любому трезвому здоровому человеку, кто имеет для тебя авторитет, работать или лечиться?
А далее, меня заставили сюда прийти, я стал читать статьи, и знаешь что я делал? Искал там оправдание себя, мне как бальзам на душу, было читать, что я ни в чем не виноват... Потому что торчок, потому что срабатывали псих защиты и я хотел обелить себя. Ты не понимаешь статьи! Просто не понимаешь, от того что у тебя аноза, потому что разум не работает здраво, мышление наркоманское, трактует так как ему выгодно.
"Здоровье не купишь" ты первый раз слышишь это выражение? Что бы быть здоровой нужно лечиться, а лечат доктора, вот слушай доктора и лечись. Это тяжело но не сложно, сделай шаг, начни спасать себя. Ты умрешь, понимаешь ты это или нет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
по инструкциям я имею право не отвечать на их вопросы, только на вопросы команды
А по правилам он обязан заходить в темы и писать. И ты должна ему отвечать, потому что ему позволено заходить сюда.
А ещё в правилах написано, что если КФ говорит, что именно тебе нужна родня, то приводи. Скинуть ещё раз правила или сама найдешь?
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
ну значит о чем речь вобще ? Значит и на лечение ты пойти не сможешь.
Ты читала о постановке на учет и зачем она нужна? или пропустила эту статью как ненужную тебе.

читала ее
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну значит о чем речь вобще ? Значит и на лечение ты пойти не сможешь.
Ты читала о постановке на учет и зачем она нужна? или пропустила эту статью как ненужную тебе.
Она только про родню искала в статьях. Лазейки наркомозг ищет.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
А по правилам он обязан заходить в темы и писать. И ты должна ему отвечать, потому что ему позволено заходить сюда.
А ещё в правилах написано, что если КФ говорит, что именно тебе нужна родня, то приводи. Скинуть ещё раз правила или сама найдешь?

наизусть знаю уже(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
наизусть знаю уже(
Так чего торгуешься? Написано - если КФ говорит ТЕБЕ, именно ТЕБЕ, что нужна родня и она у тебя есть - веди.
Именно твоя мама наш рычаг в лечении и твоя торчовская совесть. Потому что своей у тебя пока нет.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Так чего торгуешься? Написано - если КФ говорит ТЕБЕ, именно ТЕБЕ, что нужна родня и она у тебя есть - веди.
Именно твоя мама наш рычаг в лечении и твоя торчовская совесть. Потому что своей у тебя пока нет.

я не торгуюсь, я прошу)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Искал там оправдание себя, мне как бальзам на душу
вот она этим же занимается, и я так делал и все остальные . Паттерн поведения у нарков такой , они не готовы решать проблему , выполнять какието тяжелые задачи, переживать стрессовые ситуации - они привыкли от подобного бежать, вот и ищет причины не делать так как нужно.
Она в своих фантазиях уже решила что у нее получится нас уговорить на свои условия вот и пытается до последнего найти лазейки и выторговать . Переоценка своих сил и лишняя самоуверенность то что сгубило каждого нарка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
лазейки для того чтобы вернуться на форум лечиться -да
Потому что считаешь, что самая умная, то йога поможет, то чай, всё по-своему хочешь. А так не выйдет. И ты это понимаешь, раз возвращаешься раз за разом.
Веди мать, она твой спаситель и врач.
Давай Миша отправит ей письмо, объяснит, что на твоём месте могла быть любая, что тебе не повезло, что нужна помощь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот она этим же занимается, и я так делал и все остальные . Паттерн поведения у нарков такой , они не готовы решать проблему , выполнять какието тяжелые задачи, переживать стрессовые ситуации - они привыкли от подобного бежать, вот и ищет причины не делать так как нужно.
Она в своих фантазиях уже решила что у нее получится нас уговорить на свои условия вот и пытается до последнего найти лазейки и выторговать . Переоценка своих сил и лишняя самоуверенность то что сгубило каждого нарка.
Это точно. Своего вспоминаю торчка, аналогично.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну и по чему ты не на учете еще ?
вот маму ты боишься убить своей новостью. А учет ? что есть в твоей жизни важнее и дороже чем здоровье что ты потеряешь встав на учет?