- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Сложно сказвть наверняка. Думаю, через месяц ты сам примешь правильное решение. Какой порядок цен на нее? Чем думаешь зарабатывать. Что умеешь?
Наркоман всю жизнь, откуда хорошие проф знания? Улица, криминал и тп и тд
Образование высшее, туризма. Но никогда не работал.
Про игрок в п.окер был, с инета могу деньгу вытянуть. Знаком с многими вариантами добычи. Но, на все нужен старт баланс. Которого пока нету. Деньгам идёт к деньге. Это закон "физики" по другому никак
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Наркоман всю жизнь, откуда хорошие проф знания? Улица, криминал и тп и тд
Образование высшее, туризма. Но никогда не работал.
Про игрок в п.окер был, с инета могу деньгу вытянуть. Знаком с многими вариантами добычи. Но, на все нужен старт баланс. Которого пока нету. Деньгам идёт к деньге. Это закон "физики" по другому никак
Легальные?
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
И здоровья тоже нет.
Да... Поэтому я и не писал бы что в "дно упёрся"
Само создание этой темы, для меня.. Как бы унижение что ли, не унижение, но ступень вниз. Хотя Вы скажете что наоборот. Но, мужик, который плачется, что впереди стена, это "так себе".
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да... Поэтому я и не писал бы что в "дно упёрся"
Само создание этой темы, для меня.. Как бы унижение что ли, не унижение, но ступень вниз. Хотя Вы скажете что наоборот. Но, мужик, который плачется, что впереди стена, это "так себе".
Унижение это все же лучше дороги к смерти. Правда? Может твой пример со временем кого-то вернет к жизни. Это на самом деле шаг вперед.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот думаю, нужно ставить красные минусы перед темами тех, кто не следует методике. Сколько неверных шагов, столько минусов. Чтобы команда понимала и не путалась.
Поздравляю чемодан без ручки, вы будете первый!)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Вот думаю, нужно ставить красные минусы перед темами тех, кто не следует методике. Сколько неверных шагов, столько минусов. Чтобы команда понимала и не путалась.
Поздравляю чемодан без ручки, вы будете первый!)
)
Прежде, чем говорить о методике вами написано, почему вы не принимаете во внимание то, что я создал тему с КОНКРЕТНЫМИ ВОПРОСАМИ, на которые не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА!
Всё как один пишите мне как по шаблону, про статьи о том как надо бросать и тп.
В данный момент я ещё не бросил!
Я подготавливаюсь к этому, у меня есть важные для меня вопросы их я несколько раз повторял а вы все "читай статьи" смысл форума? Послать человека читать статьи в заглавие? К тому же я ознакамливаюсь с ними.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Как я понимаю, все с кем я дискуссировал не знакомы с метадоном. Каждый наркотик имеет свою специфику. По ней и были мои вопросы.
На данный момент я получил грубость, сарказм и "кнут" от Люси, сопережевание от soika ( спасибо) и тысячу раз упоминание о том, чтоб читать статьи. Там есть ответы, на конкретно заданные мною вопросы? Даже если и есть, в чем сомневаюсь что вам претит ответить мне на них?
5 страниц (с мобилы) текста набили мы, а того, о чем я спрашивал ноль. Даже сути моей проблемы не затронули.
ЗАТО МИНУСОВ НАДО ВОТКНУТЬ :Acute:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
)
Прежде, чем говорить о методике вами написано, почему вы не принимаете во внимание то, что я создал тему с КОНКРЕТНЫМИ ВОПРОСАМИ, на которые не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА!
Всё как один пишите мне как по шаблону, про статьи о том как надо бросать и тп.
В данный момент я ещё не бросил!
Я подготавливаюсь к этому, у меня есть важные для меня вопросы их я несколько раз повторял а вы все "читай статьи" смысл форума? Послать человека читать статьи в заглавие? К тому же я ознакамливаюсь с ними.
Это я написала для команды.
Про ответы на вопросы- появятся бросившие метадоновые наркоманы , ответят возможно.
А форум задумывался для помощи в бросании по Марусиным статьям, поэтому все и отправляют туда, те кому они помогли. Практически все кто им следовал, бросили, вот и хотят вам помочь. Технически сбить толер, аыждав когда попустит,это не бросание, вот и не видят смысла облегчать ломки. Я так вообще за усиление ломок.) чем больнее, тем меньше шансов вернуться.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
И повторюсь Люси, то что вы проигнорировали выше: Нельзя кнутом своих так охаживать людей, которые пришли сюда за помощью! Наркоманы все имеют подорааную психику. Вы своим "добрым" словом можете выбить стул под петлёй у человека.
Вот допустим, может быть я на грани, в срыве, и вижу только выход в петле Всё баста! Нету хода мне дальше. Увидел форум, и в надежде на помощь моральную и ответы на вопросы решил отметиться здесь . А тут Вы со своими "пряниками"
Не здесь надо себе самооценку повышать над несчастными и больными Люси, со своими минусами и кнутами.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
)
Прежде, чем говорить о методике вами написано, почему вы не принимаете во внимание то, что я создал тему с КОНКРЕТНЫМИ ВОПРОСАМИ, на которые не получил НИ ОДНОГО ОТВЕТА!
Всё как один пишите мне как по шаблону, про статьи о том как надо бросать и тп.
В данный момент я ещё не бросил!
Я подготавливаюсь к этому, у меня есть важные для меня вопросы их я несколько раз повторял а вы все "читай статьи" смысл форума? Послать человека читать статьи в заглавие? К тому же я ознакамливаюсь с ними.
Твоя основная ошибка, что ты готовишься, а надо бросать. Да, лирика помогает. Но она не основное средство. И не самое дешевое, как я понимаю. Решай проблемы по мере поступления. Есть более действенные средства. В статьях много чего. Возможно, там есть ответы на вопросы, возможно, есть другие варианты, о которых ты не догадываешься. Да, это шаблон, на котором все держится. Некоторые статьи написаны самими наркоманами, бросившими с помощью статей. Многие бросившие сейчас работают, наифорум приходят не каждый день. Но ты должен быть готовым принять информацию.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Это я написала для команды.
Про ответы на вопросы- появятся бросившие метадоновые наркоманы , ответят возможно.
А форум задумывался для помощи в бросании по Марусиным статьям, поэтому все и отправляют туда, те кому они помогли. Практически все кто им следовал, бросили, вот и хотят вам помочь. Технически сбить толер, аыждав когда попустит,это не бросание, вот и не видят смысла облегчать ломки. Я так вообще за усиление ломок.) чем больнее, тем меньше шансов вернуться.
Ок. Вопрос Вам! В статьях есть ответы на мои конкретные вопросы из первого топика? Если нету, то за что минусы?
И в целом, если Вы не метадоновая, то что так Вам понравилось во мне, что прям аж я стал идеей для команды с минусами))
По факту я создаю тему, описываю ситуацию свою, чтобы убить на будущее вопросы, и задаю вопросы конкретные. И ЧТО В ОТВЕТ МНЕ??
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как я понимаю, все с кем я дискуссировал не знакомы с метадоном. Каждый наркотик имеет свою специфику. По ней и были мои вопросы.
На данный момент я получил грубость, сарказм и "кнут" от Люси, сопережевание от soika ( спасибо) и тысячу раз упоминание о том, чтоб читать статьи. Там есть ответы, на конкретно заданные мною вопросы? Даже если и есть, в чем сомневаюсь что вам претит ответить мне на них?
5 страниц (с мобилы) текста набили мы, а того, о чем я спрашивал ноль. Даже сути моей проблемы не затронули.
ЗАТО МИНУСОВ НАДО ВОТКНУТЬ :Acute:
Ща еще воткну. Хватит ныть!
В тему Артемия отправляли, в его статьи, и темы,он метадоновый. Сложно перейти по ссылке?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ок. Вопрос Вам! В статьях есть ответы на мои конкретные вопросы из первого топика? Если нету, то за что минусы?
Минусы я ставлю для команды, чтобы по заглавию темы понимать что пациент бросает игнорируя методику и советы команды, чтоб не путаться и не лезть со своими ненужными советами,не тратить время и силы.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ща еще воткну. Хватит ныть!
В тему Артемия отправляли, в его статьи, и темы,он метадоновый. Сложно перейти по ссылке?
Нам профиль мой нажмите, и увидели бы, что уж часа полтора как читаю...
Проще посоветовали бы "пользуйся поиском" ))
Или нельзя задавать вопросы, создавая тему свою? Так не знал пардон те. Сказали бы сразу мол в поиск иди
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Минусы я ставлю для команды, чтобы по заглавию темы понимать что пациент бросает игнорируя методику и советы команды, чтоб не путаться и не лезть со своими ненужными советами,не тратить время и силы.
Я в первом посте описал, что употребил 2 дня назад..и хочу бросать. Я ЕЩЁ НЕ бросил, и толком не бросаю. Хочу очень. Назрел вопросы, поэтому я здесь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Есть на форуме люди, у кого абстиненция прошла более менее мягко? Без жести. С похожим сроком юзания, как у меня?

И реально ли лирика помогает после 7-10 дней пауз?
Есть- Артемий, Алинка.
Артемий больше похоже.
В статьях не рекомендуется смягчать ломку. Только если совсем бяда. Советы как кумарить в статьях и темах Артемия.

Насчет лирики тоже к нему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нельзя кнутом своих так охаживать людей, которые
Вы пришли сюда указывать что кому и как делать?
Если вме про все знаете, зачем вам помощь, у вас все прекрасно же, кругом дураки, один вы пушистый, умный и знает как нужно.
Только почему то почти всю жизнь не вылезая из дерьма.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Есть- Артемий, Алинка.
Артемий больше похоже.
В статьях не рекомендуется смягчать ломку. Только если совсем бяда. Советы как кумарить в статьях и темах Артемия.

Насчет лирики тоже к нему.
Ещё реддевил495, ещё человек... Но, это не старожилы.
Я может и резко с Вами общаюсь, но привык просто отвечать людям в том же ключе, что и они ко мне. ИЗВИНИТЕ, если задел.
Я в первом же сообщение к Вам описал, что вижу как Вы общаетесь здесь с людьми, и попросил со мной либо нормально, либо никак вообще, пожалуйста. Вы вроде, нормально стали, ща опять.
Поймите, хотя уже поняли, что у меня ситуация не стандартная. И во многих моментах не совпадает с инструкциями вашими. Как то, нету рядом людей, нету денег на лекарства нету поддержки А это основа как я понял статей, что больному помогают близкие.
Мне самому вылазить. Я ищу как это сделать полегче, с помощью советов бывалых.
Я обязательно прочитаю ваши статьи в ближайшее время, не волнуйтесь за меня так. К тому же, ПОВТОРЮСЬ, я не делаю ошибки, что не прочитал первым делом эти статьи. Так как ещё не отметил на календаре день бросания. К этому надо подходить грамотно.
Я ЗА 20 ЛЕТ СИСТЕМЫ НИ РАЗУ НЕ БРОСАЛ (сам)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Вы пришли сюда указывать что кому и как делать?
Если вме про все знаете, зачем вам помощь, у вас все прекрасно же, кругом дураки, один вы пушистый, умный и знает как нужно.
Только почему то почти всю жизнь не вылезая из дерьма.
Господи, какие глупости пишите...
Забаньте меня ещё, потешьте свое ЭГО. Только потом, дайте почитать нашу переписку сторонним личностям, кто здесь агрессор