- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Кругом дураки, я все знаю и тп.. Кошмар! С чего эти слова вообще? Вы неправду пишите, я нигде такого не писал и не подразумевал даже.
Я задал свои вопросы, а потом отвечал только на сторонние темы, по большому счету

Надо уметь признавать свою неправоту.
А в целом, простите за моё мнение но я считаю ВАМ ПРОТИВОПОКАЗАНО, просто общение с выздоравливаюшими, В ТАКОМ КЛЮЧЕ КАК Я ВИЖУ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ УБЬЁТЕ ЧЕЛОВЕКА СВОИМ Словом. Я серьёзно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Господи, какие глупости пишите...
Забаньте меня ещё, потешьте свое ЭГО. Только потом, дайте почитать нашу переписку сторонним личностям, кто здесь агрессор
Это не переписка. Открытый форум, конечно читают все. Я не агрессирую, просто надоедает одно и тоже. Все, читайте Тему, отвлекать не буду)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Здравствуйте!
Я случайно наткнулся на Ваш форум, в поиске по запросу "метадон абстиненция". Зашёл, почитал пару тем... Решил попробовать, в первый раз, пообщаться в таком формате, в надежде на помощь. Хотя, я считаю, что моральную сторону я понимаю, меня больше интересует момент физики на тело. Так как он не может быть у всех одинаков.

Но, сразу хочу сказать, что моя ситуация не похожа на истории "принцесс на горошинах", которым всегда на ручки все приносили, они жили в тепличных условиях, лелеемые близкими и тп прелестями.
Так же ситуация не из серии "дна", где все одинаковые мрази, и одинаково воруют у близких, кидают, им похер на всех вокруг ради дозы.

Итак:
Москва, годков под "сраку лет", олимпийский я. Начал, как обычно в старших классах с плана, потом в 95, с приходом знакового фильма Тарантино, в Москве появился героин... И понеслась: немые, чеки от 50р с гашиком. Первые пару лет нюхал. Далее, как и всегда, как то было мало и уговорили вмазаться. С первой же вмазкой мир кайфа перевернулся, и более никогда не нюхал.
Была единственная пауза в пару лет, пока сидел за хранение. Вышел и через пару месяцев понеслась. На метадоне с 23-24 лет. Плотно. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПАУЗ более 3-4 дней. До этого года. Доза 0.25/0.3, раз в 2-3 дня. По мясу, вен и синявок нету. Подмышки, шея ушли, пах был месяца три (в начале ещё) потом он скрылся и не достать. Хотя и не стремлюсь, глядя на результаты этого, у своих друзей.
Была жена гражданская, 8 лет терпела, бедняжка. Отпустил её, не смог мучить более. Детей не нажил.
В жизни было много красивых моментов, не только вмазка. Общался и общаюсь с наркоманами, которые в ПРОТИВОВЕС, вашим суждениям не мрази, а самодостаточные личности, заработавшие и на квартиру и на семью, находясь в системе. В любом обществе есть прослойки. Есть дно, есть середняк и верхушка золотая. Я, считаю крутился, минимум средней, ближе к верху, прослойке. Хотя, естественно, бывал и видел дно.

Короче :)
В данный момент я упёрся в дно. Реально!
Нет работы (никогда не работал, нет даже доков инн и тп), нет здоровья. Последние несколько лет движения сводились к туалет/ванная, диван и машина до барыги. Ослаблееность крайняя, до магаза 500 метров, дохожу с паузами, если трезвый. В метро пришлось ехать недавно, так плохо стало. Гепатит С с 99 г
В поликлинику не могу пойти, так как прописки нету, прикрепиться, чтобы. Денег тупо на еду нету даже. Просто стоп линия!
Кайфовать стало не возможно. Продавал уже из дома вещи. Пока было что ценное. Да.. Живу один, в однушке, от бабушки осталась.

Суть: кайфа от меда уже не испытываю много лет. Каждая вмазка (по мясу), это час-3 подъёма и ровное состояние. Даже без втыка. Зрак садится, если курнуть. Пробовал делать больше трети грамма, и тупо херово становится, сердце сбоит, ледяной пот, паника. Получается, что уже не кайфую, а как диабетик, которому необходимо лекарство. Безусловно, свой эффект успокоения, пофигизма, мед даёт. Но физически ничего. По венкам, когда были, такое же. Только приход по горлу, и через 15 минут то же ровное состояние, что через 30 минут, если по мясу.
До февраля этого года, сдавал квартиру вторую, была хоть фин поддержка на жизнь, сейчас этого нету. И начались паузы по 4-6 дней, это для меня шок конечно.
НО, много моих знакомых, кто был в плотной системе, соскакивали. И не было у них кошмарных ломок, да бессонница, живот, депрессия. Если есть Лирика, то все проходит почти беспроблемно.

Есть на форуме люди, у кого абстиненция прошла более менее мягко? Без жести. С похожим сроком юзания, как у меня?

И реально ли лирика помогает после 7-10 дней пауз?

Стоит ли понизить дозу, перед переходом на лирику, чтобы бросить. Будет ли легче от этого? ( кстати, не понижается она, практически, сволочь)

P.S. Я попав на тюрьму с огромной дозой геры, не испытывал ломки. Совсем. Спал и ел. В обычных условиях естественно всё как у всех. Склоняюсь, что 80% кумара это мозг. Если есть ли шанс добыть дозу или нет. Оттого и сила кумара-загона.
Последнее время, максимум было 6 дней, и я спал, и не сходил с ума. Но, правда лежал в лежку, не вставая. А спал раз в 2 дня. Но, 6-8 часов. Если стараться уснуть каждую ночь, то больше мучений, а не сна.
Пардон, за сумбурно тд написанного и безсистемность. Описал всю свою ситуацию полностью, чтобы избежать на будущее (а не ради жалости)))
Бро кдинственное что скажу запасись прегабалином, занаксо или любым транквилизатором даже желательно не бензодиазепиновым, банками новопассита, блистерами глицина, и самое хорошее можно даже миксовать с лирикой (прегабалин это лирика если что) или даже вместо прегабалина запасись гже нибудь хлорпротексеном, спать будешь как убитый но лучше микс, я тебе позже отпишу как все это пить, но главное терпи, от мяса кумарит около месяца даже больше, просто терпи и пей таблы, я тебе могу отписать как что пить
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Бро кдинственное что скажу запасись прегабалином, занаксо или любым транквилизатором даже желательно не бензодиазепиновым, банками новопассита, блистерами глицина, и самое хорошее можно даже миксовать с лирикой (прегабалин это лирика если что) или даже вместо прегабалина запасись гже нибудь хлорпротексеном, спать будешь как убитый но лучше микс, я тебе позже отпишу как все это пить, но главное терпи, от мяса кумарит около месяца даже больше, просто терпи и пей таблы, я тебе могу отписать как что пить
Господь, услышал меня!
За 5 страниц, я увидел наконец то первое сообщение мне, по моим вопросам, и без сарказма и агрессии Прям обнять хочется тебя.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
А не вру... Читал, как только зашёл на форум.
Хотелось бы конкретики более.
Кумары на
А, нет... Вру. Читал её. Хорошо написано, но более в литературном ключе.
Потом, с некоторыми моментами не согласен у Артёма тут. И кстати, читал, что в Москве он умудрился купить 20гр метадона, по 1тр. Удивительно! Учитывая, что его оптовая (от 100"гр) цена 3000р.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
и огромным желанием бросить,тк никакого удовольствия нету уже.
Привет)))))
так у всех бывает,рано или поздно надоедает мутить и кумарить.............
тоже давно не было удовольствие от наркоты,было что взял что на руках и она пропало,также вены недают и поставиться была проблема..........
тупо меняй мысли
на меде не сидел если что.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А не вру... Читал, как только зашёл на форум.
Хотелось бы конкретики более.
Кумары на

А, нет... Вру. Читал её. Хорошо написано, но более в литературном ключе.
Потом, с некоторыми моментами не согласен у Артёма тут. И кстати, читал, что в Москве он умудрился купить 20гр метадона, по 1тр. Удивительно! Учитывая, что его оптовая (от 100"гр) цена 3000р.
не о том думаешь. Есть конкретика. по препаратам, в том числе и лирике. Более конкретно уже по твоему состоянию. Видишь, здесь могут отвечать в течении пары часов. В теме про его ломку было, при каком состоянии он глотал лирику. Что конкретней? Когда у тебя наступит этот момент? Он бросал по статьям. И какая на ф иг разница, за сколько он покупал дрянь? Тебе это к чему? Основное, верь всему, а не воспринимай критически!
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Привет)))))
так у всех бывает,рано или поздно надоедает мутить и кумарить.............
тоже давно не было удовольствие от наркоты,было что взял что на руках и она пропало,также вены недают и поставиться была проблема..........
тупо меняй мысли
на меде не сидел если что.
:Drinks:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
не о том думаешь. Есть конкретика. по препаратам, в том числе и лирике. Более конкретно уже по твоему состоянию. Видишь, здесь могут отвечать в течении пары часов. В теме про его ломку было, при каком состоянии он глотал лирику. Что конкретней? Когда у тебя наступит этот момент? Он бросал по статьям. И какая на ф иг разница, за сколько он покупал дрянь? Тебе это к чему? Основное, верь всему, а не воспринимай критически!
В статье, в том то и дело, я не увидел конкретики Только список того, что он употреблял. А как, сколько, процесс как это шло и тп. Всю его тему осилить надо много часов. Начал читать, потом на другую перескочил, третью... Тяжко сориентироваться.
Вот выше бро, отписал, что по возможности, распишет мне как и чего желательно делать. Вот это то, что я искал. Вот такая помощь мне нужна..soika "Пользуйся поиском", и в гугл можно вбить вопросы свои. Но это же форум, общение, а не советы "вот так поищи и почитай".
Спасибо тебе конечно огромное что уделяегь мне время и не равнодушна. Это дорого для меня стоит!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Господь, услышал меня!
За 5 страниц, я увидел наконец то первое сообщение мне, по моим вопросам, и без сарказма и агрессии Прям обнять хочется тебя.
какие табсы????????
на сухую........
запомни кумар.............
потом вспомниш приход замениш на кумар.........)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
какие табсы????????
на сухую........
запомни кумар.............
потом вспомниш приход замениш на кумар.........)
Бро, боюсь сердце и печень не вывезут. У меня сейчас реально подорваное здоровье. До магазина, если трезвый в 2 паузы дохожу. В метро херово становится. Задыхаюсь, пот, озноб, паника. Последние несколько лет, особенно этот год, диван, туалет, машина до барыги. Организм как после комы Плюс к этому убитая печень 20 лет гепатита С, не леченого. Съем чего и прям отъезжаю. Думаю циррозе уж давно имею
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Плюс к этому убитая печень 20 лет гепатита С,
у меня с 85 года,нелеченого,я младшее тебя на год

Бро, боюсь сердце и печень не вывезут. У меня сейчас реально подорваное здоровье
хорошо,как знаеш.............
но я не видел не одного нарка состажем который умер на кумарах,с похмелья да,сполшь и рядом-но это медленные
а быстрые на кумарах чащее в петлю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
По печени, думаю, многое индивидуально. Кроме карсила, есенциале, упомянутых в темах, есть еще лив 52, старый индийский препарат, о котором слышала отзывы от людей, которых знаю. Может кто-то еще о нем слышал. Там даже цирроз поддается, он на травах
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
у меня с 85 года,нелеченого,я младшее тебя на год


хорошо,как знаеш.............
но я не видел не одного нарка состажем который умер на кумарах,с похмелья да,сполшь и рядом-но это медленные
а быстрые на кумарах чащее в петлю
Хм, я наоборот, кучу раз слышал, что стал перекумариваться, и умер. В основном тромбы. У нас метадоновый тромбов, что грибов в лесу, и малейший дисбаланс, начинают отрываться. Лично знал двоих, кого по прилёту из самолёта вынесли накрытыми. Давление в полете и баста Летели на перекумар, один в Грузию другой ТельАвив.

По печени: наверное ты ошибся и 95год,а не 85. Я 80гр...и гепатит С, как раз появился в "обиходе" 95-98гг после Б. Гепатит Б поимел я в 97, а С в 98